}1 УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КИБЕР-КОНСТРУКТОР

👨‍💻При поддержке Института компьютерных технологий и информационной безопасности и Проектного офиса ИКТИБ был разработан проект,
цель которого заключена в помощи всем заинтересованным в приобретении профессиональных инженерных навыков в области программирования микроэлектроники, схемотехники и систем автоматического управления.

🔥Универсальный Кибер-конструктор – уникальный способ охватить современные технологии и эффективно воспользоваться ими.

❓Уловил суть?
Давай по порядку и с подробностями…

📌Чем ты будешь заниматься:

▫создавать и программировать реальные устройства;
▫реализовать свой творческий потенциал;
▫впитывать новые знания и делиться ими с другими участниками;
▫проникаться профессиональным общением и инженерной культурой.

💪Ты сможешь полноценно освоить основные области знаний и технологии, необходимые для приобретения статуса высококвалифицированного специалиста.

😎Лучшие эксперты института будут контролировать весь процесс обучения.
Это, в свою очередь, обеспечит достойное качество выполнения всех стадий проекта. А результат твоей работы будет применён во многих областях: в обучении студентов, в создании коммерческих проектов и исследовательских разработках.

🤩Навыки, полученные за время участия, станут неоспоримым преимуществом в реализации твоих грандиозных идей!

❗Готов принять участие?👇
Обращайся в Проектный офис ИКТИБ!

P. S. Смотри закреп, читатель👇