В ИКТИБ находится с визитом представитель кубинского университета

C 23 по 25 января в Институте компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ находится с визитом доктор Омар Корреа Мадригал, директор по исследованиям Университета информационных технологий Гаваны (UCI). Он посетил лаборатории Студенческого конструкторского бюро “Компьютерное инновационное творчество”, провел переговоры с заведующими кафедрами и сделал доклад на совещании у директора института.

В сферу научных интересов кубинского ученого входит влияние видеоигр на реабилитацию пациентов.

Партнерские связи между Институтом компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ и Университетом информационных технологий Гаваны (UCI) были установлены на Международной Гаванской ярмарке FIHAV 2016.

25.01.2017