Ушел из жизни Владимир Васильевич Селянкин

25 марта 2022 года ушел из жизни Владимир Васильевич Селянкин, доцент кафедры математического обеспечения и применения ЭВМ Института компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета

Не стало Настоящего Учителя, талантливого организатора, сильного, целеустремленного открытого человека, который всегда был примером профессионального отношения к своему делу и к жизни для всех окружающих.

Коллектив кафедры МОП ЭВМ и Института компьютерных технологий и информационной безопасности глубоко скорбит в связи с кончиной В.В. Селянкина и выражает соболезнования его родным и близким.

Прощание состоится в воскресенье 27 марта c 12:15 до 12:30 в часовне на Мариупольском кладбище.

Некролог

26.03.2022