Расписание занятий учебной группы: КТбо4-2
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 октября

лаб.Администрирование информационных систем- 3 п/г
Хашковский В. В. Г-425

Корпоративное программное обеспечение- 2 п/г
Скороход С. В. Г-425

лек.Безопасность информационных технологий
Брюхомицкий Ю. А. Г-309

лаб.Безопасность информационных технологий- 2 п/г
Федоров В. М. И-419

лаб.Безопасность информационных технологий- 2 п/г
Федоров В. М. И-419

Проектная деятельность

Втр,02 октября

Корпоративное программное обеспечение- 1 п/г
Скороход С. В. Г-425

лаб.Архитектура вычислительных систем и параллельное программирование- 2 п/г
Жиглатый А. А. Г-425

Проектирование архитектуры программных систем и человеко-машинное взаимодействие- 3 п/г
Жиглатый А. А. Г-425

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Андриенко А. С. Д-514
Краснощекова Г. А. Д-515

Проектная деятельность

Срд,03 октября

лаб.Безопасность информационных технологий- 1 п/г
Федоров В. М. И-419

лаб.Безопасность информационных технологий- 1 п/г
Федоров В. М. И-419

пр.Безопасность жизнедеятельности
Каменская Е. Н. Г-318

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,04 октября

пр.Философия
Помигуева Е. А. Д-314

Проектирование архитектуры программных систем и человеко-машинное взаимодействие- 1 п/г
Жиглатый А. А. Г-425

лаб.Архитектура вычислительных систем и параллельное программирование- 1 п/г
Жиглатый А. А. Г-425

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Андриенко А. С. Д-514
Краснощекова Г. А. Д-515

лек.Безопасность жизнедеятельности
Дыхан Л. Б. Г-309

Птн,05 октября

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

лек.Философия
Лысак И. В. Г-215

Сбт,06 октября

лек.Администрирование информационных систем
Хашковский В. В. Г-405

лек.Архитектура вычислительных систем и параллельное программирование
Данилов И. Г. Г-304

лаб.Администрирование информационных систем- 1 п/г
Хашковский В. В. Г-424

Расписание занятий учебной группы: КТбо4-2
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 октября

лаб.Администрирование информационных систем- 3 п/г
Хашковский В. В. Г-425

Корпоративное программное обеспечение- 2 п/г
Скороход С. В. Г-425

лек.Безопасность информационных технологий
Брюхомицкий Ю. А. Г-309

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,09 октября

Корпоративное программное обеспечение- 1 п/г
Скороход С. В. Г-425

лек.Корпоративное программное обеспечение
Скороход С. В. Г-418

Проектирование архитектуры программных систем и человеко-машинное взаимодействие- 3 п/г
Жиглатый А. А. Г-425

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Андриенко А. С. Д-514
Краснощекова Г. А. Д-515

Проектная деятельность

Срд,10 октября

пр.Безопасность жизнедеятельности
Каменская Е. Н. Г-318

пр.Философия
Помигуева Е. А. Д-311

лаб.Архитектура вычислительных систем и параллельное программирование- 2 п/г
Жиглатый А. А. Г-425

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,11 октября

лаб.Архитектура вычислительных систем и параллельное программирование- 1 п/г
Жиглатый А. А. Г-427

Проектирование архитектуры программных систем и человеко-машинное взаимодействие- 1 п/г
Жиглатый А. А. Г-427

Проектная деятельность

лек.Безопасность жизнедеятельности
Дыхан Л. Б. Г-309

лек.Проектирование архитектуры программных систем и человеко-машинное взаимодействие
Данилов И. Г. Г-418

Птн,12 октября

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

Сбт,13 октября

лек.Администрирование информационных систем
Хашковский В. В. Г-405

лек.Архитектура вычислительных систем и параллельное программирование
Данилов И. Г. Г-304

лаб.Администрирование информационных систем- 1 п/г
Хашковский В. В. Г-425

Расписание занятий учебной группы: КТбо4-2
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 октября

лаб.Администрирование информационных систем- 3 п/г
Хашковский В. В. Г-425

Корпоративное программное обеспечение- 2 п/г
Скороход С. В. Г-425

лек.Безопасность информационных технологий
Брюхомицкий Ю. А. Г-309

лаб.Безопасность информационных технологий- 2 п/г
Федоров В. М. И-419

лаб.Безопасность информационных технологий- 2 п/г
Федоров В. М. И-419

Проектная деятельность

Втр,16 октября

Корпоративное программное обеспечение- 1 п/г
Скороход С. В. Г-425

лаб.Архитектура вычислительных систем и параллельное программирование- 2 п/г
Жиглатый А. А. Г-425

Проектирование архитектуры программных систем и человеко-машинное взаимодействие- 3 п/г
Жиглатый А. А. Г-425

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Андриенко А. С. Д-514
Краснощекова Г. А. Д-515

Проектная деятельность

Срд,17 октября

лаб.Безопасность информационных технологий- 1 п/г
Федоров В. М. И-419

лаб.Безопасность информационных технологий- 1 п/г
Федоров В. М. И-419

пр.Безопасность жизнедеятельности
Каменская Е. Н. Г-318

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,18 октября

пр.Философия
Помигуева Е. А. Д-315

Проектирование архитектуры программных систем и человеко-машинное взаимодействие- 1 п/г
Жиглатый А. А. Г-425

лаб.Архитектура вычислительных систем и параллельное программирование- 1 п/г
Жиглатый А. А. Г-425

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Андриенко А. С. Д-514
Краснощекова Г. А. Д-515

Проектная деятельность

Птн,19 октября

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

лек.Философия
Лысак И. В. Г-215

Сбт,20 октября

лек.Администрирование информационных систем
Хашковский В. В. Г-405

лек.Архитектура вычислительных систем и параллельное программирование
Данилов И. Г. Г-304

лаб.Администрирование информационных систем- 1 п/г
Хашковский В. В. Г-424

Расписание занятий учебной группы: КТбо4-2
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 октября

лаб.Администрирование информационных систем- 3 п/г
Хашковский В. В. Г-425

Корпоративное программное обеспечение- 2 п/г
Скороход С. В. Г-425

лек.Безопасность информационных технологий
Брюхомицкий Ю. А. Г-309

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,23 октября

Корпоративное программное обеспечение- 1 п/г
Скороход С. В. Г-425

лек.Корпоративное программное обеспечение
Скороход С. В. Г-418

Проектирование архитектуры программных систем и человеко-машинное взаимодействие- 3 п/г
Жиглатый А. А. Г-427

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Андриенко А. С. Д-514
Краснощекова Г. А. Д-515

Проектная деятельность

Срд,24 октября

пр.Безопасность жизнедеятельности
Каменская Е. Н. Г-318

пр.Философия
Помигуева Е. А. Д-311

лаб.Архитектура вычислительных систем и параллельное программирование- 2 п/г
Жиглатый А. А. Г-425

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,25 октября

лаб.Архитектура вычислительных систем и параллельное программирование- 1 п/г
Жиглатый А. А. Г-427

Проектирование архитектуры программных систем и человеко-машинное взаимодействие- 1 п/г
Жиглатый А. А. Г-427

Проектная деятельность

лек.Проектирование архитектуры программных систем и человеко-машинное взаимодействие
Данилов И. Г. Г-418

Птн,26 октября

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

Сбт,27 октября

лек.Администрирование информационных систем
Хашковский В. В. Г-405

лек.Архитектура вычислительных систем и параллельное программирование
Данилов И. Г. Г-304

лаб.Администрирование информационных систем- 1 п/г
Хашковский В. В. Г-425

Расписание занятий учебной группы: КТбо4-2
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 октября

лаб.Администрирование информационных систем- 3 п/г
Хашковский В. В. Г-425

Корпоративное программное обеспечение- 2 п/г
Скороход С. В. Г-425

лек.Безопасность информационных технологий
Поликарпов С. В. Г-309

лаб.Безопасность информационных технологий- 1 п/г
Петров Д. А. И-225

лаб.Безопасность информационных технологий- 2 п/г
Петров Д. А. И-225

лаб.Проектирование архитектуры программных систем и человеко-машинное взаимодействие- 2 п/г
Проскуряков А. В. Г-425

Втр,30 октября

Корпоративное программное обеспечение- 1 п/г
Скороход С. В. Г-425

лек.Проектирование архитектуры программных систем и человеко-машинное взаимодействие
Проскуряков А. В. Г-418

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Андриенко А. С. Д-514
Краснощекова Г. А. Д-515

Проектная деятельность

Срд,31 октября

пр.Безопасность жизнедеятельности
Каменская Е. Н. Г-318

лаб.Безопасность информационных технологий- 1 п/г
Петров Д. А. И-225

лаб.Безопасность информационных технологий- 2 п/г
Петров Д. А. И-225

Архитектура вычислительных систем и параллельное программирование- 1 п/г
Данилов И. Г. Г-424

Архитектура вычислительных систем и параллельное программирование- 2 п/г
Данилов И. Г. Г-424

Чтв,01 ноября

пр.Философия
Помигуева Е. А. Д-315

лаб.Проектирование архитектуры программных систем и человеко-машинное взаимодействие- 1 п/г
Проскуряков А. В. Г-425

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Андриенко А. С. Д-514
Краснощекова Г. А. Д-515

Проектная деятельность

Птн,02 ноября

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

лек.Философия
Лысак И. В. Г-215

Сбт,03 ноября

лек.Архитектура вычислительных систем и параллельное программирование
Данилов И. Г. Г-304

лаб.Администрирование информационных систем- 1 п/г
Хашковский В. В. Г-424

Расписание занятий учебной группы: КТбо4-2
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 ноября

лаб.Администрирование информационных систем- 3 п/г
Хашковский В. В. Г-425

Корпоративное программное обеспечение- 2 п/г
Скороход С. В. Г-425

лек.Безопасность информационных технологий
Поликарпов С. В. Г-309

Проектная деятельность

лаб.Проектирование архитектуры программных систем и человеко-машинное взаимодействие- 2 п/г
Проскуряков А. В. Г-425

Втр,06 ноября

Корпоративное программное обеспечение- 1 п/г
Скороход С. В. Г-425

лек.Корпоративное программное обеспечение
Скороход С. В. Г-418

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Андриенко А. С. Д-514
Краснощекова Г. А. Д-515

Проектная деятельность

Срд,07 ноября

пр.Философия
Помигуева Е. А. Д-311

пр.Безопасность жизнедеятельности
Каменская Е. Н. Г-318

Проектная деятельность

Архитектура вычислительных систем и параллельное программирование- 1 п/г
Данилов И. Г. Г-424

Архитектура вычислительных систем и параллельное программирование- 2 п/г
Данилов И. Г. Г-424

Чтв,08 ноября

лаб.Проектирование архитектуры программных систем и человеко-машинное взаимодействие- 1 п/г
Проскуряков А. В. Г-425

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Птн,09 ноября

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

Сбт,10 ноября

лек.Архитектура вычислительных систем и параллельное программирование
Данилов И. Г. Г-304

лаб.Администрирование информационных систем- 1 п/г
Хашковский В. В. Г-425

Расписание занятий учебной группы: КТбо4-2
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 ноября

лаб.Администрирование информационных систем- 3 п/г
Хашковский В. В. Г-425

Корпоративное программное обеспечение- 2 п/г
Скороход С. В. Г-425

лек.Безопасность информационных технологий
Поликарпов С. В. Г-309

лаб.Безопасность информационных технологий- 1 п/г
Петров Д. А. И-225

лаб.Безопасность информационных технологий- 2 п/г
Петров Д. А. И-225

лаб.Проектирование архитектуры программных систем и человеко-машинное взаимодействие- 2 п/г
Проскуряков А. В. Г-425

Втр,13 ноября

Корпоративное программное обеспечение- 1 п/г
Скороход С. В. Г-425

лек.Проектирование архитектуры программных систем и человеко-машинное взаимодействие
Проскуряков А. В. Г-418

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Андриенко А. С. Д-514
Краснощекова Г. А. Д-515

Проектная деятельность

Срд,14 ноября

пр.Безопасность жизнедеятельности
Каменская Е. Н. Г-318

лаб.Безопасность информационных технологий- 1 п/г
Петров Д. А. И-225

лаб.Безопасность информационных технологий- 2 п/г
Петров Д. А. И-225

Архитектура вычислительных систем и параллельное программирование- 1 п/г
Данилов И. Г. Г-424

Архитектура вычислительных систем и параллельное программирование- 2 п/г
Данилов И. Г. Г-424

Чтв,15 ноября

пр.Философия
Помигуева Е. А. Д-315

лаб.Проектирование архитектуры программных систем и человеко-машинное взаимодействие- 1 п/г
Проскуряков А. В. Г-425

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Андриенко А. С. Д-514
Краснощекова Г. А. Д-515

Проектная деятельность

Птн,16 ноября

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП9 Г-317

лек.Философия
Лысак И. В. Г-215

Сбт,17 ноября

лек.Архитектура вычислительных систем и параллельное программирование
Данилов И. Г. Г-304

лаб.Администрирование информационных систем- 1 п/г
Хашковский В. В. Г-424