Расписание занятий учебной группы: КТсо3-4
Неделя: 19-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,10 июня

лек.Криптографические методы защиты информации
Бабенко Л. К. И-241

лаб.Проектирование мультисервисных сетей
Поликарпов С. В. К-119

Втр,11 июня

лек.Теория электрической связи
Землянухин П. А. И-215

лаб.Радиоприемные и радиопередающие устройства
Зикий А. Н. И-233

Срд,12 июня

Чтв,13 июня

пр.Проектирование мультисервисных сетей
Поликарпов С. В. К-119

пр.Теория электрической связи
Землянухин П. А. И-223

Птн,14 июня

Сбт,15 июня

Расписание занятий учебной группы: КТсо3-4
Неделя: 20-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,17 июня

Втр,18 июня

Радиоприемные и радиопередающие устройства
Помазанов А. В. И-215

Срд,19 июня

Чтв,20 июня

экз.Радиоприемные и радиопередающие устройства
Помазанов А. В. И-233

экз.Радиоприемные и радиопередающие устройства
Помазанов А. В. И-233

Птн,21 июня

Сбт,22 июня

Расписание занятий учебной группы: КТсо3-4
Неделя: 21-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,24 июня

Криптографические методы защиты информации
Бабенко Л. К. И-417

Втр,25 июня

экз.Криптографические методы защиты информации
Зачиняев Ю. В. И-241
Васильев В. С.
Сидоров И. Д.
Желтобородова А . В.
Холявкин А. Ю.

экз.Криптографические методы защиты информации
Зачиняев Ю. В. И-241
Васильев В. С.
Сидоров И. Д.
Желтобородова А . В.
Холявкин А. Ю.

экз.Криптографические методы защиты информации
Зачиняев Ю. В. И-241
Васильев В. С.
Сидоров И. Д.
Желтобородова А . В.
Холявкин А. Ю.

экз.Криптографические методы защиты информации
Зачиняев Ю. В. И-241
Васильев В. С.
Сидоров И. Д.
Желтобородова А . В.
Холявкин А. Ю.

Срд,26 июня

Чтв,27 июня

Птн,28 июня

Сбт,29 июня

Расписание занятий учебной группы: КТсо3-4
Неделя: 22-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 июля

Втр,02 июля

Срд,03 июля

Чтв,04 июля

Птн,05 июля

Сбт,06 июля