В ИКТИБ состоялся День открытых дверей

В последнее воскресенье марта 2017 года по традиции Институт компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ организовал для старшеклассников и выпускников школ, а также обучающиеся средних специальных учебных заведений День открытых дверей.

Посетители смогли познакомиться с экспозициями-презентациями, рассказывающими о направлениях подготовки ИКТИБ ЮФУ.
Директор ИКТИБ ЮФУ Геннадий Веселов на собрании в зале Ученого совета ИТА ЮФУ рассказал о зарождении, становлении и развитии института, о направлениях подготовки, инновационных подходах к обучению, условиях приемной кампании и многом другом. Также директор ответил на все вопросы, которые возникли у абитуриентов и их родителей.
Те, кто по каким-либо причинам не смог побывать на Дне открытых дверей, могут ознакомиться с направлениями подготовки ИКТИБ ЮФУ для бакалавров и специалистов и для магистров.

Фото: Денис Ковалёв

26.03.2017