Расписание занятий учебной группы: КТсо4-1
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей- 1 п/г
Овчаренко В. П. Д-511

лаб.Технологии программирования автоматизированных систем- 2 п/г
Скляров А. А. И-407

пр.Философия
Поликарпова Е. В. Д-311

лек.Техническое обеспечение автоматизированных систем
Пьявченко А. О. Г-401

Проектная деятельность

пр.Иностранный язык для профессиональных целей- 1 п/г
Овчаренко В. П. Д-511

Втр,02 октября

лек.Основы автоматизированных систем управления
Сергеев Н. Е. Г-401

лаб.Технологии программирования автоматизированных систем- 1 п/г
Скляров А. А. И-407

лек.Технологии программирования автоматизированных систем
Скляров А. А. И-407

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники- 1 п/г
Беспалов Д. А. Г-413

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники- 1 п/г
Беспалов Д. А. Г-413

Срд,03 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Сальная Л. К. Д-518

лек.Философия
Поликарпова Е. В. Г-301

пр.Основы автоматизированных систем управления
Сергеев Н. Е. Г-412

лаб.Основы автоматизированных систем управления- 1 п/г
Гушанский С. М. Г-412

лаб.Основы автоматизированных систем управления- 1 п/г
Гушанский С. М. Г-412

Чтв,04 октября

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-309

лек.Методы и средства искусственного интеллекта в автоматизированных системах
Сергеев Н. Е. Г-401

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Сальная Л. К. Д-507

лаб.Методы и средства искусственного интеллекта в автоматизированных системах- 2 п/г
Сергеев Н. Е. Г-413

лаб.Методы и средства искусственного интеллекта в автоматизированных системах- 2 п/г
Сергеев Н. Е. Г-413

Птн,05 октября

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

Сбт,06 октября

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-215

лаб.Техническое обеспечение автоматизированных систем- 1 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Техническое обеспечение автоматизированных систем- 1 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Техническое обеспечение автоматизированных систем- 2 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Техническое обеспечение автоматизированных систем- 2 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

Расписание занятий учебной группы: КТсо4-1
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 октября

лаб.Технологии программирования автоматизированных систем- 2 п/г
Скляров А. А. И-407

пр.Философия
Поликарпова Е. В. Д-311

лек.Техническое обеспечение автоматизированных систем
Пьявченко А. О. Г-401

пр.Иностранный язык для профессиональных целей- 1 п/г
Овчаренко В. П. Д-515

Втр,09 октября

лек.Основы автоматизированных систем управления
Сергеев Н. Е. Г-401

лаб.Технологии программирования автоматизированных систем- 1 п/г
Скляров А. А. И-407

лек.Технологии программирования автоматизированных систем
Скляров А. А. И-407

лаб.Методы и средства искусственного интеллекта в автоматизированных системах- 1 п/г
Сергеев Н. Е. Г-413

лаб.Методы и средства искусственного интеллекта в автоматизированных системах- 1 п/г
Сергеев Н. Е. Г-413

Срд,10 октября

лаб.Основы автоматизированных систем управления- 2 п/г
Гушанский С. М. Г-410

лаб.Основы автоматизированных систем управления- 2 п/г
Гушанский С. М. Г-412

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Сальная Л. К. Д-518

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники- 2 п/г
Беспалов Д. А. Г-410

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники- 2 п/г
Беспалов Д. А. Г-410

Чтв,11 октября

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-309

лек.Методы и средства искусственного интеллекта в автоматизированных системах
Сергеев Н. Е. Г-401

Проектная деятельность

Птн,12 октября

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

Сбт,13 октября

Расписание занятий учебной группы: КТсо4-1
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей- 1 п/г
Овчаренко В. П. Д-511

лаб.Технологии программирования автоматизированных систем- 2 п/г
Скляров А. А. И-407

пр.Философия
Поликарпова Е. В. Д-311

лек.Техническое обеспечение автоматизированных систем
Пьявченко А. О. Г-401

Проектная деятельность

пр.Иностранный язык для профессиональных целей- 1 п/г
Овчаренко В. П. Д-511

Втр,16 октября

лек.Основы автоматизированных систем управления
Сергеев Н. Е. Г-401

лаб.Технологии программирования автоматизированных систем- 1 п/г
Скляров А. А. И-407

лек.Технологии программирования автоматизированных систем
Скляров А. А. И-407

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники- 1 п/г
Беспалов Д. А. Г-413

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники- 1 п/г
Беспалов Д. А. Г-413

Срд,17 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Сальная Л. К. Д-518

лек.Философия
Поликарпова Е. В. Г-301

пр.Основы автоматизированных систем управления
Сергеев Н. Е. Г-412

лаб.Основы автоматизированных систем управления- 1 п/г
Гушанский С. М. Г-412

лаб.Основы автоматизированных систем управления- 1 п/г
Гушанский С. М. Г-412

Чтв,18 октября

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-309

лек.Методы и средства искусственного интеллекта в автоматизированных системах
Сергеев Н. Е. Г-401

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Сальная Л. К. Д-507

лаб.Методы и средства искусственного интеллекта в автоматизированных системах- 2 п/г
Сергеев Н. Е. Г-413

лаб.Методы и средства искусственного интеллекта в автоматизированных системах- 2 п/г
Сергеев Н. Е. Г-413

Птн,19 октября

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

Сбт,20 октября

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-215

лаб.Техническое обеспечение автоматизированных систем- 1 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Техническое обеспечение автоматизированных систем- 1 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Техническое обеспечение автоматизированных систем- 2 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Техническое обеспечение автоматизированных систем- 2 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

Расписание занятий учебной группы: КТсо4-1
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 октября

лаб.Технологии программирования автоматизированных систем- 2 п/г
Скляров А. А. И-407

пр.Философия
Поликарпова Е. В. Д-311

Проектная деятельность

пр.Иностранный язык для профессиональных целей- 1 п/г
Овчаренко В. П. Д-515

Втр,23 октября

лек.Основы автоматизированных систем управления
Сергеев Н. Е. Г-401

лаб.Технологии программирования автоматизированных систем- 1 п/г
Скляров А. А. И-407

лек.Технологии программирования автоматизированных систем
Скляров А. А. И-407

лаб.Методы и средства искусственного интеллекта в автоматизированных системах- 1 п/г
Сергеев Н. Е. Г-413

лаб.Методы и средства искусственного интеллекта в автоматизированных системах- 1 п/г
Сергеев Н. Е. Г-413

Срд,24 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Сальная Л. К. Д-518

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники- 2 п/г
Беспалов Д. А. Г-410

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники- 2 п/г
Беспалов Д. А. Г-410

Чтв,25 октября

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-309

лек.Методы и средства искусственного интеллекта в автоматизированных системах
Сергеев Н. Е. Г-401

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Птн,26 октября

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

Сбт,27 октября

Расписание занятий учебной группы: КТсо4-1
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей- 1 п/г
Овчаренко В. П. Д-511

лаб.Технологии программирования автоматизированных систем- 2 п/г
Скляров А. А. И-407

пр.Философия
Поликарпова Е. В. Д-311

Проектная деятельность

Проектная деятельность

пр.Иностранный язык для профессиональных целей- 1 п/г
Овчаренко В. П. Д-511

Втр,30 октября

лек.Основы автоматизированных систем управления
Сергеев Н. Е. Г-401

лаб.Технологии программирования автоматизированных систем- 1 п/г
Скляров А. А. И-407

лек.Технологии программирования автоматизированных систем
Скляров А. А. И-407

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники- 1 п/г
Беспалов Д. А. Г-413

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники- 1 п/г
Беспалов Д. А. Г-413

Срд,31 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Сальная Л. К. Д-518

лек.Философия
Поликарпова Е. В. Г-301

пр.Основы автоматизированных систем управления
Сергеев Н. Е. Г-412

лаб.Основы автоматизированных систем управления- 1 п/г
Гушанский С. М. Г-412

лаб.Основы автоматизированных систем управления- 1 п/г
Гушанский С. М. Г-412

Чтв,01 ноября

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-309

лек.Методы и средства искусственного интеллекта в автоматизированных системах
Сергеев Н. Е. Г-401

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Сальная Л. К. Д-507

лаб.Методы и средства искусственного интеллекта в автоматизированных системах- 2 п/г
Сергеев Н. Е. Г-413

лаб.Методы и средства искусственного интеллекта в автоматизированных системах- 2 п/г
Сергеев Н. Е. Г-413

Птн,02 ноября

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

Сбт,03 ноября

лаб.Техническое обеспечение автоматизированных систем- 1 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Техническое обеспечение автоматизированных систем- 1 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Техническое обеспечение автоматизированных систем- 2 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Техническое обеспечение автоматизированных систем- 2 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

Расписание занятий учебной группы: КТсо4-1
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 ноября

лаб.Технологии программирования автоматизированных систем- 2 п/г
Скляров А. А. И-407

пр.Философия
Поликарпова Е. В. Д-311

Проектная деятельность

пр.Иностранный язык для профессиональных целей- 1 п/г
Овчаренко В. П. Д-515

Втр,06 ноября

лек.Основы автоматизированных систем управления
Сергеев Н. Е. Г-401

лаб.Технологии программирования автоматизированных систем- 1 п/г
Скляров А. А. И-407

лек.Технологии программирования автоматизированных систем
Скляров А. А. И-407

лаб.Методы и средства искусственного интеллекта в автоматизированных системах- 1 п/г
Сергеев Н. Е. Г-413

лаб.Методы и средства искусственного интеллекта в автоматизированных системах- 1 п/г
Сергеев Н. Е. Г-413

Срд,07 ноября

лаб.Основы автоматизированных систем управления- 2 п/г
Гушанский С. М. Г-412

лаб.Основы автоматизированных систем управления- 2 п/г
Гушанский С. М. Г-412

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Сальная Л. К. Д-518

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники- 2 п/г
Беспалов Д. А. Г-410

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники- 2 п/г
Беспалов Д. А. Г-410

Чтв,08 ноября

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-309

лек.Методы и средства искусственного интеллекта в автоматизированных системах
Сергеев Н. Е. Г-401

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Птн,09 ноября

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

Сбт,10 ноября

Расписание занятий учебной группы: КТсо4-1
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 ноября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей- 1 п/г
Овчаренко В. П. Д-511

лаб.Технологии программирования автоматизированных систем- 2 п/г
Скляров А. А. И-407

пр.Философия
Поликарпова Е. В. Д-311

Проектная деятельность

Проектная деятельность

пр.Иностранный язык для профессиональных целей- 1 п/г
Овчаренко В. П. Д-511

Втр,13 ноября

лаб.Технологии программирования автоматизированных систем- 1 п/г
Скляров А. А. И-407

лек.Технологии программирования автоматизированных систем
Скляров А. А. И-407

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники- 1 п/г
Беспалов Д. А. Г-413

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники- 1 п/г
Беспалов Д. А. Г-413

Срд,14 ноября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Сальная Л. К. Д-518

лек.Философия
Поликарпова Е. В. Г-301

пр.Основы автоматизированных систем управления
Сергеев Н. Е. Г-412

лаб.Основы автоматизированных систем управления- 1 п/г
Гушанский С. М. Г-412

лаб.Основы автоматизированных систем управления- 1 п/г
Гушанский С. М. Г-412

Чтв,15 ноября

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-309

лек.Методы и средства искусственного интеллекта в автоматизированных системах
Сергеев Н. Е. Г-401

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Сальная Л. К. Д-507

лаб.Методы и средства искусственного интеллекта в автоматизированных системах- 2 п/г
Сергеев Н. Е. Г-413

лаб.Методы и средства искусственного интеллекта в автоматизированных системах- 2 п/г
Сергеев Н. Е. Г-413

Птн,16 ноября

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ4 Г-239

Сбт,17 ноября

лаб.Техническое обеспечение автоматизированных систем- 1 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Техническое обеспечение автоматизированных систем- 1 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Техническое обеспечение автоматизированных систем- 2 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Техническое обеспечение автоматизированных систем- 2 п/г
Пьявченко А. О. Г-410