Расписание занятий учебной группы: КТбо4-3
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,11 марта

лек.Информационные системы управления предприятием
Шевченко О. В. Г-405

лек.Интеллектуальные системы
Норкин О. Р. Г-209

лаб.Информационные системы управления предприятием
Беликова С. А. Г-138
Интеллектуальные системы
Парфенова С. С. Г-128

лаб.Информационные системы управления предприятием
Беликова С. А. Г-138
Интеллектуальные системы
Парфенова С. С. Г-128

Втр,12 марта

лаб.Web-технологии в разработке информационных систем- 1 п/г
Беликова С. А. Г-128

лаб.Web-технологии в разработке информационных систем- 1 п/г
Беликова С. А. Г-128

лаб.Web-технологии в разработке информационных систем- 2 п/г
Беликова С. А. Г-128

лаб.Web-технологии в разработке информационных систем- 2 п/г
Беликова С. А. Г-128

пр.Проектная деятельность

Срд,13 марта

лек.Информационные системы управления предприятием
Шевченко О. В. Г-209

лек.Web-технологии в разработке информационных систем
Беликов А. Н. Г-215

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,14 марта

лаб.Интеллектуальные системы
Парфенова С. С. Г-128
Информационные системы управления предприятием
Беликова С. А. Г-138

лаб.Интеллектуальные системы
Парфенова С. С. Г-128
Информационные системы управления предприятием
Беликова С. А. Г-138

лек.Интеллектуальные системы
Норкин О. Р. Г-205

лек.Web-технологии в разработке информационных систем
Беликов А. Н. Г-205

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Птн,15 марта

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

Сбт,16 марта

Расписание занятий учебной группы: КТбо4-3
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

лек.Информационные системы управления предприятием
Шевченко О. В. Г-405

лек.Интеллектуальные системы
Норкин О. Р. Г-209

лаб.Интеллектуальные системы
Парфенова С. С. Г-128
Информационные системы управления предприятием
Беликова С. А. Г-138

лаб.Интеллектуальные системы
Парфенова С. С. Г-128
Информационные системы управления предприятием
Беликова С. А. Г-138

пр.Проектная деятельность

Втр,19 марта

лаб.Web-технологии в разработке информационных систем- 1 п/г
Беликова С. А. Г-128

лаб.Web-технологии в разработке информационных систем- 1 п/г
Беликова С. А. Г-128

лаб.Web-технологии в разработке информационных систем- 2 п/г
Беликова С. А. Г-128

лаб.Web-технологии в разработке информационных систем- 2 п/г
Беликова С. А. Г-128

пр.Проектная деятельность

Срд,20 марта

лек.Информационные системы управления предприятием
Шевченко О. В. Г-209

лек.Web-технологии в разработке информационных систем
Беликов А. Н. Г-205

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,21 марта

лаб.Информационные системы управления предприятием
Беликова С. А. Г-138
Интеллектуальные системы
Парфенова С. С. Г-128

лаб.Информационные системы управления предприятием
Беликова С. А. Г-138
Интеллектуальные системы
Парфенова С. С. Г-128

лек.Интеллектуальные системы
Норкин О. Р. Г-205

лек.Web-технологии в разработке информационных систем
Беликов А. Н. Г-205

пр.Проектная деятельность

Птн,22 марта

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

Сбт,23 марта

Расписание занятий учебной группы: КТбо4-3
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

лек.Информационные системы управления предприятием
Шевченко О. В. Г-405

лек.Интеллектуальные системы
Норкин О. Р. Г-209

лаб.Информационные системы управления предприятием
Беликова С. А. Г-138
Интеллектуальные системы
Парфенова С. С. Г-128

лаб.Информационные системы управления предприятием
Беликова С. А. Г-138
Интеллектуальные системы
Парфенова С. С. Г-128

пр.Проектная деятельность

Втр,26 марта

лаб.Web-технологии в разработке информационных систем- 1 п/г
Беликова С. А. Г-128

лаб.Web-технологии в разработке информационных систем- 1 п/г
Беликова С. А. Г-128

лаб.Web-технологии в разработке информационных систем- 2 п/г
Беликова С. А. Г-128

лаб.Web-технологии в разработке информационных систем- 2 п/г
Беликова С. А. Г-128

пр.Проектная деятельность

Срд,27 марта

лек.Информационные системы управления предприятием
Шевченко О. В. Г-209

лек.Web-технологии в разработке информационных систем
Беликов А. Н. Г-215

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,28 марта

лаб.Интеллектуальные системы
Парфенова С. С. Г-128
Информационные системы управления предприятием
Беликова С. А. Г-138

лаб.Интеллектуальные системы
Парфенова С. С. Г-128
Информационные системы управления предприятием
Беликова С. А. Г-138

лек.Интеллектуальные системы
Норкин О. Р. Г-205

лек.Web-технологии в разработке информационных систем
Беликов А. Н. Г-205

пр.Проектная деятельность

Птн,29 марта

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

Сбт,30 марта

Расписание занятий учебной группы: КТбо4-3
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

лек.Информационные системы управления предприятием
Шевченко О. В. Г-405

лек.Интеллектуальные системы
Норкин О. Р. Г-209

лаб.Интеллектуальные системы
Парфенова С. С. Г-128
Информационные системы управления предприятием
Беликова С. А. Г-138

лаб.Интеллектуальные системы
Парфенова С. С. Г-128
Информационные системы управления предприятием
Беликова С. А. Г-138

пр.Проектная деятельность

Втр,02 апреля

лаб.Web-технологии в разработке информационных систем- 1 п/г
Беликова С. А. Г-128

лаб.Web-технологии в разработке информационных систем- 1 п/г
Беликова С. А. Г-128

лаб.Web-технологии в разработке информационных систем- 2 п/г
Беликова С. А. Г-128

лаб.Web-технологии в разработке информационных систем- 2 п/г
Беликова С. А. Г-128

пр.Проектная деятельность

Срд,03 апреля

лек.Информационные системы управления предприятием
Шевченко О. В. Г-209

лек.Web-технологии в разработке информационных систем
Беликов А. Н. Г-205

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,04 апреля

лаб.Информационные системы управления предприятием
Беликова С. А. Г-138
Интеллектуальные системы
Парфенова С. С. Г-128

лаб.Информационные системы управления предприятием
Беликова С. А. Г-138
Интеллектуальные системы
Парфенова С. С. Г-128

лек.Интеллектуальные системы
Норкин О. Р. Г-205

лек.Web-технологии в разработке информационных систем
Беликов А. Н. Г-205

пр.Проектная деятельность

Птн,05 апреля

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

Сбт,06 апреля

Расписание занятий учебной группы: КТбо4-3
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

Втр,09 апреля

Срд,10 апреля

Чтв,11 апреля

Птн,12 апреля

Сбт,13 апреля

Web-технологии в разработке информационных систем
Беликов А. Н. Г-208

Расписание занятий учебной группы: КТбо4-3
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 апреля

Втр,16 апреля

экз.Web-технологии в разработке информационных систем
Беликов А. Н. Г-128

экз.Web-технологии в разработке информационных систем
Беликов А. Н. Г-128

экз.Web-технологии в разработке информационных систем
Беликов А. Н. Г-205

экз.Web-технологии в разработке информационных систем
Беликов А. Н. Г-205

Срд,17 апреля

Чтв,18 апреля

Интеллектуальные системы
Норкин О. Р. Г-209

Птн,19 апреля

Сбт,20 апреля

экз.Интеллектуальные системы
Норкин О. Р. Г-205

экз.Интеллектуальные системы
Норкин О. Р. Г-205

экз.Интеллектуальные системы
Норкин О. Р. Г-205

экз.Интеллектуальные системы
Норкин О. Р. Г-205

Расписание занятий учебной группы: КТбо4-3
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 апреля

Втр,23 апреля

Информационные системы управления предприятием
Шевченко О. В. Г-205

Срд,24 апреля

Чтв,25 апреля

экз.Информационные системы управления предприятием
Шевченко О. В. Г-205

экз.Информационные системы управления предприятием
Шевченко О. В. Г-205

экз.Информационные системы управления предприятием
Шевченко О. В. Г-205

экз.Информационные системы управления предприятием
Шевченко О. В. Г-205

Птн,26 апреля

Сбт,27 апреля

Расписание занятий учебной группы: КТбо4-3
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 апреля

Втр,30 апреля

Срд,01 мая

Чтв,02 мая

Птн,03 мая

Сбт,04 мая

Расписание занятий учебной группы: КТбо4-3
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,06 мая

Втр,07 мая

Срд,08 мая

Чтв,09 мая

Птн,10 мая

Сбт,11 мая