Вход
img

Вы уверены, что хотите выйти из аккаунта?

День защиты детей

1 июня 2013 г. студенты ФИБ устроили праздник для детей г. Таганрога на детской площадке по адресу ул. Розы Люксембург 48/1.
Цели:
· Развитие празднично-игровой культуры детей и взрослых в современных социальных условиях.
· Сохранение народных праздничных традиций своей страны, освоение духовных ценностей культуры мира.
·
Доказано, что весьма эффективно культурное воспитание может быть реализовано в ходе широко распространенных в последние годы в нашей стране и в мире массовых культурных детско-юношеских мероприятий. Гимном праздника стала песня «От улыбки…». Мероприятие проводилось на двух площадках для детей разного возраста. На одной контингент детей попадал в категорию от 0 до 6, на второй – от 7 до 14. С малышами проводили увлекательные игры, водили хороводы, пели песни и показывали фокусы с мыльными пузырями, которые вызвали море эмоций и неимоверный восторг. А на площадке со старшими детьми развернулся самый настоящий «бой» за победу. Ребята достойно прошли эстафету, конкурс «Капитанов» и все последующие этапы соревнования. В заключении праздника были подведены итоги, вручены призы и сказаны слова поздравления от лица всего студенчества. В свою же очередь, в знак благодарности дети завершили праздник чудесным танцем.

Активное участие в данном мероприятии приняли студенты ФИБ: Сивокоз Е, Кумов А, Чистоходова А, Веремьева Е, Семенцова В, Ополев А, Дербенев В, Стрельченко А.
Фото с мероприятия

Автор: Чистоходова Анна

01.06.2013
45

Смотрите также

Перейти к содержимому