Состоялась защита кандидатской диссертации Анны Скринниковой

16 июня 2022 года состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук по научной специальности 05.13.01 «Системный анализ, управление и обработка информации» Скринниковой Анны Владимировны – соискателя кафедры Вычислительной техники. Диссертационное исследование по теме «Разработка и исследование методов и алгоритмов повышения эффективности биотехнических систем с учетом индивидуальных особенностей операторов» было выполнено под руководством доктора технических наук, профессора кафедры Вычислительной техники Сергеева Николая Евгеньевича.

Коллектив кафедры Вычислительной техники поздравляет Анну Владимировну с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук и желает успехов в реализации будущих исследований!

18.06.2022