Вход
img

Вы уверены, что хотите выйти из аккаунта?

Прогулки с детьми

Посещение Дома ребенка для студентов Факультета информационной безопасности стало доброй традицией. Для наших студентов прогулки с сиротами — это не только радостью общения, но и приятная возможность привить ребятам полезные навыки. Мы приходим в это место для того, чтобы подарить частичку своего душевного тепла маленьким деткам, которые по разным причинам остались без родителей. В июне 2013 года состоялось очередное посещение Дома ребенка студентами Факультета информационной безопасности. Ребята осуществили уборку территории Дома малютки и на собранные со студентов ФИБ денежные средства организовали для малышей пикник. Мальчишки и девчонки были рады не только сладостям, но и самой атмосфере внимания, теплоты и заботы. 
Общаясь, играя, проживая моменты с ребятами, мы не заметили, как пролетело время. За 3 часа, проведенные в такой чудесной компании, мы напитались огромной, невероятно сильной положительной энергией. К широко распахнутым внимательным глазам и искренней улыбке невозможно быть равнодушным. Все они такие разные, такие необычные. Мальчишки и девчонки, которые как никто другой, знают цену словам и простому человеческому теплу.
За небольшой промежуток времени нам хотелось подарить этим крошкам как можно больше ласки и заботы .Ведь внимание и тепло-это то, чего детям-сиротам больше всего не хватает! И в наших силах сделать хотя бы один день их жизни ярче ,интереснее, добрее. В наших силах подарить им веру, надежду и осознание того, что они не одиноки в этом мире, что есть люди, которым нужны их улыбки и светящиеся от радости глаза, которые не безразличны к их бедам и готовы помочь. Прощаясь с малышами ,мы искренне желали каждому из них когда-нибудь обрести свою семью! В данной волонтерской акции приняли участие следующие студенты ФИБ: Уварова Дарья, Дубинкина Майя, Картонис Александр, Богданов Кирилл, Муравицкая Анна, Зеленина Нелли и другие.

Авторы: Зеленина Нелли и Муравицкая Анна

05.06.2013
29

Смотрите также

Перейти к содержимому