Расписание занятости аудитории:
LMS-2
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,28 августа |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Втр,29 августа |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Срд,30 августа |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Чтв,31 августа |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Птн,01 сентября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Сбт,02 сентября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Вск,03 сентября |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
LMS-2
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,04 сентября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Втр,05 сентября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Срд,06 сентября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Чтв,07 сентября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Птн,08 сентября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Сбт,09 сентября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Вск,10 сентября |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
LMS-2
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,11 сентября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Втр,12 сентября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Срд,13 сентября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Чтв,14 сентября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Птн,15 сентября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Сбт,16 сентября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Вск,17 сентября |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
LMS-2
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,18 сентября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Втр,19 сентября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Срд,20 сентября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Чтв,21 сентября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Птн,22 сентября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Сбт,23 сентября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Вск,24 сентября |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
LMS-2
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,25 сентября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Втр,26 сентября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Срд,27 сентября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Чтв,28 сентября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Птн,29 сентября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Сбт,30 сентября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Вск,01 октября |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
LMS-2
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,02 октября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Втр,03 октября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Срд,04 октября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Чтв,05 октября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Птн,06 октября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Сбт,07 октября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Вск,08 октября |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
LMS-2
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,09 октября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Втр,10 октября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Срд,11 октября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Чтв,12 октября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Птн,13 октября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Сбт,14 октября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Вск,15 октября |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
LMS-2
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,16 октября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Втр,17 октября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Срд,18 октября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Чтв,19 октября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Птн,20 октября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Сбт,21 октября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Вск,22 октября |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
LMS-2
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,23 октября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Втр,24 октября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Срд,25 октября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Чтв,26 октября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Птн,27 октября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Сбт,28 октября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Вск,29 октября |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
LMS-2
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,30 октября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Втр,31 октября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Срд,01 ноября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Чтв,02 ноября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Птн,03 ноября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Сбт,04 ноября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Вск,05 ноября |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
LMS-2
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,06 ноября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Втр,07 ноября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Срд,08 ноября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Чтв,09 ноября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Птн,10 ноября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Сбт,11 ноября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Вск,12 ноября |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
LMS-2
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,13 ноября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Втр,14 ноября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Срд,15 ноября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Чтв,16 ноября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Птн,17 ноября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Сбт,18 ноября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Вск,19 ноября |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
LMS-2
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,20 ноября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Втр,21 ноября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Срд,22 ноября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Чтв,23 ноября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Птн,24 ноября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Сбт,25 ноября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Вск,26 ноября |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
LMS-2
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,27 ноября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Втр,28 ноября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Срд,29 ноября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Чтв,30 ноября |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Птн,01 декабря |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Сбт,02 декабря |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Вск,03 декабря |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
LMS-2
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,04 декабря |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Втр,05 декабря |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Срд,06 декабря |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Чтв,07 декабря |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Птн,08 декабря |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Сбт,09 декабря |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Вск,10 декабря |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
LMS-2
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,11 декабря |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Втр,12 декабря |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Срд,13 декабря |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Чтв,14 декабря |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Птн,15 декабря |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Сбт,16 декабря |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Вск,17 декабря |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
LMS-2
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,18 декабря |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Втр,19 декабря |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Срд,20 декабря |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Чтв,21 декабря |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Птн,22 декабря |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Сбт,23 декабря |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Вск,24 декабря |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
LMS-2
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,25 декабря |
_ |
_ |
_ |
_ |
КТбз5-4лек.Прикладной системный анализНоркин О. Р. |
КТбз5-4лек.Прикладное программированиеДегтярев А. А. |
_ |
Втр,26 декабря |
_ |
_ |
_ |
_ |
КТбз5-4лек.Прикладной системный анализНоркин О. Р. |
КТбз5-4лек.Системная интеграция и внедрение ИТ-решенийДегтярева Е. Е. |
_ |
Срд,27 декабря |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Чтв,28 декабря |
_ |
_ |
_ |
_ |
КТбз5-4лек.Управление требованиямиНоркин О. Р. |
КТбз5-4лаб.Прикладной системный анализПарфенова С. С. |
_ |
Птн,29 декабря |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Сбт,30 декабря |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Вск,31 декабря |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
LMS-2
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,08 января |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Втр,09 января |
_ |
КТмз1-1,КТмз1-2лек.Математические и алгоритмические основы построения интеллектуальных системСергеев Н. Е. |
КТмз1-1,КТмз1-2лек.Программное и аппаратное обеспечение информационных системБеспалов Д. А. |
КТмз1-1,КТмз1-2лек.Психология управления личностными ресурсамиЛабынцева И. С. |
КТмз1-1пр.Психология управления личностными ресурсамиЛабынцева И. С. |
_ |
_ |
Срд,10 января |
_ |
КТбз1-1,КТбз1-2,КТбз1-3,КТбз1-4,КТбз1-5,КТбз1-6,КТбз1-7,КТбз1-8,МК-09.03.01.01-з1лек.Дискретная математикаГерасименко Е. М. |
КТмз2-1,КТмз2-2лек.Разработка и эксплуатация интеллектуальных автоматизированных системСергеев Н. Е. |
КТмз2-1,КТмз2-2лек.Методы и средства информационного обмена в интеллектуальных автоматизированных системахБеспалов Д. А. |
КТмз1-1,КТмз1-2пр.Математические и алгоритмические основы построения интеллектуальных системСергеев Н. Е. |
КТбз3-5,КТбз3-6,КТбз3-7,КТбз3-8пр.Цифровые интерфейсы вычислительных системКондратенко С. В. |
_ |
Чтв,11 января |
_ |
КТбз1-1,КТбз1-2,КТбз1-3,КТбз1-4,КТбз1-5,КТбз1-6,КТбз1-7,КТбз1-8,МК-09.03.01.01-з1лек.Дискретная математикаГерасименко Е. М. |
КТмз2-1,КТмз2-2пр.Управление ИТ-проектами Коробейникова Н. М. |
КТмз2-1,КТмз2-2пр.Методы и средства информационного обмена в интеллектуальных автоматизированных системахКоробейникова Н. М. |
КТбз5-4пр.Управление требованиямиПарфенова С. С. |
КТбз1-4,КТбз1-5пр.Основы российской государственностиПоликарпова Е. В. |
_ |
Птн,12 января |
КТбз1-1,КТбз1-3,КТбз1-4,КТбз1-5,КТбз1-6,КТбз1-7лек.Физика Колпачева О. В. |
КТбз1-1,КТбз1-3,КТбз1-4,КТбз1-5,КТбз1-6,КТбз1-7пр.Физика Колпачева О. В. |
КТбз1-1,КТбз1-7пр.МатематикаДурягина В. В. |
КТмз2-1,КТмз2-2пр.Управление ИТ-проектами Коробейникова Н. М. |
КТмз2-1,КТмз2-2пр.Разработка и эксплуатация интеллектуальных автоматизированных системКоробейникова Н. М. |
КТбз3-5,КТбз3-6,КТбз3-7,КТбз3-8пр.Введение в инженерную деятельностьПуховский В. Н. |
_ |
Сбт,13 января |
_ |
КТбз3-5,КТбз3-6лек.Аналоговая и цифровая схемотехникаЧерный С. А. |
КТбз3-1,КТбз3-2лек.Базы данных и СУБДСвиридов А. С. |
КТбз3-1,КТбз3-2пр.Проектирование и разработка информационных системСвиридов А. С. |
КТбз1-6,КТбз1-8пр.Основы российской государственностиПоликарпова Е. В. |
КТбз3-7пр.Основы построения интеллектуальных геоинформационных системНикашина П. О. |
_ |
Вск,14 января |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
LMS-2
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,15 января |
_ |
КТбз3-5,КТбз3-6,КТбз3-7,КТбз3-8лек.Модели и методы инженерии знанийЦелых А. Н. |
КТмз2-1,КТмз2-2лек.Управление ИТ-проектами Бородянский Ю. М. |
КТмз2-1,КТмз2-2пр.Управление ИТ-проектами Коробейникова Н. М. |
КТмз2-1,КТмз2-2лаб.Методы и средства информационного обмена в интеллектуальных автоматизированных системахКоробейникова Н. М. |
КТмз2-1,КТмз2-2лаб.Методы и средства информационного обмена в интеллектуальных автоматизированных системахКоробейникова Н. М. |
_ |
Втр,16 января |
КТбз3-7пр.Основы построения интеллектуальных геоинформационных системНикашина П. О. |
КТбз3-5,КТбз3-6,КТбз3-7,КТбз3-8лек.Кроссплатформенное программное обеспечениеБеспалов Д. А. |
КТмз1-1,КТмз1-2пр.Методология научной деятельностиСамойлов А. Н. |
КТмз1-1,КТмз1-2лек.Математические и алгоритмические основы построения интеллектуальных системБеспалов Д. А. |
КТбз1-1,КТбз1-3,КТбз1-4,КТбз1-5,КТбз1-6,КТбз1-7пр.Физика Колпачева О. В. |
КТбз3-5,КТбз3-6,КТбз3-7,КТбз3-8лаб.Распределенные вычислительные системы и облачные технологииГарягдыев А. . |
_ |
Срд,17 января |
КТбз2-1,КТбз2-9пр.Иностранный язык Заблоцкая О. А. |
КТбз2-1,КТбз2-9лек.Теория принятия решенийРодзин С. И. |
КТмз2-1,КТмз2-2лек.Управление ИТ-проектами Бородянский Ю. М. |
КТмз2-1,КТмз2-2пр.Методы и средства информационного обмена в интеллектуальных автоматизированных системахКоробейникова Н. М. |
КТмз1-1,КТмз1-2лек.Программное и аппаратное обеспечение информационных системБеспалов Д. А. |
КТбз2-5,КТбз2-6,КТбз2-7,КТбз2-8лаб.Технологии искусственного интеллектаСамойлов А. Н. |
_ |
Чтв,18 января |
_ |
КТмз2-1,КТмз2-2пр.Управление ИТ-проектами Коробейникова Н. М. |
КТмз2-1,КТмз2-2пр.Методы и средства информационного обмена в интеллектуальных автоматизированных системахКоробейникова Н. М. |
КТбз3-5,КТбз3-6пр.Основы построения интеллектуальных геоинформационных системБеляков С. Л. |
КТбз3-8пр.Основы построения интеллектуальных геоинформационных системНикашина П. О. |
КТбз3-5,КТбз3-6,КТбз3-7,КТбз3-8лаб.Кроссплатформенное программное обеспечениеГарягдыев А. . |
_ |
Птн,19 января |
_ |
КТбз2-1,КТбз2-9лек.Теория принятия решенийРодзин С. И. |
КТбз1-1,КТбз1-3,КТбз1-4,КТбз1-5,КТбз1-6,КТбз1-7пр.Физика Колпачева О. В. |
КТбз2-1пр.Теория принятия решенийНоркин О. Р. |
КТбз2-1,КТбз2-9лек.Системная интеграция и внедрение ИТ-решенийДегтярева Е. Е. |
КТбз3-1пр.Архитектура бизнес-приложенийЖуков А. А. |
_ |
Сбт,20 января |
КТбз2-9экз.Low-code прототипирование и разработка программных решенийСвиридов А. С. |
КТмз1-1,КТмз1-2лек.Программное и аппаратное обеспечение информационных системБеспалов Д. А. |
КТмз1-1,КТмз1-2лаб.Программное и аппаратное обеспечение информационных системКоробейникова Н. М. |
КТбз2-1,КТбз2-9лаб.Системная интеграция и внедрение ИТ-решенийЖуков А. А. |
КТбз2-1,КТбз2-9лаб.Системная интеграция и внедрение ИТ-решенийЖуков А. А. |
КТбз1-4,КТбз1-5пр.История РоссииЧередникова Ю. С. |
_ |
Вск,21 января |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
LMS-2
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,22 января |
КТбз1-3,КТбз1-4,КТбз1-5,КТбз1-6пр.Иностранный язык Сидельник Э. А. |
КТбз1-3,КТбз1-4,КТбз1-5,КТбз1-6пр.Иностранный язык Сидельник Э. А. |
КТмз2-1,КТмз2-2лаб.Разработка и эксплуатация интеллектуальных автоматизированных системКоробейникова Н. М. |
КТбз1-7пр.Дискретная математикаЛипко Ю. Ю. |
КТбз1-1,КТбз1-2,КТбз1-3,КТбз1-4,КТбз1-5,КТбз1-6,КТбз1-7,КТбз1-8лек.История РоссииПоночевный М. А. |
КТбз3-5,КТбз3-6,КТбз3-7,КТбз3-8лаб.Введение в инженерную деятельностьПуховский В. Н. |
_ |
Втр,23 января |
КТбз2-1,КТбз2-5,КТбз2-6,КТбз2-7,КТбз2-8,КТбз2-9лек.Методы оптимизацииЛипко Ю. Ю. |
КТбз1-1,КТбз1-7экз.МатематикаДурягина В. В. |
КТбз1-1,КТбз1-7экз.МатематикаДурягина В. В. |
КТмз2-1,КТмз2-2лаб.Разработка и эксплуатация интеллектуальных автоматизированных системКоробейникова Н. М. |
КТбз3-1,КТбз3-2лаб.Введение в инженерную деятельностьСвиридов А. С. |
КТбз3-5,КТбз3-6,КТбз3-7,КТбз3-8лаб.Цифровые интерфейсы вычислительных системКондратенко С. В. |
_ |
Срд,24 января |
КТбз3-1,КТбз3-2лек.Технологии построения цифровых решений Лапшин В. С. |
_ |
КТбз1-1,КТбз1-7пр.История РоссииЧередникова Ю. С. |
КТбз2-5,КТбз2-7пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельностиМакареня Т. А. |
КТмз2-1,КТмз2-2лек.Квантовые технологии в задачах искусственного интеллектаГушанский С. М. |
КТбз2-5,КТбз2-6,КТбз2-7,КТбз2-8лаб.Аналоговая и цифровая схемотехникаЧерный С. А. |
КТбз2-5,КТбз2-6,КТбз2-7,КТбз2-8лаб.Аналоговая и цифровая схемотехникаЧерный С. А. |
Чтв,25 января |
_ |
КТбз3-1,КТбз3-2лаб.Базы данных и СУБДСвиридов А. С. |
КТбз3-1,КТбз3-2лек.Технологии построения цифровых решений Лапшин В. С. |
КТбз1-1,КТбз1-3,КТбз1-4,КТбз1-5,КТбз1-6,КТбз1-7лаб.Физика Колпачева О. В. |
КТбз3-1пр.Аналоговая и цифровая схемотехникаРогозов Ю. И. |
КТбз3-2пр.Аналоговая и цифровая схемотехникаРогозов Ю. И. |
_ |
Птн,26 января |
КТбз4-3,КТбз4-4экз.Проектирование и разработка информационных системСвиридов А. С. |
КТбз3-1,КТбз3-2экз.Верификация и тестирование информационных системНоркин О. Р. |
КТбз2-1,КТбз2-9лаб.Управление проектамиБеликова С. А. |
КТбз2-1,КТбз2-9лаб.Алгоритмизация и программированиеБорисов А. Ю. |
КТбз2-1,КТбз2-9лаб.Алгоритмизация и программированиеБорисов А. Ю. |
КТбз3-5,КТбз3-6,КТбз3-7,КТбз3-8лаб.Кроссплатформенное программное обеспечениеГарягдыев А. . |
_ |
Сбт,27 января |
КТбз2-1экз.Разработка систем на основе технологии интернета вещейЛапшин В. С. |
КТбз2-1экз.Разработка систем на основе технологии интернета вещейЛапшин В. С. |
КТбз2-1экз.Разработка систем на основе технологии интернета вещейЛапшин В. С. |
КТбз2-9пр.Введение в инженерную деятельностьНоркин О. Р. |
КТбз2-1,КТбз2-9лаб.Системная интеграция и внедрение ИТ-решенийЖуков А. А. |
_ |
_ |
Вск,28 января |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание занятости аудитории:
LMS-2
Пары |
1-я |
2-я |
3-я |
4-я |
5-я |
6-я |
7-я |
Время |
08:00-09:35 |
09:50-11:25 |
11:55-13:30 |
13:45-15:20 |
15:50-17:25 |
17:40-19:15 |
19:30-21:05 |
Пнд,29 января |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Втр,30 января |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Срд,31 января |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Чтв,01 февраля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Птн,02 февраля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Сбт,03 февраля |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
_ |
Вск,04 февраля |
|
|
|
|
|
|
|