Вход
img

Вы уверены, что хотите выйти из аккаунта?

Доцент ИКТИБ стал победителем грантового конкурса

Благотворительным фондом В. Потанина будет оказана грантовая поддержка проекту междисциплинарной магистерской программы «Эргодизайн пользовательского интерфейса», разработанной и представленной на конкурс доцентом кафедры психологии и безопасности жизнедеятельности Института компьютерных технологий и информационной безопасности Виталием Компанийцем. Девиз программы: «ИТ-специалисты, ученые, художники и психологи объединяют усилия, чтобы менять к лучшему нашу жизнь и общество в целом!»

Первый вариант данной магистерской программы успешно реализуется с 2015 года. Набор магистрантов на обновленную программу состоится в 2017 году.

Сотрудники кафедры психологии и безопасности жизнедеятельности ИКТИБ уже второй раз побеждают в грантовом конкурсе стипендиальной программы В. Потанина. В прошлом году был поддержан проект разработки учебной дисциплины «Психология управления личностными ресурсами», представленный заведующей кафедрой Натальей Лызь. В настоящее время учебный курс предложен Институтом компьютерных технологий и информационной безопасности руководителям магистерских образовательных программ всех направлений для включения в модуль университетской академической мобильности.

22.03.2017
26

Смотрите также

Перейти к содержимому