}1 ПРИЁМНАЯ КАМПАНИЯ СТАРТОВАЛА СЕГОДНЯ!

22.06.2021

Институт компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ открывает набор на 36 образовательных программ высшего образования: 10 программ бакалавриата, 4 программы специалитета, 13 магистерских программ и 9 программ подготовки кадров высшей квалификации – программы аспирантуры!

Если ты увлекаешься программированием, интересуешься технологиями Больших данных и машинным обучением, кибербезопасностью, умными технологиями или психологией и хочешь быть частью одной из самых динамично развивающихся отраслей мировой экономики – сферы IT, смело выбирай ИКТИБ! Институт, который является уникальным научно-образовательным центром, комплексно занимающимся вопросами современных информационных технологий, в том числе обеспечения информационной безопасности на уровне технических систем, личности и государства.

Подробнее об образовательных программах, открытых в прием в 2021 году, количестве бюджетных и коммерческих мест можно ознакомиться на сайте в разделе «Поступающему».

На все возникающие вопросы о поступлении в ИКТИБ готов ответить Александр Валерьевич Волошин (пишите в ВК или WhatsApp +7(928)196-06-33)

💼Подать документы на программы ИКТИБ можно онлайн или придя в корпус Д (Таганрог, пер. Некрасовский, 44, каб. Д-111).