Расписание занятий учебной группы: КТсо5-1
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,10 декабря

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-301

пр.Иностранный язык для делового общения
Буренко Л. В. Д-514

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Шаронина Л. В. Д-111

лек.Управление организационно-техническими системами
Першин И. М. И-401

пр.Управление организационно-техническими системами
Першин И. М. И-401

Проектная деятельность

Втр,11 декабря

лек.Проектирование технических средств автоматизированных систем
Пьявченко А. О. Г-410

Проектная деятельность

Срд,12 декабря

пр.Иностранный язык для делового общения
Буренко Л. В. Д-514а

пр.Проектирование технических средств автоматизированных систем
Пьявченко А. О. Г-410

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,13 декабря

пр.Военная подготовка
УВЦ5 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ5 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ5 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ5 Г-239

Птн,14 декабря

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,15 декабря

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-301

Расписание занятий учебной группы: КТсо5-1
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,17 декабря

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Шаронина Л. В. Д-111

лек.Управление организационно-техническими системами
Першин И. М. И-401

пр.Управление организационно-техническими системами
Першин И. М. И-401

Проектная деятельность

Втр,18 декабря

пр.Научно-исследовательская работа
Сергеев Н. Е. Г-414

лек.Проектирование технических средств автоматизированных систем
Пьявченко А. О. Г-410

Проектная деятельность

Срд,19 декабря

пр.Иностранный язык для делового общения
Буренко Л. В. Д-514а

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,20 декабря

пр.Военная подготовка
УВЦ5 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ5 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ5 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ5 Г-239

Птн,21 декабря

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,22 декабря

пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Д-313

Расписание занятий учебной группы: КТсо5-1
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,24 декабря

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-301

пр.Иностранный язык для делового общения
Буренко Л. В. Д-514

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Шаронина Л. В. Д-111

лек.Управление организационно-техническими системами
Першин И. М. И-401

пр.Управление организационно-техническими системами
Першин И. М. И-401

Втр,25 декабря

Срд,26 декабря

пр.Иностранный язык для делового общения
Буренко Л. В. Д-514а

пр.Проектирование технических средств автоматизированных систем
Пьявченко А. О. Г-410

Чтв,27 декабря

пр.Военная подготовка
УВЦ5 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ5 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ5 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ5 Г-239

Птн,28 декабря

Сбт,29 декабря

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-301