Расписание занятий учебной группы: КТсо3-3
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,11 марта

пр.Стандарты и оформление инженерной документации
Кузьменко А. А. И-407

лек.Криптографические методы защиты информации
Бабенко Л. К. И-241

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Втр,12 марта

пр.Проектирование мультисервисных сетей
Поликарпов С. В. К-119

лек.Проектирование мультисервисных сетей
Поликарпов С. В. И-215

лек.Теория электрической связи
Землянухин П. А. И-215

лаб.Теория электрической связи
Землянухин П. А. И-225

пр.Иностранный язык для делового общения
+Рябцева О. М. +5

Срд,13 марта

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

Чтв,14 марта

лаб.Проектирование мультисервисных сетей- 1 п/г
Поликарпов С. В. К-119

лаб.Проектирование мультисервисных сетей
Поликарпов С. В. К-119

Иностранный язык (2 ступень)
Овчаренко В. П. Д-511
Сальная Л. К. Д-506

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Птн,15 марта

пр.Стандарты и оформление инженерной документации
Зикий А. Н. И-223

лек.Устройства телекоммуникационных систем
Зикий А. Н. И-215

лаб.Криптографические методы защиты информации- 2 п/г
Ищукова Е. А. И-417

лаб.Криптографические методы защиты информации- 1 п/г
Ищукова Е. А. И-417

пр.Проектная деятельность

Сбт,16 марта

Расписание занятий учебной группы: КТсо3-3
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

пр.Стандарты и оформление инженерной документации
Кузьменко А. А. И-407

лек.Криптографические методы защиты информации
Бабенко Л. К. И-241

пр.Радиоприемные и радиопередающие устройства
Помазанов А. В. И-233

пр.Проектная деятельность

Втр,19 марта

пр.Криптографические методы защиты информации
Ищукова Е. А. И-409

лек.Теория электрической связи
Землянухин П. А. И-215

лаб.Теория электрической связи- 1 п/г
Землянухин П. А. И-225

пр.Иностранный язык для делового общения
+Рябцева О. М. +5

пр.Проектная деятельность

Срд,20 марта

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

Чтв,21 марта

лаб.Проектирование мультисервисных сетей- 1 п/г
Поликарпов С. В. К-119

лаб.Проектирование мультисервисных сетей
Поликарпов С. В. К-119

Иностранный язык (2 ступень)
Овчаренко В. П. Д-511
Сальная Л. К. Д-506

пр.Теория электрической связи
Землянухин П. А. И-215

пр.Проектная деятельность

Птн,22 марта

лек.Устройства телекоммуникационных систем
Зикий А. Н. И-215

лаб.Криптографические методы защиты информации- 1 п/г
Ищукова Е. А. И-425

лаб.Криптографические методы защиты информации- 2 п/г
Ищукова Е. А. И-425

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Сбт,23 марта

пр.Стандарты и оформление инженерной документации
Зачиняев Ю. В. Г-208

лаб.Радиоприемные и радиопередающие устройства
Зикий А. Н. И-233

лаб.Устройства телекоммуникационных систем
Зикий А. Н. И-233

Расписание занятий учебной группы: КТсо3-3
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

лаб.Проектирование мультисервисных сетей- 1 п/г
Поликарпов С. В. К-119

пр.Стандарты и оформление инженерной документации
Кузьменко А. А. И-407

лек.Криптографические методы защиты информации
Бабенко Л. К. И-241

пр.Творческий проект ИБТКС 1
Зачиняев Ю. В. И-227

пр.Проектная деятельность

Втр,26 марта

пр.Проектирование мультисервисных сетей
Поликарпов С. В. К-119

лек.Проектирование мультисервисных сетей
Поликарпов С. В. И-215

лек.Теория электрической связи
Землянухин П. А. И-215

лаб.Теория электрической связи
Землянухин П. А. И-225

пр.Иностранный язык для делового общения
+Рябцева О. М. +5

пр.Проектная деятельность

Срд,27 марта

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

Чтв,28 марта

Иностранный язык (2 ступень)
Овчаренко В. П. Д-511
Сальная Л. К. Д-506

лаб.Проектирование мультисервисных сетей
Поликарпов С. В. К-119

пр.Проектная деятельность

Птн,29 марта

пр.Стандарты и оформление инженерной документации
Зикий А. Н. И-223

лек.Устройства телекоммуникационных систем
Зикий А. Н. И-215

лаб.Криптографические методы защиты информации- 2 п/г
Ищукова Е. А. И-417

лаб.Криптографические методы защиты информации- 1 п/г
Ищукова Е. А. И-417

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Сбт,30 марта

Расписание занятий учебной группы: КТсо3-3
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

лаб.Проектирование мультисервисных сетей- 1 п/г
Поликарпов С. В. К-119

пр.Стандарты и оформление инженерной документации
Кузьменко А. А. И-407

лек.Криптографические методы защиты информации
Бабенко Л. К. И-241

пр.Радиоприемные и радиопередающие устройства
Помазанов А. В. И-233

пр.Проектная деятельность

Втр,02 апреля

пр.Криптографические методы защиты информации
Ищукова Е. А. И-409

лек.Теория электрической связи
Землянухин П. А. И-215

лаб.Теория электрической связи- 1 п/г
Землянухин П. А. И-225

пр.Иностранный язык для делового общения
+Рябцева О. М. +5

пр.Проектная деятельность

Срд,03 апреля

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

Чтв,04 апреля

лаб.Проектирование мультисервисных сетей
Поликарпов С. В. К-119

Иностранный язык (2 ступень)
Овчаренко В. П. Д-511
Сальная Л. К. Д-506

пр.Теория электрической связи
Землянухин П. А. И-215

пр.Проектная деятельность

Птн,05 апреля

лек.Устройства телекоммуникационных систем
Зикий А. Н. И-215

лаб.Криптографические методы защиты информации- 1 п/г
Ищукова Е. А. И-425

лаб.Криптографические методы защиты информации- 2 п/г
Ищукова Е. А. И-425

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Сбт,06 апреля

пр.Стандарты и оформление инженерной документации
Зачиняев Ю. В. Г-208

лаб.Радиоприемные и радиопередающие устройства
Зикий А. Н. И-233

лаб.Устройства телекоммуникационных систем
Зикий А. Н. И-233

Расписание занятий учебной группы: КТсо3-3
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

лаб.Проектирование мультисервисных сетей- 1 п/г
Поликарпов С. В. К-119

пр.Стандарты и оформление инженерной документации
Кузьменко А. А. И-407

лек.Криптографические методы защиты информации
Бабенко Л. К. И-241

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Втр,09 апреля

пр.Проектирование мультисервисных сетей
Поликарпов С. В. К-119

лек.Проектирование мультисервисных сетей
Поликарпов С. В. И-215

лек.Теория электрической связи
Землянухин П. А. И-215

лаб.Теория электрической связи
Землянухин П. А. И-225

пр.Иностранный язык для делового общения
+Рябцева О. М. +5

пр.Проектная деятельность

Срд,10 апреля

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

Чтв,11 апреля

Иностранный язык (2 ступень)
Овчаренко В. П. Д-511
Сальная Л. К. Д-506

лаб.Проектирование мультисервисных сетей
Поликарпов С. В. К-119

пр.Проектная деятельность

Птн,12 апреля

пр.Стандарты и оформление инженерной документации
Зикий А. Н. И-233

лаб.Криптографические методы защиты информации- 2 п/г
Ищукова Е. А. И-417

лаб.Криптографические методы защиты информации- 1 п/г
Ищукова Е. А. И-417

лек.Радиоприемные и радиопередающие устройства
Помазанов А. В. И-215

пр.Проектная деятельность

Сбт,13 апреля

Расписание занятий учебной группы: КТсо3-3
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 апреля

лаб.Проектирование мультисервисных сетей- 1 п/г
Поликарпов С. В. К-119

пр.Стандарты и оформление инженерной документации
Кузьменко А. А. И-407

лек.Криптографические методы защиты информации
Бабенко Л. К. И-241

пр.Радиоприемные и радиопередающие устройства
Помазанов А. В. И-233

Втр,16 апреля

пр.Криптографические методы защиты информации
Ищукова Е. А. И-409

лек.Теория электрической связи
Землянухин П. А. И-215

лаб.Теория электрической связи- 1 п/г
Землянухин П. А. И-225

пр.Иностранный язык для делового общения
+Рябцева О. М. +5

Срд,17 апреля

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

Чтв,18 апреля

лаб.Проектирование мультисервисных сетей
Поликарпов С. В. К-119

Иностранный язык (2 ступень)
Овчаренко В. П. Д-511
Сальная Л. К. Д-506

пр.Теория электрической связи
Землянухин П. А. И-215

Птн,19 апреля

лек.Радиоприемные и радиопередающие устройства
Помазанов А. В. И-215

лаб.Криптографические методы защиты информации- 1 п/г
Ищукова Е. А. И-425

лаб.Криптографические методы защиты информации- 2 п/г
Ищукова Е. А. И-425

Сбт,20 апреля

пр.Стандарты и оформление инженерной документации
Зачиняев Ю. В. Г-208

лаб.Радиоприемные и радиопередающие устройства
Зикий А. Н. И-233

лаб.Устройства телекоммуникационных систем
Зикий А. Н. И-233

Расписание занятий учебной группы: КТсо3-3
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 апреля

лаб.Проектирование мультисервисных сетей- 1 п/г
Поликарпов С. В. К-119

пр.Стандарты и оформление инженерной документации
Кузьменко А. А. И-407

лек.Криптографические методы защиты информации
Бабенко Л. К. И-241

пр.Творческий проект ИБТКС 1
Зачиняев Ю. В. И-227

Втр,23 апреля

пр.Проектирование мультисервисных сетей
Поликарпов С. В. К-119

лек.Проектирование мультисервисных сетей
Поликарпов С. В. И-215

лек.Теория электрической связи
Землянухин П. А. И-215

лаб.Теория электрической связи
Землянухин П. А. И-225

пр.Иностранный язык для делового общения
+Рябцева О. М. +5

Срд,24 апреля

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

Чтв,25 апреля

Иностранный язык (2 ступень)
Овчаренко В. П. Д-511
Сальная Л. К. Д-506

лаб.Проектирование мультисервисных сетей
Поликарпов С. В. К-119

Птн,26 апреля

пр.Стандарты и оформление инженерной документации
Зикий А. Н. И-233

лаб.Криптографические методы защиты информации- 2 п/г
Ищукова Е. А. И-417

лаб.Криптографические методы защиты информации- 1 п/г
Ищукова Е. А. И-417

лек.Радиоприемные и радиопередающие устройства
Помазанов А. В. И-215

Сбт,27 апреля

Расписание занятий учебной группы: КТсо3-3
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 апреля

лаб.Проектирование мультисервисных сетей- 1 п/г
Поликарпов С. В. К-119

пр.Стандарты и оформление инженерной документации
Кузьменко А. А. И-407

лек.Криптографические методы защиты информации
Бабенко Л. К. И-241

пр.Радиоприемные и радиопередающие устройства
Помазанов А. В. И-233

Втр,30 апреля

пр.Криптографические методы защиты информации
Ищукова Е. А. И-409

лек.Теория электрической связи
Землянухин П. А. И-215

лаб.Теория электрической связи- 1 п/г
Землянухин П. А. И-225

пр.Иностранный язык для делового общения
+Рябцева О. М. +5

Срд,01 мая

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

Чтв,02 мая

лаб.Проектирование мультисервисных сетей
Поликарпов С. В. К-119

Иностранный язык (2 ступень)
Овчаренко В. П. Д-511
Сальная Л. К. Д-506

пр.Теория электрической связи
Землянухин П. А. И-215

Птн,03 мая

лек.Радиоприемные и радиопередающие устройства
Помазанов А. В. И-215

лаб.Криптографические методы защиты информации- 1 п/г
Ищукова Е. А. И-425

лаб.Криптографические методы защиты информации- 2 п/г
Ищукова Е. А. И-425

Сбт,04 мая

пр.Стандарты и оформление инженерной документации
Зачиняев Ю. В. Г-208

лаб.Радиоприемные и радиопередающие устройства
Зикий А. Н. И-233

лаб.Устройства телекоммуникационных систем
Зикий А. Н. И-233

Расписание занятий учебной группы: КТсо3-3
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,06 мая

лаб.Проектирование мультисервисных сетей- 1 п/г
Поликарпов С. В. К-119

пр.Стандарты и оформление инженерной документации
Кузьменко А. А. И-407

лек.Криптографические методы защиты информации
Бабенко Л. К. И-241

Втр,07 мая

пр.Проектирование мультисервисных сетей
Поликарпов С. В. К-119

лек.Проектирование мультисервисных сетей
Поликарпов С. В. И-215

лек.Теория электрической связи
Землянухин П. А. И-215

лаб.Теория электрической связи
Землянухин П. А. И-225

пр.Иностранный язык для делового общения
+Рябцева О. М. +5

Срд,08 мая

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

Чтв,09 мая

Иностранный язык (2 ступень)
Овчаренко В. П. Д-511
Сальная Л. К. Д-506

лаб.Проектирование мультисервисных сетей
Поликарпов С. В. К-119

Птн,10 мая

пр.Стандарты и оформление инженерной документации
Зикий А. Н. И-233

лек.Радиоприемные и радиопередающие устройства
Помазанов А. В. И-215

Сбт,11 мая