Расписание занятий учебной группы: КТбо4-1
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,10 декабря

лек.Специальные разделы математики
Мнухин В. Б. Д-419

пр.Качественная теория дифференциальных уравнений
Клово А. Г. Д-419

пр.Специальные разделы математики
Мнухин В. Б. Д-401

Проектная деятельность

Втр,11 декабря

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Каширина Н. А. Д-520

лек.Специальные разделы математики
Мнухин В. Б. Д-401

Проектная деятельность

Срд,12 декабря

лек.Разностные схемы и сеточные уравнения
Клово А. Г. Д-401

лаб.Разностные схемы и сеточные уравнения
Клово А. Г. Д-401

Проектная деятельность

Чтв,13 декабря

лек.Алгебраические структуры
Каркищенко А. Н. Д-401

пр.Алгебраические структуры
Каркищенко А. Н. Д-401

Проектная деятельность

Птн,14 декабря

пр.Практикум на ЭВМ
Черчаго А. А. Д-419

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,15 декабря

пр.Разностные схемы и сеточные уравнения
Клово А. Г. Д-401

лек.Качественная теория дифференциальных уравнений
Клово А. Г. Д-401

Расписание занятий учебной группы: КТбо4-1
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,17 декабря

лек.Специальные разделы математики
Мнухин В. Б. Д-419

пр.Качественная теория дифференциальных уравнений
Клово А. Г. Д-419

пр.Специальные разделы математики
Мнухин В. Б. Д-401

Проектная деятельность

Втр,18 декабря

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Каширина Н. А. Д-504

лек.Специальные разделы математики
Мнухин В. Б. Д-401

Проектная деятельность

Срд,19 декабря

лек.Качественная теория дифференциальных уравнений
Клово А. Г. Д-401

лек.Разностные схемы и сеточные уравнения
Клово А. Г. Д-414

лаб.Разностные схемы и сеточные уравнения
Клово А. Г. Д-401

Проектная деятельность

Чтв,20 декабря

лек.Алгебраические структуры
Каркищенко А. Н. Д-401

пр.Алгебраические структуры
Каркищенко А. Н. Д-401

Проектная деятельность

Птн,21 декабря

пр.Практикум на ЭВМ
Черчаго А. А. Д-419

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Каширина Н. А. Д-504

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,22 декабря

Расписание занятий учебной группы: КТбо4-1
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,24 декабря

лек.Специальные разделы математики
Мнухин В. Б. Д-419

пр.Качественная теория дифференциальных уравнений
Клово А. Г. Д-419

пр.Специальные разделы математики
Мнухин В. Б. Д-401

Втр,25 декабря

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Каширина Н. А. Д-520

лек.Специальные разделы математики
Мнухин В. Б. Д-401

Срд,26 декабря

лек.Разностные схемы и сеточные уравнения
Клово А. Г. Д-401

лаб.Разностные схемы и сеточные уравнения
Клово А. Г. Д-401

Чтв,27 декабря

лек.Алгебраические структуры
Каркищенко А. Н. Д-401

пр.Алгебраические структуры
Каркищенко А. Н. Д-401

Птн,28 декабря

пр.Практикум на ЭВМ
Черчаго А. А. Д-419

Сбт,29 декабря

пр.Разностные схемы и сеточные уравнения
Клово А. Г. Д-401

лек.Качественная теория дифференциальных уравнений
Клово А. Г. Д-401