Факультатив по программированию “Школа::Кода” открывает набор слушателей на весенний семестр

Слушатели смогут усовершенствовать свою подготовку по языкам программирования Scratch, Python, Pascal, C/C++ или вместе с новичками записаться на вновь открываемые программы, которые будут посвящены языку программирования Java, основам проектирования баз данных и программированию для одноплатных компьютеров Arduino.

Стоимость обучения по каждой программе – 6000 руб. за семестр.

Продолжительность весеннего семестра в Школе::Кода – с 01 февраля по 30 мая 2017 г.

Организационное собрание и входное тестирование планируется в субботу 21 января 2017 г. в 18:00, ауд. Г-301 (ул. Энгельса, 1, корпус “Г” ИТА ЮФУ), вход по паспорту / свидетельству о рождении. Приглашаются школьники, учащиеся колледжей, родители, учителя информатики.

14.01.2017