Расписание занятий учебной группы: КТбо1-9
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,11 марта

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-312

лек.Объектно-ориентированное программирование
Беляков С. Л. Г-215

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Котов Э. М. Д-305

пр.Математика
Ершов В. В. Д-305

пр.Проектная деятельность

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,12 марта

пр.Математика
Ершов В. В. Д-312

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Лызь А. Е. Д-212

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-518

Срд,13 марта

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Истратова О. Н. И-241

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

пр.Практикум по математике
Ершов В. В. Д-401

пр.Проектная деятельность

Чтв,14 марта

лаб.Физика
Колпачева О. В. Д-409

лек.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-230

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

Птн,15 марта

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-209

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-404

пр.Объектно-ориентированное программирование
Беляков С. Л. Г-215

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов- 2 п/г
Котов Э. М. Д-211

Сбт,16 марта

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-9
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-312

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-305

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Котов Э. М. Д-305

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Втр,19 марта

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Лызь А. Е. Д-212

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-518

Срд,20 марта

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

пр.Объектно-ориентированное программирование
Беляков С. Л. Г-215

пр.Математика
Ершов В. В. Г-205

пр.Практикум по математике
Ершов В. В. Д-401

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-518

Чтв,21 марта

лаб.Физика
Доценко И. Б. Д-409
Колпачева О. В.

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов- 1 п/г
Котов Э. М. Д-212

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

Птн,22 марта

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-209

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-305

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Сбт,23 марта

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-312

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-9
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-312

лек.Объектно-ориентированное программирование
Беляков С. Л. Г-215

пр.Математика
Ершов В. В. Д-305

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Котов Э. М. Д-312

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,26 марта

пр.Математика
Ершов В. В. Д-312

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Лызь А. Е. Д-212

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-518

Срд,27 марта

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Истратова О. Н. И-241

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-304

пр.Практикум по математике
Ершов В. В. Д-401

пр.Проектная деятельность

Чтв,28 марта

лаб.Физика
Колпачева О. В. Д-409

лек.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-230

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов- 2 п/г
Котов Э. М. Д-212

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

Птн,29 марта

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-209

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-404

пр.Объектно-ориентированное программирование
Беляков С. Л. Г-401

пр.Проектная деятельность

Сбт,30 марта

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-9
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-312

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-305

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Алхасов С. С. Д-305

лаб.Объектно-ориентированное программирование- 1 п/г
Беляков С. Л. Г-130

лаб.Объектно-ориентированное программирование- 1 п/г
Беляков С. Л. Г-130

пр.Проектная деятельность

Втр,02 апреля

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Лызь А. Е. Д-212

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-518

Срд,03 апреля

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

пр.Объектно-ориентированное программирование
Беляков С. Л. Г-215

пр.Математика
Ершов В. В. Г-205

пр.Практикум по математике
Ершов В. В. Д-401

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-518

Чтв,04 апреля

лаб.Физика
Доценко И. Б. Д-409
Колпачева О. В.

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов- 1 п/г
Котов Э. М. Д-212

лаб.Объектно-ориентированное программирование- 2 п/г
Беляков С. Л. Г-130

лаб.Объектно-ориентированное программирование- 2 п/г
Беляков С. Л. Г-130

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

Птн,05 апреля

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-209

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-305

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Сбт,06 апреля

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-312

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-9
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-312

лек.Объектно-ориентированное программирование
Беляков С. Л. Г-215

пр.Математика
Ершов В. В. Д-305

пр.Проектная деятельность

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,09 апреля

пр.Математика
Ершов В. В. Д-312

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Лызь А. Е. Д-212

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-518

Срд,10 апреля

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Истратова О. Н. И-241

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-304

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Алхасов С. С. Д-312

пр.Практикум по математике
Ершов В. В. Д-401

пр.Проектная деятельность

Чтв,11 апреля

лаб.Физика
Колпачева О. В. Д-409

лек.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-230

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов- 2 п/г
Котов Э. М. Д-212

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

Птн,12 апреля

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-209

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-404

пр.Объектно-ориентированное программирование
Беляков С. Л. Г-401

пр.Проектная деятельность

Сбт,13 апреля

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-9
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 апреля

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-312

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-305

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Алхасов С. С. Д-305

лаб.Объектно-ориентированное программирование- 1 п/г
Беляков С. Л. Г-130

лаб.Объектно-ориентированное программирование- 1 п/г
Беляков С. Л. Г-130

Втр,16 апреля

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Лызь А. Е. Д-212

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-518

Срд,17 апреля

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

пр.Объектно-ориентированное программирование
Беляков С. Л. Г-215

пр.Математика
Ершов В. В. Г-205

пр.Практикум по математике
Ершов В. В. Д-401

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-518

Чтв,18 апреля

лаб.Физика
Доценко И. Б. Д-409
Колпачева О. В.

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов- 1 п/г
Котов Э. М. Д-212

лаб.Объектно-ориентированное программирование- 2 п/г
Беляков С. Л. Г-130

лаб.Объектно-ориентированное программирование- 2 п/г
Беляков С. Л. Г-130

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Птн,19 апреля

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-209

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-305

Сбт,20 апреля

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-312

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-9
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 апреля

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-312

лек.Объектно-ориентированное программирование
Беляков С. Л. Г-215

пр.Математика
Ершов В. В. Д-305

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,23 апреля

пр.Математика
Ершов В. В. Д-312

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Лызь А. Е. Д-212

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-518

Срд,24 апреля

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Истратова О. Н. И-241

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-304

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Алхасов С. С. Д-312

пр.Практикум по математике
Ершов В. В. Д-401

Чтв,25 апреля

лаб.Физика
Колпачева О. В. Д-409

лек.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-230

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов- 2 п/г
Котов Э. М. Д-212

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Птн,26 апреля

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-209

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-404

пр.Объектно-ориентированное программирование
Беляков С. Л. Г-401

Сбт,27 апреля

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-9
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 апреля

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-312

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-305

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Алхасов С. С. Д-305

лаб.Объектно-ориентированное программирование- 1 п/г
Беляков С. Л. Г-130

лаб.Объектно-ориентированное программирование- 1 п/г
Беляков С. Л. Г-130

Втр,30 апреля

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Лызь А. Е. Д-212

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-518

Срд,01 мая

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

пр.Объектно-ориентированное программирование
Беляков С. Л. Г-215

пр.Математика
Ершов В. В. Г-205

пр.Практикум по математике
Ершов В. В. Д-401

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-518

Чтв,02 мая

лаб.Физика
Доценко И. Б. Д-409
Колпачева О. В.

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов- 1 п/г
Котов Э. М. Д-212

лаб.Объектно-ориентированное программирование- 2 п/г
Беляков С. Л. Г-130

лаб.Объектно-ориентированное программирование- 2 п/г
Беляков С. Л. Г-130

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Птн,03 мая

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-209

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-305

Сбт,04 мая

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-312

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-9
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,06 мая

пр.Практикум по решению физических задач
Черепанцев А. С. Д-312

лек.Объектно-ориентированное программирование
Беляков С. Л. Г-215

пр.Математика
Ершов В. В. Д-305

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,07 мая

пр.Математика
Ершов В. В. Д-312

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Лызь А. Е. Д-212

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-518

Срд,08 мая

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Истратова О. Н. И-241

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-304

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Алхасов С. С. Д-312

пр.Практикум по математике
Ершов В. В. Д-401

Чтв,09 мая

лаб.Физика
Колпачева О. В. Д-409

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Писаренко В. И. Д-519
Сальная Л. К. Д-514

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов- 2 п/г
Котов Э. М. Д-212

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.
Борейко О. Н.

Птн,10 мая

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-209

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-404

пр.Объектно-ориентированное программирование
Беляков С. Л. Г-401

Сбт,11 мая

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302