Расписание занятий учебной группы: КТсо4-2
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,10 декабря

пр.Философия
Поликарпова Е. В. Д-312

Проектная деятельность

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-410

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-410

Втр,11 декабря

лек.Технологии программирования автоматизированных систем
Скляров А. А. И-407

Проектная деятельность

Проектная деятельность

пр.Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506

Срд,12 декабря

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Сальная Л. К. Д-518

лек.Философия
Поликарпова Е. В. Г-301

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,13 декабря

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-309

лаб.Технологии программирования автоматизированных систем
Скляров А. А. И-407

лек.Методы и средства искусственного интеллекта в автоматизированных системах
Сергеев Н. Е. Г-401

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Сальная Л. К. Д-507

Проектная деятельность

пр.Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506

Птн,14 декабря

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

Сбт,15 декабря

Расписание занятий учебной группы: КТсо4-2
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,17 декабря

пр.Философия
Поликарпова Е. В. Д-312

пр.Научно-исследовательская работа
Гушанский С. М. Г-414

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,18 декабря

лек.Технологии программирования автоматизированных систем
Скляров А. А. И-407

Проектная деятельность

Проектная деятельность

пр.Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506

Срд,19 декабря

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Сальная Л. К. Д-518

лаб.Методы и средства искусственного интеллекта в автоматизированных системах
Сергеев Н. Е. Г-412

лаб.Методы и средства искусственного интеллекта в автоматизированных системах
Сергеев Н. Е. Г-413

Чтв,20 декабря

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-309

лаб.Технологии программирования автоматизированных систем
Скляров А. А. И-407

лек.Методы и средства искусственного интеллекта в автоматизированных системах
Сергеев Н. Е. Г-401

пр.Основы автоматизированных систем управления
Сергеев Н. Е. Г-412

Проектная деятельность

Птн,21 декабря

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

Сбт,22 декабря

Расписание занятий учебной группы: КТсо4-2
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,24 декабря

пр.Философия
Поликарпова Е. В. Д-312

Втр,25 декабря

лек.Технологии программирования автоматизированных систем
Скляров А. А. И-407

пр.Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506

Срд,26 декабря

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Сальная Л. К. Д-518

лек.Философия
Поликарпова Е. В. Г-301

Чтв,27 декабря

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-309

лаб.Технологии программирования автоматизированных систем
Скляров А. А. И-407

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Сальная Л. К. Д-507

пр.Иностранный язык
Рябцева О. М. Д-506

Птн,28 декабря

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

Сбт,29 декабря