Вход
img

Вы уверены, что хотите выйти из аккаунта?

Студенческий центр невероятных возможностей

20 марта в зале Учёного совета ИТА ЮФУ состоялось открытие научно-исследовательской лаборатории мобильной и веб-разработки SCINO – Student’s Center of Incredible Opportunities.

Лаборатория создана на базе кафедры МОП ЭВМ Института компьютерных технологий и информационной безопасности при поддержке компании Inostudio.

Организаторы ставят целью создание комфортных условий для воплощения самых невероятных студенческих идей и проектов в области информационных технологий: “Мы ждем в своих рядах любознательных и интересных людей, ищущих новых знаний и возможности поделиться собственным опытом. Главное – желание расти и развиваться вместе с нами. Мы также приветствуем самые амбициозные и инновационные идеи.”

Подробнее на сайте SCINOLAB и в группе вКонтакте.

[tw_image][tw_image_item url=”https://ictis.sfedu.ru/wp-content/uploads/2014/03/scino0.jpg”][tw_image_item url=”https://ictis.sfedu.ru/wp-content/uploads/2014/03/scino3.jpg”][tw_image_item url=”https://ictis.sfedu.ru/wp-content/uploads/2014/03/scino4.jpg”][tw_image_item url=”https://ictis.sfedu.ru/wp-content/uploads/2014/03/scino2.jpg”][tw_image_item url=”https://ictis.sfedu.ru/wp-content/uploads/2014/03/scino1.jpg”][/tw_image]

20.03.2014
125

Смотрите также

Перейти к содержимому