Артем Попов – обладатель гранта Всероссийского молодежного форума “Территория смыслов”

Руководитель Студенческого конструкторского бюро “КИТ” института компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета Артем Попов с 13 по 19 июля 2015 года принял участие в работе смены “Молодые ученые и преподаватели в области IT-технологий” Всероссийского молодежного образовательного форума “Территория смыслов” на Клязьме.

Лекции руководителей “вКонтакте” и “Лаборатории Касперского”. Приз за лучший вопрос от директора акселератора ФРИИ Дмитрия Калаева. Встреча с Президентом России Владимиром Путиным. И в довершение ко всему – грант 250 тысяч рублей (первое место) на развитие проекта “Трогательный музей”.

20.07.2015