Расписание занятий учебной группы: КТсо3-5
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,10 декабря

лек.Криптографические методы защиты информации
Ищукова Е. А. И-409

пр.Криптографические методы защиты информации
Ищукова Е. А. И-409

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,11 декабря

лек.Теория цепей и сигналов
Петров Д. А. И-215

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Срд,12 декабря

пр.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-409

пр.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-409

Проектная деятельность

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации
Попов А. Н. И-407

Чтв,13 декабря

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-309

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Птн,14 декабря

лек.Стандарты и оформление инженерной документации
Васильев В. С. Г-217

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Д-313

лек.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Сбт,15 декабря

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Нечаева Т. А. Д-518

Расписание занятий учебной группы: КТсо3-5
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,17 декабря

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,18 декабря

лек.Теория цепей и сигналов
Петров Д. А. И-215

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Срд,19 декабря

Проектная деятельность

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации
Попов А. Н. И-407

Чтв,20 декабря

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-309

пр.Творческий проект ИБТКС 1
Зачиняев Ю. В. И-223

лаб.Теория цепей и сигналов
Д-509
Землянухин П. А. И-225

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Птн,21 декабря

лек.Стандарты и оформление инженерной документации
Васильев В. С. Г-309

лек.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

пр.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-409

пр.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-409

Сбт,22 декабря

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Нечаева Т. А. Д-518

Расписание занятий учебной группы: КТсо3-5
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,24 декабря

лек.Криптографические методы защиты информации
Ищукова Е. А. И-409

пр.Криптографические методы защиты информации
Ищукова Е. А. И-409

Втр,25 декабря

лек.Теория цепей и сигналов
Петров Д. А. И-215

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Срд,26 декабря

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации
Попов А. Н. И-407

Чтв,27 декабря

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-309

Птн,28 декабря

лек.Стандарты и оформление инженерной документации
Васильев В. С. Г-217

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Д-313

лек.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-241

Сбт,29 декабря