Расписание занятости аудитории:
Д-404
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,28 августа |
_ |
_ |
ЭПбо1-33Высшая математикаКривша Н. С. |
_ |
_ |
_ |
_ |
Втр,29 августа |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Срд,30 августа |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Чтв,31 августа |
_ |
ЭПбо1-33,ЭПбо1-43пр.Основы российской государственностиНазарова В. С. |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Птн,01 сентября |
_ |
_ |
_ |
_ |
РТсо5-49,РТсо5-59лек.Радиосистемы передачи информацииЕвдокимов О. Ю. |
_ |
_ |
Сбт,02 сентября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Вск,03 сентября |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Д-404
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,04 сентября |
_ |
РТбо2-12,РТбо2-22,РТбо2-52лек.Основы теории цепейПилипенко А. М. |
КТбо2-6пр.МатематикаКудринская Т. В. |
КТбо1-7пр.МатематикаЕршов В. В. |
КТсо1-1пр.МатематикаЕршов В. В. |
РТбо1-53,РТбо1-73пр.Высшая математикаТетруашвили Е. В. |
_ |
Втр,05 сентября |
РТсо1-63,РТсо1-93пр.Высшая математикаЧерепанцев А. С. |
КТбо1-9пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо1-6пр.МатематикаЕршов В. В. |
КТбо2-11пр.Физика Колпачева О. В. |
РТсо1-13,РТсо1-23пр.История РоссииСмирнов И. Н. |
_ |
_ |
Срд,06 сентября |
КТбо2-9пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо2-2пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо2-10пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо2-8пр.МатематикаЕршов В. В. |
_ |
_ |
_ |
Чтв,07 сентября |
КТбо4-2пр.ФилософияПапченко Е. В. |
КТбо4-12пр.ФилософияПапченко Е. В. |
КТбо4-9пр.ФилософияПапченко Е. В. |
КТбо1-3пр.История РоссииЛысак И. В. |
КТбо1-4пр.История РоссииЛысак И. В. |
_ |
_ |
Птн,08 сентября |
КТбо1-4пр.МатематикаБелоусова О. В. |
КТбо1-10пр.МатематикаБелоусова О. В. |
_ |
РТбо1-53,РТбо1-73пр.Высшая математикаТетруашвили Е. В. |
КТбо1-8пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
_ |
_ |
Сбт,09 сентября |
КТбо1-7пр.Дискретная математикаКривша В. В. |
КТбо1-2пр.МатематикаТимошенко Д. В. |
КТбо1-6пр.Дискретная математикаКривша В. В. |
РТбо1-93пр.История РоссииСмирнов И. Н. |
_ |
_ |
_ |
Вск,10 сентября |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Д-404
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,11 сентября |
РТсо1-63,РТсо1-93пр.Высшая математикаЧерепанцев А. С. |
М-23пр.ИсторияДедюлина М. А. |
ЭПбо1-33Высшая математикаКривша Н. С. |
КТбо1-8пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТсо1-1пр.МатематикаЕршов В. В. |
_ |
_ |
Втр,12 сентября |
РТбо1-33,РТбо1-63пр.Высшая математикаТетруашвили Е. В. |
КТбо1-7пр.История РоссииНазарова В. С. |
КТбо1-6пр.МатематикаЕршов В. В. |
КТбо1-1пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо2-1пр.Объектно-ориентированное программированиеКажарова И. А. |
_ |
_ |
Срд,13 сентября |
М-33пр.ИсторияДедюлина М. А. |
_ |
Т-13пр.ИсторияДедюлина М. А. |
КТбо4-3пр.ФилософияПапченко Е. В. |
_ |
_ |
_ |
Чтв,14 сентября |
_ |
_ |
КТбо1-13пр.Основы российской государственностиПоночевный М. А. |
КТбо1-7пр.МатематикаЕршов В. В. |
КТбо1-2пр.Основы российской государственностиПоночевный М. А. |
КТбо4-8пр.ФилософияТкачева И. В. |
_ |
Птн,15 сентября |
ЭПбо1-33Высшая математикаКривша Н. С. |
РТбо1-33,РТбо1-63пр.Высшая математикаТетруашвили Е. В. |
РТсо1-53,РТсо1-73пр.Основы российской государственностиТкачева И. В. |
РТбо1-53,РТбо1-73пр.Высшая математикаТетруашвили Е. В. |
_ |
_ |
_ |
Сбт,16 сентября |
РТсо1-43,РТсо1-53,РТсо1-73пр.Высшая математикаДолгой В. Е. |
_ |
КТбо1-6пр.Дискретная математикаКривша В. В. |
КТбо1-7пр.Дискретная математикаКривша В. В. |
_ |
_ |
_ |
Вск,17 сентября |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Д-404
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,18 сентября |
РТбо1-23,РТбо1-93пр.Высшая математикаДурягина В. В. |
РТбо2-12,РТбо2-22,РТбо2-52лек.Основы теории цепейПилипенко А. М. |
КТбо2-6пр.МатематикаКудринская Т. В. |
КТбо1-7пр.МатематикаЕршов В. В. |
КТсо1-1пр.МатематикаЕршов В. В. |
РТбо1-53,РТбо1-73пр.Высшая математикаТетруашвили Е. В. |
_ |
Втр,19 сентября |
РТсо1-63,РТсо1-93пр.Высшая математикаЧерепанцев А. С. |
КТбо1-9пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо1-6пр.МатематикаЕршов В. В. |
КТбо2-11пр.Физика Колпачева О. В. |
РТсо1-13,РТсо1-23пр.История РоссииСмирнов И. Н. |
РТсо2-82пр.ФилософияАлексеева А. В. |
_ |
Срд,20 сентября |
КТбо2-9пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо2-2пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо2-10пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо2-8пр.МатематикаЕршов В. В. |
РТсо2-42,РТсо2-52пр.Высшая математикаЧерепанцев А. С. |
_ |
_ |
Чтв,21 сентября |
КТбо4-2пр.ФилософияПапченко Е. В. |
КТбо4-12пр.ФилософияПапченко Е. В. |
КТбо4-9пр.ФилософияПапченко Е. В. |
КТбо1-3пр.История РоссииЛысак И. В. |
КТбо1-4пр.История РоссииЛысак И. В. |
_ |
_ |
Птн,22 сентября |
КТбо1-4пр.МатематикаБелоусова О. В. |
КТбо1-10пр.МатематикаБелоусова О. В. |
РТсо1-23,РТсо1-33,РТсо1-83пр.Высшая математикаДурягина В. В. |
РТбо1-53,РТбо1-73пр.Высшая математикаТетруашвили Е. В. |
КТбо1-8пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
_ |
_ |
Сбт,23 сентября |
_ |
КТбо1-2пр.МатематикаТимошенко Д. В. |
КТбо1-14пр.МатематикаТимошенко Д. В. |
РТбо1-93пр.История РоссииСмирнов И. Н. |
_ |
КТбо2-1,КТбо2-2,КТбо2-3,КТбо2-4,КТбо2-5,КТбо2-6,КТбо2-7,КТбо2-8,КТбо2-9,КТбо2-10,КТбо2-11,КТбо2-12,КТбо2-13,КТбо2-14,КТбо2-15,КТсо2-1,КТсо2-3,КТсо2-5,КТсо2-6,КТсо2-8,22АИ-09.03.01.01-о1,22ЭК-09.03.01.01-о1пр.Mathematics (Математика)Мнухин В. Б. |
_ |
Вск,24 сентября |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Д-404
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,25 сентября |
РТсо1-63,РТсо1-93пр.Высшая математикаЧерепанцев А. С. |
_ |
ЭПбо1-33Высшая математикаКривша Н. С. |
КТбо1-8пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТсо1-1пр.МатематикаЕршов В. В. |
_ |
_ |
Втр,26 сентября |
РТбо1-33,РТбо1-63пр.Высшая математикаТетруашвили Е. В. |
КТбо1-7пр.История РоссииНазарова В. С. |
КТбо1-6пр.МатематикаЕршов В. В. |
КТбо1-1пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо2-1пр.Объектно-ориентированное программированиеКажарова И. А. |
РТбо1-33,РТбо1-63пр.Основы российской государственностиТкачева И. В. |
_ |
Срд,27 сентября |
_ |
РТсо2-12,РТсо2-32,РТсо2-82пр.Высшая математикаЧерепанцев А. С. |
_ |
КТбо4-3пр.ФилософияПапченко Е. В. |
РТсо2-42,РТсо2-52пр.Высшая математикаЧерепанцев А. С. |
_ |
_ |
Чтв,28 сентября |
КТсо1-1пр.МатематикаЕршов В. В. |
КТбо4-8пр.ФилософияТкачева И. В. |
КТбо1-13пр.Основы российской государственностиПоночевный М. А. |
КТбо1-7пр.МатематикаЕршов В. В. |
КТбо1-2пр.Основы российской государственностиПоночевный М. А. |
_ |
_ |
Птн,29 сентября |
ЭПбо1-33Высшая математикаКривша Н. С. |
РТбо1-33,РТбо1-63пр.Высшая математикаТетруашвили Е. В. |
РТсо1-63,РТсо1-93пр.Высшая математикаЧерепанцев А. С. |
РТбо1-53,РТбо1-73пр.Высшая математикаТетруашвили Е. В. |
РТсо1-43,РТсо1-53,РТсо1-73пр.Высшая математикаДолгой В. Е. |
РТбо1-73,РТбо1-93лек.Инженерная и компьютерная графикаЕвтушенко В. Ю. |
_ |
Сбт,30 сентября |
_ |
_ |
КТбо1-6пр.Дискретная математикаКривша В. В. |
КТбо1-7пр.Дискретная математикаКривша В. В. |
_ |
_ |
_ |
Вск,01 октября |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Д-404
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,02 октября |
РТбо1-23,РТбо1-93пр.Высшая математикаДурягина В. В. |
РТбо2-12,РТбо2-22,РТбо2-52лек.Основы теории цепейПилипенко А. М. |
КТбо2-6пр.МатематикаКудринская Т. В. |
КТбо1-7пр.МатематикаЕршов В. В. |
КТсо1-1пр.МатематикаЕршов В. В. |
РТбо1-53,РТбо1-73пр.Высшая математикаТетруашвили Е. В. |
_ |
Втр,03 октября |
РТсо1-63,РТсо1-93пр.Высшая математикаЧерепанцев А. С. |
КТбо1-9пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо1-6пр.МатематикаЕршов В. В. |
КТбо2-11пр.Физика Колпачева О. В. |
_ |
_ |
_ |
Срд,04 октября |
КТбо2-9пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо2-2пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо2-10пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо2-8пр.МатематикаЕршов В. В. |
РТсо2-42,РТсо2-52пр.Высшая математикаЧерепанцев А. С. |
_ |
_ |
Чтв,05 октября |
КТбо4-2пр.ФилософияПапченко Е. В. |
КТбо4-12пр.ФилософияПапченко Е. В. |
КТбо4-9пр.ФилософияПапченко Е. В. |
КТбо1-3пр.История РоссииЛысак И. В. |
КТбо1-4пр.История РоссииЛысак И. В. |
РТбо1-53,РТбо1-73пр.Высшая математикаТетруашвили Е. В. |
_ |
Птн,06 октября |
КТбо1-4пр.МатематикаБелоусова О. В. |
КТбо1-10пр.МатематикаБелоусова О. В. |
РТсо1-23,РТсо1-33,РТсо1-83пр.Высшая математикаДурягина В. В. |
РТбо1-53,РТбо1-73пр.Высшая математикаТетруашвили Е. В. |
КТбо1-5пр.Основы российской государственностиПоночевный М. А. |
_ |
_ |
Сбт,07 октября |
_ |
КТбо1-2пр.МатематикаТимошенко Д. В. |
КТбо1-14пр.МатематикаТимошенко Д. В. |
КТбо1-7пр.Дискретная математикаКривша В. В. |
_ |
_ |
_ |
Вск,08 октября |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Д-404
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,09 октября |
РТсо1-63,РТсо1-93пр.Высшая математикаЧерепанцев А. С. |
_ |
ЭПбо1-33Высшая математикаКривша Н. С. |
КТбо1-8пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТсо1-1пр.МатематикаЕршов В. В. |
РТбо1-13,РТбо1-53пр.Основы российской государственностиТкачева И. В. |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Втр,10 октября |
РТбо1-33,РТбо1-63пр.Высшая математикаТетруашвили Е. В. |
КТбо1-7пр.История РоссииНазарова В. С. |
КТбо1-13пр.МатематикаТимошенко Д. В. |
КТбо1-1пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо2-1пр.Объектно-ориентированное программированиеКажарова И. А. |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Срд,11 октября |
_ |
_ |
_ |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Чтв,12 октября |
КТсо1-1пр.МатематикаЕршов В. В. |
КТбо4-8пр.ФилософияТкачева И. В. |
КТбо1-13пр.Основы российской государственностиПоночевный М. А. |
КТбо1-7пр.МатематикаЕршов В. В. |
КТбо1-2пр.Основы российской государственностиПоночевный М. А. |
РТбо1-83,РТбо1-93пр.Основы российской государственностиТкачева И. В. |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Птн,13 октября |
ЭПбо1-33Высшая математикаКривша Н. С. |
РТбо1-43пр.Основы российской государственностиТкачева И. В. |
РТсо1-63,РТсо1-93пр.Высшая математикаЧерепанцев А. С. |
РТбо1-53,РТбо1-73пр.Высшая математикаТетруашвили Е. В. |
РТсо1-43,РТсо1-53,РТсо1-73пр.Высшая математикаДолгой В. Е. |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Сбт,14 октября |
_ |
_ |
КТбо1-6пр.Дискретная математикаКривша В. В. |
КТбо1-7пр.Дискретная математикаКривша В. В. |
_ |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
_ |
Вск,15 октября |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Д-404
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,16 октября |
РТбо1-23,РТбо1-93пр.Высшая математикаДурягина В. В. |
РТбо2-12,РТбо2-22,РТбо2-52лек.Основы теории цепейПилипенко А. М. |
КТбо2-6пр.МатематикаКудринская Т. В. |
КТбо1-7пр.МатематикаЕршов В. В. |
КТсо1-1пр.МатематикаЕршов В. В. |
РТбо1-53,РТбо1-73пр.Высшая математикаТетруашвили Е. В. |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Втр,17 октября |
РТсо1-63,РТсо1-93пр.Высшая математикаЧерепанцев А. С. |
КТбо1-9пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТсо1-5пр.МатематикаТимошенко Д. В. |
КТбо2-11пр.Физика Колпачева О. В. |
_ |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Срд,18 октября |
КТбо2-9пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо2-2пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо2-10пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо2-8пр.МатематикаЕршов В. В. |
_ |
_ |
_ |
Чтв,19 октября |
КТбо4-2пр.ФилософияПапченко Е. В. |
КТбо4-9,КТбо4-12пр.ФилософияПапченко Е. В. |
КТбо1-7пр.Основы российской государственностиПапченко Е. В. |
КТбо1-3пр.История РоссииЛысак И. В. |
КТбо1-4пр.История РоссииЛысак И. В. |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Птн,20 октября |
КТбо1-4пр.МатематикаБелоусова О. В. |
КТбо1-10пр.МатематикаБелоусова О. В. |
РТсо1-23,РТсо1-33,РТсо1-83пр.Высшая математикаДурягина В. В. |
РТбо1-53,РТбо1-73пр.Высшая математикаТетруашвили Е. В. |
КТбо1-8пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Сбт,21 октября |
_ |
КТбо1-2пр.МатематикаТимошенко Д. В. |
КТбо1-14пр.МатематикаТимошенко Д. В. |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
_ |
Вск,22 октября |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Д-404
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,23 октября |
РТсо1-63,РТсо1-93пр.Высшая математикаЧерепанцев А. С. |
_ |
ЭПбо1-33Высшая математикаКривша Н. С. |
КТбо1-8пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТсо1-1пр.МатематикаЕршов В. В. |
_ |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Втр,24 октября |
РТбо1-33,РТбо1-63пр.Высшая математикаТетруашвили Е. В. |
КТбо1-7пр.История РоссииНазарова В. С. |
КТбо1-13пр.МатематикаТимошенко Д. В. |
КТбо1-1пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо2-1пр.Объектно-ориентированное программированиеКажарова И. А. |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Срд,25 октября |
_ |
_ |
_ |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Чтв,26 октября |
КТсо1-1пр.МатематикаЕршов В. В. |
КТбо4-8пр.ФилософияТкачева И. В. |
КТбо1-13пр.Основы российской государственностиПоночевный М. А. |
КТбо1-7пр.МатематикаЕршов В. В. |
КТбо1-2пр.Основы российской государственностиПоночевный М. А. |
РТбо1-83,РТбо1-93пр.Основы российской государственностиТкачева И. В. |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Птн,27 октября |
ЭПбо1-33Высшая математикаКривша Н. С. |
РТбо1-43пр.Основы российской государственностиТкачева И. В. |
_ |
РТбо1-53,РТбо1-73пр.Высшая математикаТетруашвили Е. В. |
РТсо1-43,РТсо1-53,РТсо1-73пр.Высшая математикаДолгой В. Е. |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Сбт,28 октября |
_ |
_ |
КТбо1-6пр.Дискретная математикаКривша В. В. |
КТбо1-7пр.Дискретная математикаКривша В. В. |
_ |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
_ |
Вск,29 октября |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Д-404
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,30 октября |
РТбо1-23,РТбо1-93пр.Высшая математикаДурягина В. В. |
РТбо2-12,РТбо2-22,РТбо2-52лек.Основы теории цепейПилипенко А. М. |
КТбо2-6пр.МатематикаКудринская Т. В. |
КТбо1-7пр.МатематикаЕршов В. В. |
КТсо1-1пр.МатематикаЕршов В. В. |
РТбо1-53,РТбо1-73пр.Высшая математикаТетруашвили Е. В. |
_ |
Втр,31 октября |
РТсо1-63,РТсо1-93пр.Высшая математикаЧерепанцев А. С. |
КТбо1-9пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТсо1-5пр.МатематикаТимошенко Д. В. |
КТбо2-11пр.Физика Колпачева О. В. |
КТбо2-12пр.Физика Колпачева О. В. |
_ |
_ |
Срд,01 ноября |
КТбо2-9пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо2-2пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо2-10пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо2-8пр.МатематикаЕршов В. В. |
_ |
_ |
_ |
Чтв,02 ноября |
КТбо4-2пр.ФилософияПапченко Е. В. |
КТбо4-9,КТбо4-12пр.ФилософияПапченко Е. В. |
КТбо1-7пр.Основы российской государственностиПапченко Е. В. |
КТбо1-3пр.История РоссииЛысак И. В. |
КТбо1-4пр.История РоссииЛысак И. В. |
РТбо1-53,РТбо1-73пр.Высшая математикаТетруашвили Е. В. |
_ |
Птн,03 ноября |
КТбо1-4пр.МатематикаБелоусова О. В. |
КТбо1-10пр.МатематикаБелоусова О. В. |
РТсо1-23,РТсо1-33,РТсо1-83пр.Высшая математикаДурягина В. В. |
_ |
КТбо1-8пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
_ |
_ |
Сбт,04 ноября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Вск,05 ноября |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Д-404
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,06 ноября |
РТсо1-63,РТсо1-93пр.Высшая математикаЧерепанцев А. С. |
_ |
ЭПбо1-33Высшая математикаКривша Н. С. |
КТбо1-8пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТсо1-1пр.МатематикаЕршов В. В. |
_ |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Втр,07 ноября |
РТбо1-33,РТбо1-63пр.Высшая математикаТетруашвили Е. В. |
КТбо1-7пр.История РоссииНазарова В. С. |
КТбо1-13пр.МатематикаТимошенко Д. В. |
КТбо1-1пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо2-1пр.Объектно-ориентированное программированиеКажарова И. А. |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Срд,08 ноября |
_ |
_ |
_ |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Чтв,09 ноября |
КТсо1-1пр.МатематикаЕршов В. В. |
КТбо4-8пр.ФилософияТкачева И. В. |
КТбо1-13пр.Основы российской государственностиПоночевный М. А. |
КТбо1-7пр.МатематикаЕршов В. В. |
КТбо1-2пр.Основы российской государственностиПоночевный М. А. |
РТбо1-83,РТбо1-93пр.Основы российской государственностиТкачева И. В. |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Птн,10 ноября |
ЭПбо1-33Высшая математикаКривша Н. С. |
РТбо1-43пр.Основы российской государственностиТкачева И. В. |
_ |
РТбо1-53,РТбо1-73пр.Высшая математикаТетруашвили Е. В. |
РТсо1-43,РТсо1-53,РТсо1-73пр.Высшая математикаДолгой В. Е. |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Сбт,11 ноября |
_ |
РТбо1-63,РТбо1-83пр.История РоссииСмирнов И. Н. |
КТбо1-6пр.Дискретная математикаКривша В. В. |
КТбо1-7пр.Дискретная математикаКривша В. В. |
_ |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
_ |
Вск,12 ноября |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Д-404
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,13 ноября |
РТбо1-23,РТбо1-93пр.Высшая математикаДурягина В. В. |
_ |
КТбо2-6пр.МатематикаКудринская Т. В. |
КТбо1-7пр.МатематикаЕршов В. В. |
КТсо1-1пр.МатематикаЕршов В. В. |
РТбо1-53,РТбо1-73пр.Высшая математикаТетруашвили Е. В. |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Втр,14 ноября |
РТсо1-63,РТсо1-93пр.Высшая математикаЧерепанцев А. С. |
КТбо1-9пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТсо1-5пр.МатематикаТимошенко Д. В. |
КТбо2-11пр.Физика Колпачева О. В. |
РТсо3-61лек.Методология научного творчестваПапченко Е. В. |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Срд,15 ноября |
КТбо2-9пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо2-2пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо2-10пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо2-8пр.МатематикаЕршов В. В. |
_ |
_ |
_ |
Чтв,16 ноября |
КТбо4-2пр.ФилософияПапченко Е. В. |
КТбо4-9,КТбо4-12пр.ФилософияПапченко Е. В. |
КТбо1-7пр.Основы российской государственностиПапченко Е. В. |
КТбо1-3пр.История РоссииЛысак И. В. |
КТбо1-4пр.История РоссииЛысак И. В. |
РТбо1-53,РТбо1-73пр.Высшая математикаТетруашвили Е. В. |
_ |
Птн,17 ноября |
КТбо1-4пр.МатематикаБелоусова О. В. |
КТбо1-10пр.МатематикаБелоусова О. В. |
РТсо1-23,РТсо1-33,РТсо1-83пр.Высшая математикаДурягина В. В. |
РТсо1-43,РТсо1-53пр.История РоссииЧередникова Ю. С. |
КТбо1-8пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Сбт,18 ноября |
_ |
КТбо1-2пр.МатематикаТимошенко Д. В. |
КТбо1-14пр.МатематикаТимошенко Д. В. |
_ |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
_ |
Вск,19 ноября |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Д-404
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,20 ноября |
РТсо1-63,РТсо1-93пр.Высшая математикаЧерепанцев А. С. |
_ |
ЭПбо1-33Высшая математикаКривша Н. С. |
КТбо1-8пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТсо1-1пр.МатематикаЕршов В. В. |
_ |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Втр,21 ноября |
РТбо1-33,РТбо1-63пр.Высшая математикаТетруашвили Е. В. |
КТбо1-7пр.История РоссииНазарова В. С. |
КТбо1-13пр.МатематикаТимошенко Д. В. |
КТбо1-1пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо2-1пр.Объектно-ориентированное программированиеКажарова И. А. |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Срд,22 ноября |
_ |
_ |
_ |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Чтв,23 ноября |
КТсо1-1пр.МатематикаЕршов В. В. |
КТбо4-8пр.ФилософияТкачева И. В. |
КТбо1-13пр.Основы российской государственностиПоночевный М. А. |
КТбо1-7пр.МатематикаЕршов В. В. |
КТбо1-2пр.Основы российской государственностиПоночевный М. А. |
РТбо1-83,РТбо1-93пр.Основы российской государственностиТкачева И. В. |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Птн,24 ноября |
ЭПбо1-33Высшая математикаКривша Н. С. |
РТбо1-43пр.Основы российской государственностиТкачева И. В. |
_ |
РТбо1-53,РТбо1-73пр.Высшая математикаТетруашвили Е. В. |
РТсо1-43,РТсо1-53,РТсо1-73пр.Высшая математикаДолгой В. Е. |
_ |
_ |
Сбт,25 ноября |
_ |
_ |
КТбо1-6пр.Дискретная математикаКривша В. В. |
КТбо1-7пр.Дискретная математикаКривша В. В. |
_ |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
_ |
Вск,26 ноября |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Д-404
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,27 ноября |
РТбо1-23,РТбо1-93пр.Высшая математикаДурягина В. В. |
_ |
КТбо2-6пр.МатематикаКудринская Т. В. |
КТбо1-7пр.МатематикаЕршов В. В. |
КТсо1-1пр.МатематикаЕршов В. В. |
РТбо1-53,РТбо1-73пр.Высшая математикаТетруашвили Е. В. |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Втр,28 ноября |
РТсо1-63,РТсо1-93пр.Высшая математикаЧерепанцев А. С. |
КТбо1-9пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТсо1-5пр.МатематикаТимошенко Д. В. |
КТбо2-11пр.Физика Колпачева О. В. |
РТсо3-61лек.Методология научного творчестваПапченко Е. В. |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Срд,29 ноября |
КТбо2-9пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо2-2пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо2-10пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо2-8пр.МатематикаЕршов В. В. |
_ |
_ |
_ |
Чтв,30 ноября |
КТбо4-2пр.ФилософияПапченко Е. В. |
КТбо4-9,КТбо4-12пр.ФилософияПапченко Е. В. |
КТбо1-7пр.Основы российской государственностиПапченко Е. В. |
КТбо1-3пр.История РоссииЛысак И. В. |
КТбо1-4пр.История РоссииЛысак И. В. |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Птн,01 декабря |
КТбо1-4пр.МатематикаБелоусова О. В. |
КТбо1-10пр.МатематикаБелоусова О. В. |
РТсо1-23,РТсо1-33,РТсо1-83пр.Высшая математикаДурягина В. В. |
РТсо1-43,РТсо1-53пр.История РоссииЧередникова Ю. С. |
КТбо1-8пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
_ |
_ |
Сбт,02 декабря |
_ |
КТбо1-2пр.МатематикаТимошенко Д. В. |
КТбо1-14пр.МатематикаТимошенко Д. В. |
КТбо1-4пр.Основы российской государственностиПоночевный М. А. |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
_ |
Вск,03 декабря |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Д-404
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,04 декабря |
РТсо1-63,РТсо1-93пр.Высшая математикаЧерепанцев А. С. |
_ |
ЭПбо1-33Высшая математикаКривша Н. С. |
КТбо1-8пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТсо1-1пр.МатематикаЕршов В. В. |
_ |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Втр,05 декабря |
РТбо1-33,РТбо1-63пр.Высшая математикаТетруашвили Е. В. |
КТбо1-7пр.История РоссииНазарова В. С. |
КТбо1-13пр.МатематикаТимошенко Д. В. |
КТбо1-1пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо2-1пр.Объектно-ориентированное программированиеКажарова И. А. |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Срд,06 декабря |
_ |
_ |
_ |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Чтв,07 декабря |
КТсо1-1пр.МатематикаЕршов В. В. |
КТбо4-8пр.ФилософияТкачева И. В. |
КТбо1-13пр.Основы российской государственностиПоночевный М. А. |
КТбо1-7пр.МатематикаЕршов В. В. |
КТбо1-2пр.Основы российской государственностиПоночевный М. А. |
РТбо1-83,РТбо1-93пр.Основы российской государственностиТкачева И. В. |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Птн,08 декабря |
ЭПбо1-33Высшая математикаКривша Н. С. |
РТбо1-43пр.Основы российской государственностиТкачева И. В. |
_ |
РТбо1-53,РТбо1-73пр.Высшая математикаТетруашвили Е. В. |
РТсо1-43,РТсо1-53,РТсо1-73пр.Высшая математикаДолгой В. Е. |
_ |
_ |
Сбт,09 декабря |
КТсо1-5пр.МатематикаТимошенко Д. В. |
_ |
КТбо1-6пр.Дискретная математикаКривша В. В. |
КТбо1-7пр.Дискретная математикаКривша В. В. |
_ |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
_ |
Вск,10 декабря |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Д-404
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,11 декабря |
РТбо1-23,РТбо1-93пр.Высшая математикаДурягина В. В. |
_ |
КТбо2-6пр.МатематикаКудринская Т. В. |
КТбо1-7пр.МатематикаЕршов В. В. |
КТсо1-1пр.МатематикаЕршов В. В. |
РТбо1-53,РТбо1-73пр.Высшая математикаТетруашвили Е. В. |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Втр,12 декабря |
РТсо1-63,РТсо1-93пр.Высшая математикаЧерепанцев А. С. |
КТбо1-9пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТсо1-5пр.МатематикаТимошенко Д. В. |
КТбо2-11пр.Физика Колпачева О. В. |
РТсо3-61лек.Методология научного творчестваПапченко Е. В. |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Срд,13 декабря |
КТбо2-9пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо2-2пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо2-10пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо2-8пр.МатематикаЕршов В. В. |
_ |
_ |
_ |
Чтв,14 декабря |
КТбо4-2пр.ФилософияПапченко Е. В. |
КТбо4-9,КТбо4-12пр.ФилософияПапченко Е. В. |
КТбо1-7пр.Основы российской государственностиПапченко Е. В. |
КТбо1-3пр.История РоссииЛысак И. В. |
КТбо1-4пр.История РоссииЛысак И. В. |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Птн,15 декабря |
КТбо1-4пр.МатематикаБелоусова О. В. |
КТбо1-10пр.МатематикаБелоусова О. В. |
РТсо1-23,РТсо1-33,РТсо1-83пр.Высшая математикаДурягина В. В. |
РТсо1-43,РТсо1-53пр.История РоссииЧередникова Ю. С. |
КТбо1-8пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
_ |
_ |
Сбт,16 декабря |
_ |
КТбо1-2пр.МатематикаТимошенко Д. В. |
КТбо1-14пр.МатематикаТимошенко Д. В. |
КТбо1-1пр.Основы российской государственностиТкачева И. В. |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
_ |
Вск,17 декабря |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Д-404
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,18 декабря |
РТсо1-63,РТсо1-93пр.Высшая математикаЧерепанцев А. С. |
_ |
ЭПбо1-33Высшая математикаКривша Н. С. |
КТбо1-8пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТсо1-1пр.МатематикаЕршов В. В. |
_ |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Втр,19 декабря |
РТбо1-33,РТбо1-63пр.Высшая математикаТетруашвили Е. В. |
КТбо1-7пр.История РоссииНазарова В. С. |
КТбо1-13пр.МатематикаТимошенко Д. В. |
КТбо1-1пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо2-1пр.Объектно-ориентированное программированиеКажарова И. А. |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Срд,20 декабря |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Чтв,21 декабря |
КТсо1-1пр.МатематикаЕршов В. В. |
КТбо4-8пр.ФилософияТкачева И. В. |
КТбо1-13пр.Основы российской государственностиПоночевный М. А. |
КТбо1-7пр.МатематикаЕршов В. В. |
КТбо1-2пр.Основы российской государственностиПоночевный М. А. |
РТбо1-83,РТбо1-93пр.Основы российской государственностиТкачева И. В. |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Птн,22 декабря |
ЭПбо1-33Высшая математикаКривша Н. С. |
РТбо1-43пр.Основы российской государственностиТкачева И. В. |
РТсо1-53,РТсо1-73пр.Основы российской государственностиТкачева И. В. |
РТбо1-53,РТбо1-73пр.Высшая математикаТетруашвили Е. В. |
РТсо1-43,РТсо1-53,РТсо1-73пр.Высшая математикаДолгой В. Е. |
_ |
_ |
Сбт,23 декабря |
КТсо1-5пр.МатематикаТимошенко Д. В. |
_ |
КТбо1-6пр.Дискретная математикаКривша В. В. |
КТбо1-7пр.Дискретная математикаКривша В. В. |
РТбо2-32пр.ФилософияМакаренко С. Н. |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
_ |
Вск,24 декабря |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Д-404
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,25 декабря |
РТбо1-23,РТбо1-93пр.Высшая математикаДурягина В. В. |
_ |
КТбо2-6пр.МатематикаКудринская Т. В. |
КТбо1-7пр.МатематикаЕршов В. В. |
КТсо1-1пр.МатематикаЕршов В. В. |
РТбо1-53,РТбо1-73пр.Высшая математикаТетруашвили Е. В. |
_ |
Втр,26 декабря |
РТсо1-63,РТсо1-93пр.Высшая математикаЧерепанцев А. С. |
КТбо2-1пр.Объектно-ориентированное программированиеКажарова И. А. |
КТсо1-5пр.МатематикаТимошенко Д. В. |
КТбо2-11пр.Физика Колпачева О. В. |
РТсо3-61лек.Методология научного творчестваПапченко Е. В. |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Срд,27 декабря |
КТбо2-9пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо2-2пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо2-10пр.МатематикаТетруашвили Е. В. |
КТбо2-8пр.МатематикаЕршов В. В. |
_ |
_ |
_ |
Чтв,28 декабря |
КТбо4-2пр.ФилософияПапченко Е. В. |
КТбо4-9,КТбо4-12пр.ФилософияПапченко Е. В. |
КТбо1-7пр.Основы российской государственностиПапченко Е. В. |
КТбо1-3пр.История РоссииЛысак И. В. |
КТбо1-4пр.История РоссииЛысак И. В. |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
Птн,29 декабря |
КТбо1-4пр.МатематикаБелоусова О. В. |
КТбо1-10пр.МатематикаБелоусова О. В. |
РТсо1-23,РТсо1-33,РТсо1-83пр.Высшая математикаДурягина В. В. |
РТсо1-43,РТсо1-53пр.История РоссииЧередникова Ю. С. |
_ |
_ |
_ |
Сбт,30 декабря |
_ |
_ |
РТсо1-73пр.История РоссииЧередникова Ю. С. |
_ |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
<>ЗАКРЕПЛЕНА! |
_ |
Вск,31 декабря |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Д-404
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,08 января |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Втр,09 января |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Срд,10 января |
_ |
_ |
КТсо1-1пр.Основы российской государственностиПоликарпова Е. В. |
КТсо1-3,КТсо1-4пр.Основы российской государственностиПоликарпова Е. В. |
КТсо1-5пр.Основы российской государственностиПоликарпова Е. В. |
_ |
_ |
Чтв,11 января |
_ |
_ |
КТбо1-7пр.Основы российской государственностиПапченко Е. В. |
КТбо1-6пр.Основы российской государственностиПапченко Е. В. |
КТбо1-8пр.Основы российской государственностиПапченко Е. В. |
_ |
_ |
Птн,12 января |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Сбт,13 января |
_ |
КТбо2-11,КТбо2-12,КТбо2-13,КТбо2-14,КТбо2-15Физика Куповых Г. В. |
КТбо2-11,КТбо2-12,КТбо2-13,КТбо2-14,КТбо2-15Физика Куповых Г. В. |
КТбо2-11,КТбо2-12,КТбо2-13,КТбо2-14,КТбо2-15Физика Куповых Г. В. |
КТбо2-11,КТбо2-12,КТбо2-13,КТбо2-14,КТбо2-15Физика Куповых Г. В. |
_ |
_ |
Вск,14 января |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Д-404
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,15 января |
_ |
_ |
_ |
РТсо1-53Высшая математикаБажанов Н. Н. |
_ |
_ |
_ |
Втр,16 января |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Срд,17 января |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Чтв,18 января |
_ |
_ |
_ |
_ |
РТсо1-93ФизикаКакурина Н. А. |
_ |
_ |
Птн,19 января |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Сбт,20 января |
_ |
КТсо2-1,КТсо2-3,КТсо2-5,КТсо2-6,КТсо2-8Физика Куповых Г. В. |
КТсо2-1,КТсо2-3,КТсо2-5,КТсо2-6,КТсо2-8Физика Куповых Г. В. |
КТсо2-1,КТсо2-3,КТсо2-5,КТсо2-6,КТсо2-8Физика Куповых Г. В. |
КТсо2-1,КТсо2-3,КТсо2-5,КТсо2-6,КТсо2-8Физика Куповых Г. В. |
_ |
_ |
Вск,21 января |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Д-404
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,22 января |
_ |
КТбо2-2,КТбо2-3Физика Куповых Г. В. |
КТбо2-2,КТбо2-3Физика Куповых Г. В. |
_ |
_ |
_ |
_ |
Втр,23 января |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Срд,24 января |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Чтв,25 января |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Птн,26 января |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Сбт,27 января |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Вск,28 января |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
Д-404
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,29 января |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Втр,30 января |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Срд,31 января |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Чтв,01 февраля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Птн,02 февраля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Сбт,03 февраля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Вск,04 февраля |
|
|
|
|
|
|
|