Расписание занятий учебной группы: КТсо3-1
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,11 марта

пр.Теория и средства передачи данных
Пьявченко А. О. Г-410

Иностранный язык (2 ступень)
Овчаренко В. П. Д-507
Иностранный язык для профессиональных целей
Буренко Л. В. Д-514а

пр.Стандарты и оформление инженерной документации
Кузьменко А. А. И-407

пр.Творческий проект 1
Олейников К. А. И-407

пр.Творческий проект 1
Олейников К. А. И-407

Втр,12 марта

лаб.Основы автоматизированных систем управления- 2 п/г
Кондратенко С. В. Г-412

лаб.Основы автоматизированных систем управления- 2 п/г
Кондратенко С. В. Г-412

лек.Основы автоматизированных систем управления
Гушанский С. М. Г-405

лек.HDL-проектирование цифровых устройств
Пьявченко А. О. Г-405

пр.Стандарты и оформление инженерной документации
Кумов А. М. Д-211

пр.Проектная деятельность

Срд,13 марта

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

Чтв,14 марта

пр.Основы автоматизированных систем управления
Самойлов А. Н. Д-509

лек.Теория принятия решений
Родзин С. И. Г-309
Кузьменко А. А. Г-217

лаб.HDL-проектирование цифровых устройств- 1 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.HDL-проектирование цифровых устройств- 1 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Птн,15 марта

лек.Теория и средства передачи данных
Пуховский В. Н. Г-405

лек.Теория принятия решений
Родзин С. И. Г-301
Кузьменко А. А. Д-230

пр.HDL-проектирование цифровых устройств
Пьявченко А. О. Г-410

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Сбт,16 марта

лек.Теория автоматического управления
Веселов Г. Е. И-241

Расписание занятий учебной группы: КТсо3-1
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

пр.Стандарты и оформление инженерной документации
Кузьменко А. А. И-407

Иностранный язык (2 ступень)
Овчаренко В. П. Д-507
Иностранный язык для профессиональных целей
Буренко Л. В. Д-514а

пр.Стандарты и оформление инженерной документации
Зачиняев Ю. В. И-223

Втр,19 марта

лаб.Основы автоматизированных систем управления- 1 п/г
Кондратенко С. В. Г-412

лаб.Основы автоматизированных систем управления- 1 п/г
Кондратенко С. В. Г-412

лек.HDL-проектирование цифровых устройств
Пьявченко А. О. Г-405

Срд,20 марта

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

Чтв,21 марта

лек.Теория принятия решений
Родзин С. И. Г-309
Кузьменко А. А. Г-217

лаб.Теория и средства передачи данных- 1 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Теория и средства передачи данных- 1 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

Птн,22 марта

лек.Теория и средства передачи данных
Пуховский В. Н. Г-405

лек.Теория принятия решений
Родзин С. И. Г-301
Кузьменко А. А. Д-230

лаб.HDL-проектирование цифровых устройств- 2 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.HDL-проектирование цифровых устройств- 2 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

Сбт,23 марта

пр.Теория автоматического управления
Веселов Г. Е. И-407

лек.Теория автоматического управления
Веселов Г. Е. И-241

Расписание занятий учебной группы: КТсо3-1
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

Иностранный язык (2 ступень)
Овчаренко В. П. Д-507
Иностранный язык для профессиональных целей
Буренко Л. В. Д-514а

пр.Стандарты и оформление инженерной документации
Кузьменко А. А. И-407

лаб.Теория и средства передачи данных- 2 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Теория и средства передачи данных- 2 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

Втр,26 марта

лаб.Основы автоматизированных систем управления- 2 п/г
Кондратенко С. В. Г-412

лаб.Основы автоматизированных систем управления- 2 п/г
Кондратенко С. В. Г-412

лек.Основы автоматизированных систем управления
Гушанский С. М. Г-405

лек.HDL-проектирование цифровых устройств
Пьявченко А. О. Г-405

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Срд,27 марта

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

Чтв,28 марта

пр.Основы автоматизированных систем управления
Самойлов А. Н. Д-509

лек.Теория принятия решений
Родзин С. И. Г-309
Кузьменко А. А. Г-217

лаб.HDL-проектирование цифровых устройств- 1 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.HDL-проектирование цифровых устройств- 1 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Птн,29 марта

пр.Теория принятия решений
Родзина Л. С. Г-401

лек.Теория и средства передачи данных
Пуховский В. Н. Г-405

лек.Теория принятия решений
Родзин С. И. Г-301
Кузьменко А. А. Д-230

пр.Теория и средства передачи данных
Пьявченко А. О. Г-410

пр.Проектная деятельность

Сбт,30 марта

пр.Теория автоматического управления
Веселов Г. Е. И-407

лек.Теория автоматического управления
Веселов Г. Е. И-241

пр.Стандарты и оформление инженерной документации
Кумов А. М. Д-211

пр.Теория принятия решений
Родзина Л. С. Г-307

Расписание занятий учебной группы: КТсо3-1
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

пр.Стандарты и оформление инженерной документации
Кузьменко А. А. И-407

Иностранный язык (2 ступень)
Овчаренко В. П. Д-507
Иностранный язык для профессиональных целей
Буренко Л. В. Д-514а

пр.Стандарты и оформление инженерной документации
Зачиняев Ю. В. И-223

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Втр,02 апреля

лаб.Основы автоматизированных систем управления- 1 п/г
Кондратенко С. В. Г-412

лаб.Основы автоматизированных систем управления- 1 п/г
Кондратенко С. В. Г-412

лек.HDL-проектирование цифровых устройств
Пьявченко А. О. Г-405

пр.Теория принятия решений
Родзина Л. С. Г-302

пр.Проектная деятельность

Срд,03 апреля

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

Чтв,04 апреля

лек.Теория принятия решений
Родзин С. И. Г-309
Кузьменко А. А. Г-217

лаб.Теория и средства передачи данных- 1 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Теория и средства передачи данных- 1 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

пр.Проектная деятельность

Птн,05 апреля

пр.Теория принятия решений
Родзина Л. С. Г-302

лек.Теория и средства передачи данных
Пуховский В. Н. Г-405

лек.Теория принятия решений
Родзин С. И. Г-301
Кузьменко А. А. Д-230

лаб.HDL-проектирование цифровых устройств- 2 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.HDL-проектирование цифровых устройств- 2 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

пр.Проектная деятельность

Сбт,06 апреля

пр.Теория автоматического управления
Веселов Г. Е. И-407

лек.Теория автоматического управления
Веселов Г. Е. И-241

Расписание занятий учебной группы: КТсо3-1
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

Иностранный язык (2 ступень)
Овчаренко В. П. Д-507
Иностранный язык для профессиональных целей
Буренко Л. В. Д-514а

пр.Стандарты и оформление инженерной документации
Кузьменко А. А. И-407

лаб.Теория и средства передачи данных- 2 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Теория и средства передачи данных- 2 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

Втр,09 апреля

лаб.Основы автоматизированных систем управления- 2 п/г
Кондратенко С. В. Г-412

лаб.Основы автоматизированных систем управления- 2 п/г
Кондратенко С. В. Г-412

лек.Основы автоматизированных систем управления
Гушанский С. М. Г-405

лек.HDL-проектирование цифровых устройств
Пьявченко А. О. Г-405

пр.Проектная деятельность

Срд,10 апреля

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

Чтв,11 апреля

пр.Основы автоматизированных систем управления
Самойлов А. Н. Д-509

лек.Теория принятия решений
Родзин С. И. Г-309
Кузьменко А. А. Г-217

лаб.HDL-проектирование цифровых устройств- 1 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.HDL-проектирование цифровых устройств- 1 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Птн,12 апреля

пр.Теория принятия решений
Родзина Л. С. Г-401

лек.Теория и средства передачи данных
Пуховский В. Н. Г-405

лек.Теория принятия решений
Родзин С. И. Г-301
Кузьменко А. А. Д-230

пр.Теория и средства передачи данных
Пьявченко А. О. Г-410

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Сбт,13 апреля

пр.Теория автоматического управления
Веселов Г. Е. И-407

лек.Теория автоматического управления
Веселов Г. Е. И-241

пр.Стандарты и оформление инженерной документации
Кумов А. М. Д-211

пр.Теория принятия решений
Родзина Л. С. Г-307

Расписание занятий учебной группы: КТсо3-1
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 апреля

пр.Стандарты и оформление инженерной документации
Кузьменко А. А. И-407

Иностранный язык (2 ступень)
Овчаренко В. П. Д-507
Иностранный язык для профессиональных целей
Буренко Л. В. Д-514а

пр.Стандарты и оформление инженерной документации
Зачиняев Ю. В. И-223

Втр,16 апреля

лаб.Основы автоматизированных систем управления- 1 п/г
Кондратенко С. В. Г-412

лаб.Основы автоматизированных систем управления- 1 п/г
Кондратенко С. В. Г-412

лек.HDL-проектирование цифровых устройств
Пьявченко А. О. Г-405

пр.Теория принятия решений
Родзина Л. С. Г-302

Срд,17 апреля

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

Чтв,18 апреля

лек.Теория принятия решений
Родзин С. И. Г-309
Кузьменко А. А. Г-217

лаб.Теория и средства передачи данных- 1 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Теория и средства передачи данных- 1 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

Птн,19 апреля

пр.Теория принятия решений
Родзина Л. С. Г-302

лек.Теория и средства передачи данных
Пуховский В. Н. Г-405

лек.Теория принятия решений
Родзин С. И. Г-301
Кузьменко А. А. Д-230

лаб.HDL-проектирование цифровых устройств- 2 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.HDL-проектирование цифровых устройств- 2 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

Сбт,20 апреля

пр.Теория автоматического управления
Веселов Г. Е. И-407

лек.Теория автоматического управления
Веселов Г. Е. И-241

Расписание занятий учебной группы: КТсо3-1
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 апреля

пр.Стандарты и оформление инженерной документации
Кузьменко А. А. И-407

Иностранный язык (2 ступень)
Овчаренко В. П. Д-507
Иностранный язык для профессиональных целей
Буренко Л. В. Д-514а

пр.Теория и средства передачи данных
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Теория и средства передачи данных- 2 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Теория и средства передачи данных- 2 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

Втр,23 апреля

лаб.Основы автоматизированных систем управления- 2 п/г
Кондратенко С. В. Г-412

лаб.Основы автоматизированных систем управления- 2 п/г
Кондратенко С. В. Г-412

лек.Основы автоматизированных систем управления
Гушанский С. М. Г-405

лек.HDL-проектирование цифровых устройств
Пьявченко А. О. Г-405

лаб.Теория автоматического управления- 1 п/г
Кумов А. М. И-401

Срд,24 апреля

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

Чтв,25 апреля

пр.Основы автоматизированных систем управления
Самойлов А. Н. Д-509

лек.Теория принятия решений
Родзин С. И. Г-309
Кузьменко А. А. Г-217

лаб.HDL-проектирование цифровых устройств- 1 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.HDL-проектирование цифровых устройств- 1 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Теория автоматического управления- 2 п/г
Кумов А. М. И-401

Птн,26 апреля

пр.Теория принятия решений
Родзина Л. С. Г-401

лек.Теория и средства передачи данных
Поленов М. Ю. Г-405

лек.Теория принятия решений
Родзин С. И. Г-301
Кузьменко А. А. Д-230

лаб.Теория автоматического управления- 2 п/г
Кумов А. М. И-401

лаб.Теория автоматического управления- 1 п/г
Кумов А. М. И-401

Сбт,27 апреля

пр.Теория автоматического управления
Веселов Г. Е. И-407

лек.Теория автоматического управления
Веселов Г. Е. И-241

пр.Стандарты и оформление инженерной документации
Кумов А. М. Д-211

пр.Теория принятия решений
Родзина Л. С. Г-307

Расписание занятий учебной группы: КТсо3-1
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 апреля

пр.Стандарты и оформление инженерной документации
Кузьменко А. А. И-407

Иностранный язык (2 ступень)
Овчаренко В. П. Д-507
Иностранный язык для профессиональных целей
Буренко Л. В. Д-514а

пр.Стандарты и оформление инженерной документации
Зачиняев Ю. В. И-223

лаб.Теория автоматического управления- 1 п/г
Кумов А. М. И-401

лаб.Теория автоматического управления- 2 п/г
Кумов А. М. И-401

Втр,30 апреля

лек.Теория и средства передачи данных
Поленов М. Ю. Г-405

лек.HDL-проектирование цифровых устройств
Пьявченко А. О. Г-405

пр.Теория принятия решений
Родзина Л. С. Г-302

лаб.Теория автоматического управления- 2 п/г
Кумов А. М. И-401

Срд,01 мая

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

Чтв,02 мая

лек.Теория принятия решений
Родзин С. И. Г-309
Кузьменко А. А. Г-217

лаб.Теория и средства передачи данных- 1 п/г
Переверзев В. А. Г-410

лаб.Теория и средства передачи данных- 1 п/г
Переверзев В. А. Г-410

лаб.Теория автоматического управления- 1 п/г
Кумов А. М. И-401

Птн,03 мая

пр.Теория принятия решений
Родзина Л. С. Г-302

лек.Теория принятия решений
Родзин С. И. Г-301
Кузьменко А. А. Д-230

лаб.HDL-проектирование цифровых устройств- 2 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.HDL-проектирование цифровых устройств- 2 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

Сбт,04 мая

пр.Теория автоматического управления
Веселов Г. Е. И-407

лек.Теория автоматического управления
Веселов Г. Е. И-241

Расписание занятий учебной группы: КТсо3-1
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,06 мая

пр.Теория и средства передачи данных
Переверзев В. А. Г-410

Иностранный язык (2 ступень)
Овчаренко В. П. Д-507
Иностранный язык для профессиональных целей
Буренко Л. В. Д-514а

пр.Стандарты и оформление инженерной документации
Кузьменко А. А. И-407

лаб.Теория автоматического управления- 1 п/г
Кумов А. М. И-401

лаб.Теория автоматического управления- 2 п/г
Кумов А. М. И-407

Втр,07 мая

лек.Основы автоматизированных систем управления
Гушанский С. М. Г-405

лек.HDL-проектирование цифровых устройств
Пьявченко А. О. Г-405

лаб.Теория автоматического управления- 1 п/г
Кумов А. М. И-401

Срд,08 мая

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 ИКТИБ Г-239

Чтв,09 мая

пр.Основы автоматизированных систем управления
Самойлов А. Н. Д-509

лек.Теория принятия решений
Родзин С. И. Г-309
Кузьменко А. А. Г-217

лаб.HDL-проектирование цифровых устройств- 1 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.HDL-проектирование цифровых устройств- 1 п/г
Пьявченко А. О. Г-410

лаб.Теория автоматического управления- 2 п/г
Кумов А. М. И-401

Птн,10 мая

пр.Теория принятия решений
Родзина Л. С. Г-401

лек.Теория и средства передачи данных
Поленов М. Ю. Г-405

лек.Теория принятия решений
Родзин С. И. Г-301
Кузьменко А. А. Д-230

лаб.Теория и средства передачи данных- 2 п/г
Переверзев В. А. Г-413

лаб.Теория и средства передачи данных- 2 п/г
Переверзев В. А. Г-413

Сбт,11 мая

пр.Теория автоматического управления
Веселов Г. Е. И-407

лек.Теория автоматического управления
Веселов Г. Е. И-241

пр.Стандарты и оформление инженерной документации
Кумов А. М. Д-211

пр.Теория принятия решений
Родзина Л. С. Г-307