Вход
img

Вы уверены, что хотите выйти из аккаунта?

Открыта запись к лекторам общеинститутских дисциплин

Для записи к лекторам необходимо авторизоваться по ссылке https://ictis.sfedu.ru/reglecturer/ с логином и паролем к Личному кабинету студента ИКТИБ. Логин имеет вид Ivan.Petrov.

Выбрать лекторов необходимо до 23:59:59 25 сентября. Обучающимся, которые не сделали свой выбор в срок, лектор назначается деканатом.

Что делать, если вы не знаете логин и пароль?

  1. Если ваша фамилия есть в списке, это означает, что у нас не было возможности сообщить вам пароль. Укажите ваш электронный адрес и ожидайте письмо с логином и паролем. Письма рассылаются 1 раз в сутки.
  2. Если вы забыли/потеряли пароль, но в базе есть адрес вашей электронной почты, вы можете самостоятельно сбросить пароль по ссылке. Студенты 2-3-го курса, прежде чем писать в техническую поддержку, воспользуйтесь этим способом, указав адрес личной почты либо адрес почты @sfedu.ru.
  3. Если ничего не выходит, отправьте ФИО, номер группы, электронный адрес и скан студенческого/электронного пропуска с фотографией на адрес support@ictis.sfedu.ru. Запросы обрабатываются в течение двух рабочих дней и только на указанный адрес. Связываться через социальные сети и по телефону не следует.
19.09.2016
53

Смотрите также

Перейти к содержимому