Зачислить с 1 сентября 2013 года студентами 1 курса очной формы обучения федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Южный федеральный университет»:
По специальности 090302 – Информационная безопасность телекоммуникационных систем для обучения в г. Таганроге:
№ | Фамилия Имя Отчество | Кол-во баллов |
1. | Асовский Алексей Валериевич | 247 |
2. | Афанасенко Антон Евгеньевич | 202 |
3. | Бадмаев Хонгор Анатольевич | 223 |
4. | Белова Алина Александровна | 217 |
5. | Брежнев Виктор Юрьевич | 224 |
6. | Брунько Владислав Александрович | 217 |
7. | Бухарина Дарья Евгеньевна | 223 |
8. | Головина Юлия Сергеевна | 235 |
9. | Гузенко Максим Андреевич | 215 |
10. | Гущин Никита Владимирович | 201 |
11. | Дудин Илья Николаевич | 242 |
12. | Зародов Алексей Сергеевич | 227 |
13. | Иванов Расул Русланович | 216 |
14. | Кислов Константин Андреевич | 201 |
15. | Козлов Степан Юрьевич | 210 |
16. | Кравцова Елена Игоревна | 209 |
17. | Линенко Полина Демьяновна | 282 |
18. | Лященко Ольга Дмитриевна | 206 |
19. | Мурзин Андрей Владимирович | 209 |
20. | Мухаев Муса Хайруттинович | 241 |
21. | Немытова Екатерина Васильевна | 230 |
22. | Олейникова Юлия Владимировна | 215 |
23. | Радько Татьяна Сергеевна | 241 |
24. | Руденко Дмитрий Анатольевич | 211 |
25. | Самойлов Дмитрий Александрович | 201 |
26. | Сергиенко Демьян Демьянович | 225 |
27. | Снежков Илья Андреевич | 206 |
28. | Цветков Денис Александрович | 220 |
29. | Чебанов Виктор Олегович | 223 |
30. | Шмыгленко Константин Валентинович | 201 |
По специальности 090303 – Информационная безопасность автоматизированных систем для обучения в г. Таганроге:
№ | Фамилия Имя Отчество | Кол-во баллов |
1. | Алигаджиев Алигаджи Дагирович | 209 |
2. | Басюк Анатолий Геннадьевич | 214 |
3. | Бондарева Виктория Олеговна | 240 |
4. | Геворгян Рафаел Артурович | 250 |
5. | Гончаренко Дмитрий Андреевич | 244 |
6. | Гончаров Антон Николаевич | 226 |
7. | Горбатенко Ольга Владимировна | 209 |
8. | Гущин Виктор Викторович | 211 |
9. | Дерлыш Артём Сергеевич | 219 |
10. | Долганин Никита Иванович | 217 |
11. | Жуковский Вадим Викторович | 222 |
12. | Ивакина Анастасия Олеговна | 247 |
13. | Исмаилов Эльдар Магомедбекович | 220 |
14. | Истомин Илья Константинович | 232 |
15. | Карпенко Антон Алексеевич | 219 |
16. | Куантов Аслан Русланович | 213 |
17. | Курий Галина Владимировна | 215 |
18. | Марущак Александр Михайлович | 234 |
19. | Нестеренко Александр Евгеньевич | 242 |
20. | Разгильдяев Максим Николаевич | 203 |
21. | Русаловский Илья Дмитриевич | 257 |
22. | Скрипник Анастасия Алексеевна | 260 |
23. | Смурыгин Дмитрий Анатольевич | 247 |
24. | Сушкин Никита Андреевич | 217 |
25. | Тетеревятников Станислав Сергеевич | 231 |
26. | Ханин Владислав Валерьевич | 213 |
27. | Чаплыгин Илья Александрович | 211 |
28. | Чепурин Владислав Сергеевич | 206 |
29. | Череута Артем Сергеевич | 223 |
30. | Шаоев Аскер Хасанбиевич | 236 |
По направлению подготовки бакалавров 090900 – Информационная безопасность для обучения в г. Таганроге:
№ | Фамилия Имя Отчество | Кол-во баллов |
1. | Александров Алексей Владимирович | 228 |
2. | Белоусов Владислав Николаевич | 244 |
3. | Бондаренко Дмитрий Викторович | 231 |
4. | Ванькаев Арсентий Васильевич | 208 |
5. | Вовк Иван Дмитриевич | 219 |
6. | Громоздин Никита Сергеевич | 217 |
7. | Дорохова Валентина Юрьевна | 212 |
8. | Евтух Максим Александрович | 216 |
9. | Журавлева Валерия Вадимовна | 245 |
10. | Злыгостева Елена Васильевна | 218 |
11. | Иванченко Ксения Дмитриевна | 206 |
12. | Ищенко Андрей Викторович | 224 |
13. | Колбасюк Иван Александрович | 225 |
14. | Колесникова Фаина Дмитриевна | 217 |
15. | Оганесян Давид Эдуардович | 227 |
16. | Попов Антон Валерьевич | 220 |
17. | Пугачева Дарья Алексеевна | 205 |
18. | Пшонкин Дмитрий Юрьевич | 208 |
19. | Терещенко Артем Александрович | 216 |
20. | Яворчук Кирилл Сергеевич | 248 |
По специальности 090915 – Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере для обучения в г. Таганроге:
№ | Фамилия Имя Отчество | Кол-во баллов |
1. | Гудков Артур Викторович | 163 |
2. | Диденко Дмитрий Андреевич | 186 |
3. | Зацепин Максим Игоревич | 186 |
4. | Пахомов Алексей Александрович | 176 |
5. | Цапенко Руслан Александрович | 207 |
6. | Шевченко Дмитрий Сергеевич | 187 |
По направлению подготовки бакалавров 220100 – Системный анализ и управление для обучения в г. Таганрог:
№ | Фамилия Имя Отчество | Кол-во баллов |
1. | Беспалов Евгений Валерьевич | 203 |
2. | Ващенко Валентин Дмитриевич | 182 |
3. | Гарькавый Дмитрий Викторович | 185 |
4. | Золкин Александр Дмитриевич | 179 |
5. | Катилевская Ирина Юрьевна | 186 |
6. | Куликов Виталий Дмитриевич | 195 |
7. | Лагина Екатерина Дмитриевна | 194 |
8. | Хачатрян Эдгар Гамлетович | 214 |
9. | Цуманенко Егор Игоревич | 177 |
10. | Цыганкова Александра Александровна | 265 |