Открыт прием заявок на участие в инженерном конкурсе “Форсайт технологий”

Инженерный конкурс «Форсайт технологий» пройдет 4 апреля 2017 года на базе Института компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета.

Форсайт – это один из самых эффективных на сегодняшний день инновационных методов командного проектирования будущего. Конкурс проводится в формате деловой игры в режиме «мозговой штурм». Участники конкурса – студенты Южного федерального университета, которые пройдут предварительный отбор. В качестве экспертов выступают представители ведущих IT-фирм города.

Конкурс проводится в целях:

• выявления и развития у студентов способностей к креативному, нешаблонированному мышлению;
  • создания необходимых условий для поддержки инициативных студентов;
  • развития у студентов способностей к анализу современных трендов и тенденций, умению формировать собственные выводы и заключения, излагать их письменно и в форме публичных выступлений.

Место проведения конкурса – г. Таганрог, ул. Чехова, 2, корпус «И» ЮФУ.

Дата проведения конкурса – 4 апреля 2017 года с 8:00 до 21:00.

Успей подать заявку на участие до 21 марта 2017 года!

Координаторы мероприятия:

Антон Плёнкин, к.т.н., ст. преп. кафедры ИБТКС ИКТИБ, +7(905)459-21-58, pljonkin@sfedu.ru

Михаил Футерман, +7(961)409-96-01, futerman@sfedu.ru

10.03.2017