Расписание занятий учебной группы: КТбо1-6
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,11 марта

лек.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Г-333

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Жиглатый А. А. Д-211

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,12 марта

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-507
Сальная Л. К. Д-506
Сидельник Э. А. Д-518
Трач А. С. Д-514

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Жиглатый А. А. Д-211

пр.Психология профессионального саморазвития
Лабынцева И. С. И-116

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Кумов А. М. Д-211

Срд,13 марта

пр.Практикум по основам программирования
Жиглатый А. А. Д-212

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. Г-301

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 2 п/г
Селянкин В. В. Г-424

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 1 п/г
Селянкин В. В. Г-424

пр.Проектная деятельность

Чтв,14 марта

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

пр.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Д-419

пр.Математика
Ершов В. В. Д-311

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Птн,15 марта

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Машинно-ориентированное программирование
Скороход С. В. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Сбт,16 марта

пр.Математика
Ершов В. В. Г-208

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-6
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

лек.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Г-333

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Практикум по основам программирования
Жиглатый А. А. Д-211

Втр,19 марта

пр.Математика
Ершов В. В. Д-311

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-507
Сальная Л. К. Д-506
Сидельник Э. А. Д-518
Трач А. С. Д-514

лек.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-230

пр.Психология профессионального саморазвития
Лабынцева И. С. И-116

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Срд,20 марта

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 1 п/г
Селянкин В. В. Г-425

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,21 марта

пр.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Д-419

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-507
Сальная Л. К. Д-506
Сидельник Э. А. Д-518
Трач А. С. Д-514

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 2 п/г
Селянкин В. В. Г-424

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Жиглатый А. А. Г-441

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Птн,22 марта

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Машинно-ориентированное программирование
Скороход С. В. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

Сбт,23 марта

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Кумов А. М. Д-211

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-305

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-6
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

лек.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Г-333

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Жиглатый А. А. Д-211

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,26 марта

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-507
Сальная Л. К. Д-506
Сидельник Э. А. Д-518
Трач А. С. Д-514

пр.Психология профессионального саморазвития
Лабынцева И. С. И-116

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

пр.Проектная деятельность

Срд,27 марта

пр.Практикум по основам программирования
Жиглатый А. А. Д-212

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. Г-301

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 1 п/г
Селянкин В. В. Г-424

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 2 п/г
Селянкин В. В. Г-424

пр.Проектная деятельность

Чтв,28 марта

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

пр.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Д-419

пр.Математика
Ершов В. В. Д-311

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Жиглатый А. А. Г-441

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-312

пр.Проектная деятельность

Птн,29 марта

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Кумов А. М. Д-212

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Машинно-ориентированное программирование
Скороход С. В. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Сбт,30 марта

пр.Математика
Ершов В. В. Г-208

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-6
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

лек.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Г-333

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Практикум по основам программирования
Жиглатый А. А. Д-211

пр.Проектная деятельность

Втр,02 апреля

пр.Математика
Ершов В. В. Д-311

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-507
Сальная Л. К. Д-506
Сидельник Э. А. Д-518
Трач А. С. Д-514

лек.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-230

пр.Психология профессионального саморазвития
Лабынцева И. С. И-116

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Срд,03 апреля

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 1 п/г
Селянкин В. В. Г-425

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,04 апреля

пр.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Д-419

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-507
Сальная Л. К. Д-506
Сидельник Э. А. Д-518
Трач А. С. Д-514

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 2 п/г
Селянкин В. В. Г-424

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-217

пр.Проектная деятельность

Птн,05 апреля

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Машинно-ориентированное программирование
Скороход С. В. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

Сбт,06 апреля

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Кумов А. М. Д-211

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-305

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-6
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

лек.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Г-333

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Жиглатый А. А. Д-211

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,09 апреля

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-507
Сальная Л. К. Д-506
Сидельник Э. А. Д-518
Трач А. С. Д-514

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Д-304

пр.Психология профессионального саморазвития
Лабынцева И. С. И-116

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

пр.Проектная деятельность

Срд,10 апреля

пр.Практикум по основам программирования
Жиглатый А. А. Д-212

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. Г-301

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 1 п/г
Селянкин В. В. Г-424

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 2 п/г
Селянкин В. В. Г-424

пр.Проектная деятельность

Чтв,11 апреля

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

пр.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Д-419

пр.Математика
Ершов В. В. Д-311

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-312

пр.Проектная деятельность

Птн,12 апреля

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Кумов А. М. Д-212

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Машинно-ориентированное программирование
Скороход С. В. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Сбт,13 апреля

пр.Математика
Ершов В. В. Г-208

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-6
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 апреля

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

лек.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Г-333

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Практикум по основам программирования
Жиглатый А. А. Д-211

Втр,16 апреля

пр.Математика
Ершов В. В. Д-311

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-507
Сальная Л. К. Д-506
Сидельник Э. А. Д-518
Трач А. С. Д-514

лек.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-230

пр.Психология профессионального саморазвития
Лабынцева И. С. И-116

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Срд,17 апреля

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 1 п/г
Селянкин В. В. Г-425

Чтв,18 апреля

пр.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Д-419

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-507
Сальная Л. К. Д-506
Сидельник Э. А. Д-518
Трач А. С. Д-514

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 2 п/г
Селянкин В. В. Г-424

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-217

Птн,19 апреля

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Машинно-ориентированное программирование
Скороход С. В. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Сбт,20 апреля

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Кумов А. М. Д-211

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-305

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-6
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 апреля

лек.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Г-333

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Жиглатый А. А. Д-211

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,23 апреля

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-507
Сальная Л. К. Д-506
Сидельник Э. А. Д-518
Трач А. С. Д-514

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Д-304

пр.Психология профессионального саморазвития
Лабынцева И. С. И-116

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Срд,24 апреля

пр.Практикум по основам программирования
Жиглатый А. А. Д-212

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. Г-301

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 1 п/г
Селянкин В. В. Г-424

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 2 п/г
Селянкин В. В. Г-424

Чтв,25 апреля

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

пр.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Д-419

пр.Математика
Ершов В. В. Д-311

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-312

Птн,26 апреля

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Кумов А. М. Д-212

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Машинно-ориентированное программирование
Скороход С. В. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Сбт,27 апреля

пр.Математика
Ершов В. В. Г-208

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-6
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 апреля

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

лек.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Г-333

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Практикум по основам программирования
Жиглатый А. А. Д-211

Втр,30 апреля

пр.Математика
Ершов В. В. Д-311

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-507
Сальная Л. К. Д-506
Сидельник Э. А. Д-518
Трач А. С. Д-514

лек.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-230

пр.Психология профессионального саморазвития
Лабынцева И. С. И-116

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Срд,01 мая

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 1 п/г
Селянкин В. В. Г-425

Чтв,02 мая

пр.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Д-419

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-507
Сальная Л. К. Д-506
Сидельник Э. А. Д-518
Трач А. С. Д-514

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 2 п/г
Селянкин В. В. Г-424

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-217

Птн,03 мая

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Машинно-ориентированное программирование
Скороход С. В. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Сбт,04 мая

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Кумов А. М. Д-211

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-305

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-6
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,06 мая

лек.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Г-333

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Жиглатый А. А. Д-211

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

лаб.Математическая логика и теория алгоритмов
Ковалева К. С. Д-211

Втр,07 мая

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-507
Сальная Л. К. Д-506
Сидельник Э. А. Д-518
Трач А. С. Д-514

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Д-304

пр.Психология профессионального саморазвития
Лабынцева И. С. И-116

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Компаниец В. С.
Ищукова Е. А.
Елькин Д. М.
Беликова С. А.

Срд,08 мая

пр.Практикум по основам программирования
Жиглатый А. А. Д-212

Математическая логика и теория алгоритмов
Балабаева И. Ю. Г-301
Глушань В. М. Г-309
Герасименко Е. М. Г-302

лек.Психология профессионального саморазвития
Лызь А. Е. Г-301

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 1 п/г
Селянкин В. В. Г-424

лаб.Машинно-ориентированное программирование- 2 п/г
Селянкин В. В. Г-424

Чтв,09 мая

пр.Практикум по решению физических задач
Куповых Г. В. Д-419

пр.Концепции современного естествознания
Куповых Г. В. Д-419

пр.Математика
Ершов В. В. Д-311

пр.Основы проектной деятельности
Федотова А. Ю. Д-312

Птн,10 мая

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Кумов А. М. Д-212

лек.Математика
Клово А. Г. Г-309
Ляпунова И. А. Г-301

лек.Машинно-ориентированное программирование
Скороход С. В. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Деркачев А. Н.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Сбт,11 мая

пр.Математика
Ершов В. В. Г-208

пр.Математическая логика и теория алгоритмов
Герасименко Е. М. Г-302