Расписание занятий учебной группы: КТсо4-4
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 октября

пр.Телекоммуникационные системы
Помазанов А. В. И-215

лек.Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн
Семенихин А. И. Г-217

пр.Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Струков В. И. И-417

лаб.Теория электрической связи
Котенко В. В. К-322

Проектная деятельность

Втр,02 октября

лек.Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Струков В. И. Д-230

пр.Философия
Поликарпова Е. В. Д-311

лек.Основы IP-телефонии
Петров Д. А. Г-208

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Лозовой А. Ю. Д-514а

Проектная деятельность

Срд,03 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Лозовой А. Ю. Д-514

лек.Телекоммуникационные системы
Помазанов А. В. И-241

лек.Философия
Поликарпова Е. В. Г-301

лек.Теория электрической связи
Котенко В. В. Г-209

Проектная деятельность

Чтв,04 октября

пр.Военная подготовка
ВП7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП7 Г-317

лек.Безопасность жизнедеятельности
Дыхан Л. Б. Г-309

Птн,05 октября

пр.Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн
Семенихин А. И. Г-117

лаб.Телекоммуникационные системы
Помазанов А. В. К-322

пр.Безопасность жизнедеятельности
Дыхан Л. Б. Г-318

Проектная деятельность

Сбт,06 октября

лек.Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Струков В. И. Г-301

Расписание занятий учебной группы: КТсо4-4
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 октября

лаб.Основы IP-телефонии
Петров Д. А. К-322

пр.Творческий проект ИБТКС 2
Зачиняев Ю. В. И-223

пр.Теория электрической связи
Котенко В. В. И-215

пр.Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Струков В. И. И-417

Проектная деятельность

Втр,09 октября

лек.Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Струков В. И. Д-230

пр.Философия
Поликарпова Е. В. Д-311

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Лозовой А. Ю. Д-516

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Срд,10 октября

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,11 октября

пр.Военная подготовка
ВП7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП7 Г-317

лек.Безопасность жизнедеятельности
Дыхан Л. Б. Г-309

Птн,12 октября

пр.Телекоммуникационные системы
Помазанов А. В. И-233

пр.Безопасность жизнедеятельности
Дыхан Л. Б. Г-318

Проектная деятельность

Сбт,13 октября

лек.Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Струков В. И. Г-301

Расписание занятий учебной группы: КТсо4-4
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 октября

пр.Телекоммуникационные системы
Помазанов А. В. И-215

лек.Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн
Семенихин А. И. Г-217

пр.Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Струков В. И. И-417

лаб.Теория электрической связи
Котенко В. В. К-322

Проектная деятельность

Втр,16 октября

лек.Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Струков В. И. Д-230

пр.Философия
Поликарпова Е. В. Д-311

лек.Основы IP-телефонии
Петров Д. А. Г-208

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Лозовой А. Ю. Д-514а

Проектная деятельность

Срд,17 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Лозовой А. Ю. Д-514

лек.Телекоммуникационные системы
Помазанов А. В. И-241

лек.Философия
Поликарпова Е. В. Г-301

лек.Теория электрической связи
Котенко В. В. Г-209

Проектная деятельность

Чтв,18 октября

пр.Военная подготовка
ВП7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП7 Г-317

Птн,19 октября

лаб.Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн- 1 п/г
Семенихин А. И. Г-111

лаб.Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн- 1 п/г
Семенихин А. И. Г-111

пр.Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн
Семенихин А. И. Г-117

лаб.Телекоммуникационные системы
Помазанов А. В. К-322

пр.Безопасность жизнедеятельности
Дыхан Л. Б. Г-318

Проектная деятельность

Сбт,20 октября

лек.Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Струков В. И. Г-301

лаб.Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн- 2 п/г
Семенихин А. И. Г-111

лаб.Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн- 2 п/г
Семенихин А. И. Г-111

Расписание занятий учебной группы: КТсо4-4
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 октября

пр.Теория электрической связи
Котенко В. В. И-215

пр.Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Струков В. И. И-417

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,23 октября

лек.Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Струков В. И. Д-230

пр.Философия
Поликарпова Е. В. Д-311

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Лозовой А. Ю. Д-516

лаб.Основы IP-телефонии
Петров Д. А. К-322

Проектная деятельность

Срд,24 октября

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,25 октября

пр.Военная подготовка
ВП7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП7 Г-317

Птн,26 октября

пр.Телекоммуникационные системы
Помазанов А. В. И-233

пр.Безопасность жизнедеятельности
Дыхан Л. Б. Г-318

Проектная деятельность

Сбт,27 октября

лек.Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Струков В. И. Г-301

Расписание занятий учебной группы: КТсо4-4
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 октября

пр.Телекоммуникационные системы
Помазанов А. В. И-215

лек.Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн
Семенихин А. И. Г-217

пр.Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Князева М. В. Г-401

лаб.Теория электрической связи
Котенко В. В. К-322

Проектная деятельность

Втр,30 октября

лек.Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Князева М. В. Д-230

пр.Философия
Поликарпова Е. В. Д-311

лек.Основы IP-телефонии
Петров Д. А. Г-208

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Лозовой А. Ю. Д-514а

Проектная деятельность

Срд,31 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Лозовой А. Ю. Д-514

лек.Телекоммуникационные системы
Помазанов А. В. И-241

лек.Философия
Поликарпова Е. В. Г-301

лек.Теория электрической связи
Котенко В. В. Г-209

Проектная деятельность

Чтв,01 ноября

пр.Военная подготовка
ВП7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП7 Г-317

Птн,02 ноября

лаб.Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн- 1 п/г
Семенихин А. И. Г-111

лаб.Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн- 1 п/г
Семенихин А. И. Г-111

пр.Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн
Семенихин А. И. Г-117

лаб.Телекоммуникационные системы
Помазанов А. В. К-322

пр.Безопасность жизнедеятельности
Дыхан Л. Б. Г-318

Проектная деятельность

Сбт,03 ноября

лек.Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Князева М. В. Г-301

лаб.Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн- 2 п/г
Семенихин А. И. Г-111

лаб.Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн- 2 п/г
Семенихин А. И. Г-111

Расписание занятий учебной группы: КТсо4-4
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 ноября

пр.Теория электрической связи
Котенко В. В. И-215

пр.Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Князева М. В. Г-401

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,06 ноября

лек.Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Князева М. В. Д-230

пр.Философия
Поликарпова Е. В. Д-311

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Лозовой А. Ю. Д-516

лаб.Основы IP-телефонии
Петров Д. А. К-322

Срд,07 ноября

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,08 ноября

пр.Военная подготовка
ВП7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП7 Г-317

Птн,09 ноября

пр.Телекоммуникационные системы
Помазанов А. В. И-233

пр.Безопасность жизнедеятельности
Дыхан Л. Б. Г-318

Проектная деятельность

Сбт,10 ноября

лек.Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Князева М. В. Г-301

Расписание занятий учебной группы: КТсо4-4
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 ноября

пр.Телекоммуникационные системы
Помазанов А. В. И-215

лек.Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн
Семенихин А. И. Г-217

пр.Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Князева М. В. Г-401

лаб.Теория электрической связи
Котенко В. В. К-322

Проектная деятельность

Втр,13 ноября

лек.Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Князева М. В. Д-230

пр.Философия
Поликарпова Е. В. Д-311

лек.Основы IP-телефонии
Петров Д. А. Г-208

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Лозовой А. Ю. Д-514а

Проектная деятельность

Срд,14 ноября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Лозовой А. Ю. Д-514

лек.Телекоммуникационные системы
Помазанов А. В. И-241

лек.Философия
Поликарпова Е. В. Г-301

лек.Теория электрической связи
Котенко В. В. Г-209

Проектная деятельность

Чтв,15 ноября

пр.Военная подготовка
ВП7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП7 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП7 Г-317

Птн,16 ноября

лаб.Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн- 1 п/г
Семенихин А. И. Г-111

лаб.Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн- 1 п/г
Семенихин А. И. Г-111

пр.Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн
Семенихин А. И. Г-117

лаб.Телекоммуникационные системы
Помазанов А. В. К-322

пр.Безопасность жизнедеятельности
Дыхан Л. Б. Г-318

Проектная деятельность

Сбт,17 ноября

лек.Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности
Князева М. В. Г-301

лаб.Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн- 2 п/г
Семенихин А. И. Г-111

лаб.Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн- 2 п/г
Семенихин А. И. Г-111