Расписание занятий учебной группы: КТбо4-2
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,11 марта

лек.Системы искусственного интеллекта
Родзин С. И. Г-401

лек.Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Г-301

лек.Программирование для мобильных устройств
Пирская Л. В. Г-418

лаб.Системы искусственного интеллекта- 1 п/г
Родзина О. Н. Г-441

лаб.Системы искусственного интеллекта- 1 п/г
Родзина О. Н. Г-441

Втр,12 марта

лаб.Системы искусственного интеллекта- 1 п/г
Родзина О. Н. Г-423

лаб.Системы искусственного интеллекта- 1 п/г
Родзина О. Н. Г-423

лек.Программирование для мобильных устройств
Пирская Л. В. Г-418

пр.Проектная деятельность

лаб.Проектирование и разработка операционных систем- 2 п/г
Проскуряков А. В. Г-424

лаб.Проектирование и разработка операционных систем- 2 п/г
Проскуряков А. В. Г-424

Срд,13 марта

лек.Системы искусственного интеллекта
Родзин С. И. Г-405

лаб.Системы искусственного интеллекта- 2 п/г
Родзина О. Н. Г-424

лаб.Системы искусственного интеллекта- 2 п/г
Родзина О. Н. Г-423

лаб.Программирование для мобильных устройств- 2 п/г
Пирская Л. В. Г-423

лаб.Проектирование и разработка операционных систем- 1 п/г
Проскуряков А. В. Г-427

Чтв,14 марта

лаб.Системы искусственного интеллекта- 2 п/г
Родзина О. Н. Г-424

лаб.Системы искусственного интеллекта- 2 п/г
Родзина О. Н. Г-424

лек.Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Г-301

лек.Программирование для мобильных устройств
Пирская Л. В. Г-418

лаб.Проектирование и разработка операционных систем- 1 п/г
Проскуряков А. В. Г-424

лаб.Программирование для мобильных устройств- 1 п/г
Пирская Л. В. Г-441

Птн,15 марта

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

Сбт,16 марта

лаб.Программирование для мобильных устройств- 2 п/г
Пирская Л. В. Г-423

лаб.Программирование для мобильных устройств- 1 п/г
Пирская Л. В. Г-423

Расписание занятий учебной группы: КТбо4-2
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

лек.Системы искусственного интеллекта
Родзин С. И. Г-401

лек.Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Г-301

лек.Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Г-301

лаб.Системы искусственного интеллекта- 1 п/г
Родзина О. Н. Г-441

лаб.Системы искусственного интеллекта- 2 п/г
Родзина О. Н. Г-441

Втр,19 марта

лаб.Проектирование и разработка операционных систем- 1 п/г
Проскуряков А. В. Г-423

лек.Программирование для мобильных устройств
Пирская Л. В. Г-418

лаб.Проектирование и разработка операционных систем- 1 п/г
Проскуряков А. В. Г-424

лаб.Проектирование и разработка операционных систем- 2 п/г
Проскуряков А. В. Г-424

Срд,20 марта

лек.Системы искусственного интеллекта
Родзин С. И. Г-405

лаб.Программирование для мобильных устройств- 2 п/г
Пирская Л. В. Г-423

лаб.Программирование для мобильных устройств- 2 п/г
Пирская Л. В. Г-423

лаб.Проектирование и разработка операционных систем- 1 п/г
Проскуряков А. В. Г-427

лаб.Программирование для мобильных устройств- 1 п/г
Пирская Л. В. Г-423

Чтв,21 марта

лаб.Системы искусственного интеллекта- 2 п/г
Родзина О. Н. Г-424

лаб.Системы искусственного интеллекта- 1 п/г
Родзина О. Н. Г-424

лек.Системы искусственного интеллекта
Родзин С. И. Г-401

лек.Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Д-230

лаб.Проектирование и разработка операционных систем- 2 п/г
Проскуряков А. В. Г-427

лаб.Программирование для мобильных устройств- 1 п/г
Пирская Л. В. Г-425

лаб.Проектирование и разработка операционных систем- 2 п/г
Проскуряков А. В. Г-425

Птн,22 марта

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

Сбт,23 марта

лек.Программирование для мобильных устройств
Пирская Л. В. Г-418

лаб.Программирование для мобильных устройств- 1 п/г
Пирская Л. В. Г-423

лаб.Программирование для мобильных устройств- 2 п/г
Пирская Л. В. Г-423

Расписание занятий учебной группы: КТбо4-2
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

лек.Системы искусственного интеллекта
Родзин С. И. Г-401

лек.Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Г-301

лек.Программирование для мобильных устройств
Пирская Л. В. Г-418

лаб.Системы искусственного интеллекта- 1 п/г
Родзина О. Н. Г-441

лаб.Системы искусственного интеллекта- 1 п/г
Родзина О. Н. Г-441

Втр,26 марта

лек.Программирование для мобильных устройств
Пирская Л. В. Г-418

пр.Проектная деятельность

лаб.Проектирование и разработка операционных систем- 2 п/г
Проскуряков А. В. Г-424

лаб.Проектирование и разработка операционных систем- 2 п/г
Проскуряков А. В. Г-424

Срд,27 марта

лек.Системы искусственного интеллекта
Родзин С. И. Г-405

лаб.Системы искусственного интеллекта- 2 п/г
Родзина О. Н. Г-424

лаб.Системы искусственного интеллекта- 2 п/г
Родзина О. Н. Г-423

лаб.Программирование для мобильных устройств- 2 п/г
Пирская Л. В. Г-423

лаб.Проектирование и разработка операционных систем- 1 п/г
Проскуряков А. В. Г-427

Чтв,28 марта

лек.Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Г-301

лек.Программирование для мобильных устройств
Пирская Л. В. Г-418

лаб.Проектирование и разработка операционных систем- 1 п/г
Проскуряков А. В. Г-424

лаб.Программирование для мобильных устройств- 1 п/г
Пирская Л. В. Г-441

Птн,29 марта

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

Сбт,30 марта

лаб.Программирование для мобильных устройств- 2 п/г
Пирская Л. В. Г-423

лаб.Программирование для мобильных устройств- 1 п/г
Пирская Л. В. Г-423

Расписание занятий учебной группы: КТбо4-2
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

лек.Системы искусственного интеллекта
Родзин С. И. Г-401

лек.Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Г-301

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Втр,02 апреля

лаб.Проектирование и разработка операционных систем- 1 п/г
Проскуряков А. В. Г-423

пр.Проектная деятельность

лаб.Проектирование и разработка операционных систем- 2 п/г
Проскуряков А. В. Г-424

Срд,03 апреля

лаб.Программирование для мобильных устройств- 2 п/г
Пирская Л. В. Г-423

пр.Проектная деятельность

Чтв,04 апреля

лаб.Программирование для мобильных устройств- 1 п/г
Пирская Л. В. Г-423

пр.Проектная деятельность

Птн,05 апреля

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 ИКТИБ Г-317

Сбт,06 апреля

Программирование для мобильных устройств
Пирская Л. В. Г-441

Расписание занятий учебной группы: КТбо4-2
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

экз.Программирование для мобильных устройств
Пирская Л. В. Г-441

экз.Программирование для мобильных устройств
Пирская Л. В. Г-441

экз.Программирование для мобильных устройств
Пирская Л. В. Г-441

экз.Программирование для мобильных устройств
Пирская Л. В. Г-441

Втр,09 апреля

Срд,10 апреля

Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Г-425

Чтв,11 апреля

Птн,12 апреля

экз.Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Г-427

экз.Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Г-427

экз.Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Г-427

экз.Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Г-427

Сбт,13 апреля

Расписание занятий учебной группы: КТбо4-2
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 апреля

Системы искусственного интеллекта
Родзин С. И. Г-425

Втр,16 апреля

экз.Системы искусственного интеллекта
Родзин С. И. Г-427

экз.Системы искусственного интеллекта
Родзин С. И. Г-427

экз.Системы искусственного интеллекта
Родзин С. И. Г-427

экз.Системы искусственного интеллекта
Родзин С. И. Г-427

Срд,17 апреля

Чтв,18 апреля

Птн,19 апреля

Сбт,20 апреля

Расписание занятий учебной группы: КТбо4-2
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 апреля

Втр,23 апреля

Срд,24 апреля

Чтв,25 апреля

Птн,26 апреля

Сбт,27 апреля

Расписание занятий учебной группы: КТбо4-2
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 апреля

Втр,30 апреля

Срд,01 мая

Чтв,02 мая

Птн,03 мая

Сбт,04 мая

Расписание занятий учебной группы: КТбо4-2
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,06 мая

Втр,07 мая

Срд,08 мая

Чтв,09 мая

Птн,10 мая

Сбт,11 мая