Расписание занятий учебной группы: КТбо4-1
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 октября

лек.Специальные разделы математики
Мнухин В. Б. Д-419

пр.Качественная теория дифференциальных уравнений
Клово А. Г. Д-419

пр.Специальные разделы математики
Мнухин В. Б. Д-401

пр.Безопасность жизнедеятельности
Каменская Е. Н. Г-318

Втр,02 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Каширина Н. А. Д-520

лек.Специальные разделы математики
Мнухин В. Б. Д-401

Проектная деятельность

Срд,03 октября

лек.Разностные схемы и сеточные уравнения
Клово А. Г. Д-401

лаб.Разностные схемы и сеточные уравнения
Клово А. Г. Д-401

Проектная деятельность

Чтв,04 октября

лек.Алгебраические структуры
Каркищенко А. Н. Д-401

пр.Алгебраические структуры
Каркищенко А. Н. Д-401

лек.Безопасность жизнедеятельности
Дыхан Л. Б. Г-309

Птн,05 октября

пр.Практикум на ЭВМ
Черчаго А. А. Д-419

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,06 октября

пр.Разностные схемы и сеточные уравнения
Клово А. Г. Д-401

лек.Качественная теория дифференциальных уравнений
Клово А. Г. Д-401

Расписание занятий учебной группы: КТбо4-1
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 октября

лек.Специальные разделы математики
Мнухин В. Б. Д-419

пр.Качественная теория дифференциальных уравнений
Клово А. Г. Д-419

пр.Специальные разделы математики
Мнухин В. Б. Д-401

пр.Безопасность жизнедеятельности
Каменская Е. Н. Г-318

Втр,09 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Каширина Н. А. Д-504

лек.Специальные разделы математики
Мнухин В. Б. Д-401

Проектная деятельность

Срд,10 октября

лек.Разностные схемы и сеточные уравнения
Клово А. Г. Д-414

лаб.Разностные схемы и сеточные уравнения
Клово А. Г. Д-401

Проектная деятельность

Чтв,11 октября

лек.Алгебраические структуры
Каркищенко А. Н. Д-401

пр.Алгебраические структуры
Каркищенко А. Н. Д-401

лек.Безопасность жизнедеятельности
Дыхан Л. Б. Г-309

Птн,12 октября

пр.Практикум на ЭВМ
Черчаго А. А. Д-419

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Каширина Н. А. Д-504

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,13 октября

лек.Качественная теория дифференциальных уравнений
Клово А. Г. Д-401

Расписание занятий учебной группы: КТбо4-1
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 октября

лек.Специальные разделы математики
Мнухин В. Б. Д-419

пр.Качественная теория дифференциальных уравнений
Клово А. Г. Д-419

пр.Специальные разделы математики
Мнухин В. Б. Д-401

пр.Безопасность жизнедеятельности
Каменская Е. Н. Г-318

Втр,16 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Каширина Н. А. Д-520

лек.Специальные разделы математики
Мнухин В. Б. Д-401

Проектная деятельность

Срд,17 октября

лек.Разностные схемы и сеточные уравнения
Клово А. Г. Д-401

лаб.Разностные схемы и сеточные уравнения
Клово А. Г. Д-401

Проектная деятельность

Чтв,18 октября

лек.Алгебраические структуры
Каркищенко А. Н. Д-401

пр.Алгебраические структуры
Каркищенко А. Н. Д-401

Проектная деятельность

Птн,19 октября

пр.Практикум на ЭВМ
Черчаго А. А. Д-419

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,20 октября

пр.Разностные схемы и сеточные уравнения
Клово А. Г. Д-401

лек.Качественная теория дифференциальных уравнений
Клово А. Г. Д-401

Расписание занятий учебной группы: КТбо4-1
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 октября

лек.Специальные разделы математики
Мнухин В. Б. Д-419

пр.Качественная теория дифференциальных уравнений
Клово А. Г. Д-419

пр.Специальные разделы математики
Мнухин В. Б. Д-401

пр.Безопасность жизнедеятельности
Каменская Е. Н. Г-318

Втр,23 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Каширина Н. А. Д-504

лек.Специальные разделы математики
Мнухин В. Б. Д-401

Проектная деятельность

Срд,24 октября

лек.Разностные схемы и сеточные уравнения
Клово А. Г. Д-414

лаб.Разностные схемы и сеточные уравнения
Клово А. Г. Д-401

Проектная деятельность

Чтв,25 октября

лек.Алгебраические структуры
Каркищенко А. Н. Д-401

пр.Алгебраические структуры
Каркищенко А. Н. Д-401

Проектная деятельность

Птн,26 октября

пр.Практикум на ЭВМ
Черчаго А. А. Д-419

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Каширина Н. А. Д-504

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,27 октября

лек.Качественная теория дифференциальных уравнений
Клово А. Г. Д-401

Расписание занятий учебной группы: КТбо4-1
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 октября

лек.Специальные разделы математики
Мнухин В. Б. Д-419

пр.Качественная теория дифференциальных уравнений
Клово А. Г. Д-419

пр.Специальные разделы математики
Мнухин В. Б. Д-401

пр.Безопасность жизнедеятельности
Каменская Е. Н. Г-318

Втр,30 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Каширина Н. А. Д-520

лек.Специальные разделы математики
Мнухин В. Б. Д-401

Проектная деятельность

Срд,31 октября

лек.Разностные схемы и сеточные уравнения
Клово А. Г. Д-401

лаб.Разностные схемы и сеточные уравнения
Клово А. Г. Д-401

Проектная деятельность

Чтв,01 ноября

лек.Алгебраические структуры
Каркищенко А. Н. Д-401

пр.Алгебраические структуры
Каркищенко А. Н. Д-401

Проектная деятельность

Птн,02 ноября

пр.Практикум на ЭВМ
Черчаго А. А. Д-419

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,03 ноября

пр.Разностные схемы и сеточные уравнения
Клово А. Г. Д-401

лек.Качественная теория дифференциальных уравнений
Клово А. Г. Д-401

Расписание занятий учебной группы: КТбо4-1
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 ноября

лек.Специальные разделы математики
Мнухин В. Б. Д-419

пр.Качественная теория дифференциальных уравнений
Клово А. Г. Д-419

пр.Специальные разделы математики
Мнухин В. Б. Д-401

пр.Безопасность жизнедеятельности
Каменская Е. Н. Г-318

Втр,06 ноября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Каширина Н. А. Д-504

лек.Специальные разделы математики
Мнухин В. Б. Д-401

Проектная деятельность

Срд,07 ноября

лек.Разностные схемы и сеточные уравнения
Клово А. Г. Д-414

лаб.Разностные схемы и сеточные уравнения
Клово А. Г. Д-401

Проектная деятельность

Чтв,08 ноября

лек.Алгебраические структуры
Каркищенко А. Н. Д-401

пр.Алгебраические структуры
Каркищенко А. Н. Д-401

Проектная деятельность

Птн,09 ноября

пр.Практикум на ЭВМ
Черчаго А. А. Д-419

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Каширина Н. А. Д-504

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,10 ноября

лек.Качественная теория дифференциальных уравнений
Клово А. Г. Д-401

Расписание занятий учебной группы: КТбо4-1
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 ноября

лек.Специальные разделы математики
Мнухин В. Б. Д-419

пр.Качественная теория дифференциальных уравнений
Клово А. Г. Д-419

пр.Специальные разделы математики
Мнухин В. Б. Д-401

пр.Безопасность жизнедеятельности
Каменская Е. Н. Г-318

Втр,13 ноября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Каширина Н. А. Д-520

лек.Специальные разделы математики
Мнухин В. Б. Д-401

Проектная деятельность

Срд,14 ноября

лек.Разностные схемы и сеточные уравнения
Клово А. Г. Д-401

лаб.Разностные схемы и сеточные уравнения
Клово А. Г. Д-401

Проектная деятельность

Чтв,15 ноября

лек.Алгебраические структуры
Каркищенко А. Н. Д-401

пр.Алгебраические структуры
Каркищенко А. Н. Д-401

Проектная деятельность

Птн,16 ноября

пр.Практикум на ЭВМ
Черчаго А. А. Д-419

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,17 ноября

пр.Разностные схемы и сеточные уравнения
Клово А. Г. Д-401

лек.Качественная теория дифференциальных уравнений
Клово А. Г. Д-401