Расписание занятий учебной группы: КТбо1-8
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,11 марта

лек.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Г-333

пр.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Д-419

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,12 марта

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-507
Сальная Л. К. Д-506
Сидельник Э. А. Д-518
Трач А. С. Д-514

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Жиглатый А. А. Г-441

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

пр.Проектная деятельность

Срд,13 марта

пр.Практикум по основам программирования
Жиглатый А. А. Д-212

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. Г-301

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Жиглатый А. А. Д-212

пр.Проектная деятельность

Чтв,14 марта

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-305

пр.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. И-116

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Птн,15 марта

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Кумов А. М. Д-212

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Машинно-ориентированное программирование
Скороход С. В. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 2 п/г
Селянкин В. В. Г-424

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 1 п/г
Селянкин В. В. Г-424

Сбт,16 марта

пр.Практикум по математике
Клово А. Г. Д-401

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-8
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

лек.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Г-333

пр.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Д-419

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Практикум по основам программирования
Жиглатый А. А. Д-211

пр.Проектная деятельность

Втр,19 марта

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-507
Сальная Л. К. Д-506
Сидельник Э. А. Д-518
Трач А. С. Д-514

лек.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-230

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-311

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Кумов А. М. Д-211

Срд,20 марта

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-304

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 1 п/г
Селянкин В. В. Г-441

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 2 п/г
Селянкин В. В. Г-441

пр.Проектная деятельность

Чтв,21 марта

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-311

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-507
Сальная Л. К. Д-506
Сидельник Э. А. Д-518
Трач А. С. Д-514

пр.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. И-116

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Жиглатый А. А. Д-212

пр.Проектная деятельность

Птн,22 марта

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Машинно-ориентированное программирование
Скороход С. В. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Сбт,23 марта

пр.Практикум по математике
Клово А. Г. Д-401

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-8
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

лек.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Г-333

пр.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Д-419

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,26 марта

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-507
Сальная Л. К. Д-506
Сидельник Э. А. Д-518
Трач А. С. Д-514

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Жиглатый А. А. Д-211

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-312

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Кумов А. М. Д-212

Срд,27 марта

пр.Практикум по основам программирования
Жиглатый А. А. Д-212

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. Г-301

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,28 марта

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-305

пр.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. И-116

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Жиглатый А. А. Д-211

пр.Проектная деятельность

Птн,29 марта

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Машинно-ориентированное программирование
Скороход С. В. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 1 п/г
Селянкин В. В. Г-424

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 2 п/г
Селянкин В. В. Г-424

Сбт,30 марта

пр.Практикум по математике
Клово А. Г. Д-401

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-8
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

лек.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Г-333

пр.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Д-419

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Практикум по основам программирования
Жиглатый А. А. Д-211

пр.Проектная деятельность

Втр,02 апреля

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-507
Сальная Л. К. Д-506
Сидельник Э. А. Д-518
Трач А. С. Д-514

лек.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-230

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-311

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Кумов А. М. Д-211

Срд,03 апреля

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-304

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 1 п/г
Селянкин В. В. Г-441

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 2 п/г
Селянкин В. В. Г-441

пр.Проектная деятельность

Чтв,04 апреля

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-311

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-507
Сальная Л. К. Д-506
Сидельник Э. А. Д-518
Трач А. С. Д-514

пр.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. И-116

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Птн,05 апреля

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Машинно-ориентированное программирование
Скороход С. В. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-302

пр.Проектная деятельность

Сбт,06 апреля

пр.Практикум по математике
Клово А. Г. Д-401

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-8
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

лек.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Г-333

пр.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Д-419

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,09 апреля

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-507
Сальная Л. К. Д-506
Сидельник Э. А. Д-518
Трач А. С. Д-514

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Жиглатый А. А. Д-211

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-312

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Кумов А. М. Д-212

Срд,10 апреля

пр.Практикум по основам программирования
Жиглатый А. А. Д-212

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. Г-301

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,11 апреля

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-305

пр.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. И-116

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-214

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Птн,12 апреля

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Машинно-ориентированное программирование
Скороход С. В. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 1 п/г
Селянкин В. В. Г-424

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 2 п/г
Селянкин В. В. Г-424

Сбт,13 апреля

пр.Практикум по математике
Клово А. Г. Д-401

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-8
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 апреля

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

лек.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Г-333

пр.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Д-419

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Практикум по основам программирования
Жиглатый А. А. Д-211

Втр,16 апреля

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-507
Сальная Л. К. Д-506
Сидельник Э. А. Д-518
Трач А. С. Д-514

лек.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-230

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-311

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Кумов А. М. Д-211

Срд,17 апреля

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-304

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 1 п/г
Селянкин В. В. Г-441

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 2 п/г
Селянкин В. В. Г-441

Чтв,18 апреля

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-311

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-507
Сальная Л. К. Д-506
Сидельник Э. А. Д-518
Трач А. С. Д-514

пр.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. И-116

Птн,19 апреля

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Машинно-ориентированное программирование
Скороход С. В. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-302

Сбт,20 апреля

пр.Практикум по математике
Клово А. Г. Д-401

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-8
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 апреля

лек.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Г-333

пр.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Д-419

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,23 апреля

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-507
Сальная Л. К. Д-506
Сидельник Э. А. Д-518
Трач А. С. Д-514

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Жиглатый А. А. Д-211

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-312

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Кумов А. М. Д-212

Срд,24 апреля

пр.Практикум по основам программирования
Жиглатый А. А. Д-212

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. Г-301

Чтв,25 апреля

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-305

пр.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. И-116

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-214

Птн,26 апреля

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Машинно-ориентированное программирование
Скороход С. В. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 1 п/г
Селянкин В. В. Г-424

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 2 п/г
Селянкин В. В. Г-424

Сбт,27 апреля

пр.Практикум по математике
Клово А. Г. Д-401

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-8
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 апреля

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

лек.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Г-333

пр.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Д-419

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Практикум по основам программирования
Жиглатый А. А. Д-211

Втр,30 апреля

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-507
Сальная Л. К. Д-506
Сидельник Э. А. Д-518
Трач А. С. Д-514

лек.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-230

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-311

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Кумов А. М. Д-211

Срд,01 мая

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-304

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 1 п/г
Селянкин В. В. Г-441

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 2 п/г
Селянкин В. В. Г-441

Чтв,02 мая

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-311

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-507
Сальная Л. К. Д-506
Сидельник Э. А. Д-518
Трач А. С. Д-514

пр.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. И-116

Птн,03 мая

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Машинно-ориентированное программирование
Скороход С. В. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-302

Сбт,04 мая

пр.Практикум по математике
Клово А. Г. Д-401

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-8
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,06 мая

лек.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Г-333

пр.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Д-419

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,07 мая

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-507
Сальная Л. К. Д-506
Сидельник Э. А. Д-518
Трач А. С. Д-514

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Жиглатый А. А. Д-211

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-312

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Кумов А. М. Д-212

Срд,08 мая

пр.Практикум по основам программирования
Жиглатый А. А. Д-212

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. Г-301

Чтв,09 мая

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-305

пр.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. И-116

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-214

Птн,10 мая

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Машинно-ориентированное программирование
Скороход С. В. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 1 п/г
Селянкин В. В. Г-424

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 2 п/г
Селянкин В. В. Г-424

Сбт,11 мая

пр.Практикум по математике
Клово А. Г. Д-401

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302