Продолжается конкурсный отбор в научные роты

Во вторник 13 мая в Институте компьютерных технологий и информационной безопасности состоялась встреча с представителями филиала Военной академии связи в г. Краснодаре. По итогам прошедшей встречи 11 человек подали сведения для участия в конкурсном отборе на службу в научной роте.

15 мая в 16:00 в ауд.Г-301 состоится аналогичная встреча, но уже с представителями головного вуза Военной академии связи в г. Санкт-Петербурге. Требуемая специализация: системы связи, РЭБ и сопутствующие направления.

Служба в научных ротах предполагает участие в научных исследованиях и разработках в интересах Минобороны РФ и зачитывается в качестве прохождения срочной армейской службы.

Основные требования к кандидатам:

• кандидат не проходил службу по призыву и не обучался на военной кафедре (учебном военном центре);
  • кандидат должен являться студентом выпускного курса, магистрантом или аспирантом младших курсов;
  • кандидат должен иметь высокий средний балл по результатам обучения;
  • кандидат должен быть склонен к занятию научной деятельностью, желательно иметь публикации, участвовать в конференциях и т.п.
15.05.2014