Расписание занятий учебной группы: КТсо4-5
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,10 декабря

пр.Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Князева М. В. Г-104

лек.Программно-аппаратная защита информации
Бабенко Л. К. И-241

лек.Методы интеллектуального анализа данных
Котов Э. М. Г-215

лаб.Методы интеллектуального анализа данных- 2 п/г
Котов Э. М. Г-127

лаб.Методы интеллектуального анализа данных- 2 п/г
Котов Э. М. Г-127

Втр,11 декабря

лек.Безопасность банковских информационных систем
Васильев В. С. Г-301

лек.Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Князева М. В. Д-230

лаб.Методы интеллектуального анализа данных- 1 п/г
Котов Э. М. Г-127

лаб.Методы интеллектуального анализа данных- 1 п/г
Котов Э. М. Г-127

Проектная деятельность

Проектная деятельность

пр.Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506

Срд,12 декабря

пр.Иностранный язык (2 ступень)- 1 п/г
Лозовой А. Ю. Д-516

лек.Безопасность персональных и фискальных данных
Басан А. С. Г-203

Проектная деятельность

пр.Иностранный язык (2 ступень)
Хорешман В. С. Д-514а

Чтв,13 декабря

лаб.Безопасность банковских информационных систем- 2 п/г
Васильев В. С. Г-125

лаб.Программно-аппаратная защита информации- 2 п/г
Аникеев М. В. И-417

пр.Иностранный язык (2 ступень)- 1 п/г
Лозовой А. Ю. Д-516

Проектная деятельность

Проектная деятельность

пр.Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506

Птн,14 декабря

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

Сбт,15 декабря

пр.Иностранный язык (2 ступень)
Хорешман В. С. Д-514

лек.Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Князева М. В. Г-301

Расписание занятий учебной группы: КТсо4-5
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,17 декабря

пр.Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Князева М. В. Г-104

лек.Программно-аппаратная защита информации
Бабенко Л. К. И-241

лек.Методы интеллектуального анализа данных
Котов Э. М. Г-215

лаб.Методы интеллектуального анализа данных- 2 п/г
Котов Э. М. Г-127

лаб.Методы интеллектуального анализа данных- 2 п/г
Котов Э. М. Г-127

Втр,18 декабря

лек.Безопасность банковских информационных систем
Васильев В. С. Г-301

лек.Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Князева М. В. Д-230

лаб.Методы интеллектуального анализа данных- 1 п/г
Котов Э. М. Г-127

лаб.Методы интеллектуального анализа данных- 1 п/г
Котов Э. М. Г-127

Проектная деятельность

пр.Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506

Срд,19 декабря

пр.Иностранный язык (2 ступень)- 1 п/г
Лозовой А. Ю. Д-516

лек.Безопасность персональных и фискальных данных
Басан А. С. Г-203

пр.Безопасность персональных и фискальных данных
Некрасов А. В. И-409

Проектная деятельность

пр.Иностранный язык (2 ступень)
Хорешман В. С. Д-514а

Чтв,20 декабря

лаб.Программно-аппаратная защита информации- 1 п/г
Аникеев М. В. И-417

пр.Безопасность банковских информационных систем
Васильев В. С. Г-104

лаб.Безопасность банковских информационных систем- 1 п/г
Васильев В. С. Г-125

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Птн,21 декабря

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

Сбт,22 декабря

лек.Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Князева М. В. Г-301

Расписание занятий учебной группы: КТсо4-5
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,24 декабря

пр.Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Князева М. В. Г-104

лек.Программно-аппаратная защита информации
Бабенко Л. К. И-241

лек.Методы интеллектуального анализа данных
Котов Э. М. Г-215

лаб.Методы интеллектуального анализа данных- 2 п/г
Котов Э. М. Г-127

лаб.Методы интеллектуального анализа данных- 2 п/г
Котов Э. М. Г-127

Втр,25 декабря

лек.Безопасность банковских информационных систем
Васильев В. С. Г-301

лек.Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Князева М. В. Д-230

лаб.Методы интеллектуального анализа данных- 1 п/г
Котов Э. М. Г-127

лаб.Методы интеллектуального анализа данных- 1 п/г
Котов Э. М. Г-127

пр.Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506

Срд,26 декабря

пр.Иностранный язык (2 ступень)- 1 п/г
Лозовой А. Ю. Д-516

лек.Безопасность персональных и фискальных данных
Басан А. С. Г-203

пр.Иностранный язык (2 ступень)
Хорешман В. С. Д-514а

Чтв,27 декабря

лаб.Безопасность банковских информационных систем- 2 п/г
Васильев В. С. Г-125

лаб.Программно-аппаратная защита информации- 2 п/г
Аникеев М. В. И-417

пр.Иностранный язык (2 ступень)- 1 п/г
Лозовой А. Ю. Д-516

пр.Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506

Птн,28 декабря

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

Сбт,29 декабря

пр.Иностранный язык (2 ступень)
Хорешман В. С. Д-514

лек.Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Князева М. В. Г-301