}1 СОТРУДНИК ИКТИБ – ЛУЧШИЙ В СФЕРЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

27.11.2021

26 ноября Комитет по молодежной политике Ростовской области подвел итоги ежегодного конкурса «Лучший специалист в сфере молодежной политики».

По итогам конкурсных испытаний в номинации «Куратор по работе с молодежью образовательных организации образования Ростовской области» победу одержал заместитель директора ИКТИБ по реализации молодежных и общественных программ Антон Михайлович Кумов.

В рамках конкурсных испытаний участники рассказали о своих проектах, представили презентации модели реализации молодежной политики и перспектив ее развития, а также предложили свои мероприятия по ее совершенствованию в Ростовской области.

«Мне очень приятно, что второй год подряд конкурсная комиссия высоко оценивает проекты, реализуемые в ИКТИБ ЮФУ. Конкурс – это не только возможность представить проект, а еще получить поддержку в реализации молодежных проектов от Комитета по молодежной политике Ростовской области.
Хочу поблагодарить студентов, коллег, дирекцию института и ректорат университета за всестороннюю поддержку студенческих инициатив!», – поделился Антон Михайлович.

Региональный конкурс «Лучший специалист в сфере молодежной политики» проводится комитетом по молодежной политике Ростовской области в рамках программы «ПРО_движение». Он направлен на выявление, развитие и поддержку перспективных проектов в сфере государственной молодежной политики.