ИКТИБ приглашает на специльную секцию конференции INDIN’2021

20.04.2021

Институт компьютерных технологий и информационной безопасности второй раз становится соорганизатором Международной конференции IEEE International Conference on Industrial Informatics (INDIN’21), 21-23 July 2021, Palma de Mallorca, Spain, сборник трудов которой индексируется в Scopus.

В рамках этой конференции организована специальная секция Holistic Approach to Control and Analysis of Complex Systems with Data Mining Methods под руководством Г.Е. Веселова.

С целью продвижения Института компьютерных технологий и информационной безопасности в мировом научном сообществе, прошу вас ознакомиться с темами специальной секции и рассмотреть возможность опубликовать свои научные труды в рамках специальной секции и направить приглашение коллегам.

Сайт конференции – https://2021.ieee-indin.org/

Ссылка на специальную секцию – https://2021.ieee-indin.org/special-sessions/ss-11-holistic-approach-to-control-analysis-complex-systems-data-mining-methods/