Расписание занятий учебной группы: КТсо3-3
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 октября

лек.Стандарты и оформление инженерной документации
Горбунов А. В. Г-215

лек.Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн
Семенихин А. И. Г-217

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,02 октября

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники- 1 п/г
Мунтян Е. Р. Г-410

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники- 1 п/г
Мунтян Е. Р. Г-410

лек.Теория цепей и сигналов
Петров Д. А. И-215

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Д-315

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Срд,03 октября

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

Чтв,04 октября

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-309

пр.Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн
Семенихин А. И. Г-117

лаб.Теория цепей и сигналов
Д-509
Землянухин П. А. И-225

пр.Иностранный язык (2 ступень)
Рябцева О. М. Д-507
Овчаренко В. П. Д-511

Проектная деятельность

Птн,05 октября

лек.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Г-309

лек.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Сбт,06 октября

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 1 п/г
Зикий А. Н. И-233

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-215

пр.Иностранный язык (2 ступень)- 1 п/г
Сальная Л. К. Д-514а

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 2 п/г
Зикий А. Н. И-233

Расписание занятий учебной группы: КТсо3-3
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 октября

лек.Стандарты и оформление инженерной документации
Горбунов А. В. Г-215

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 2 п/г
Мунтян Е. Р. Д-509

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 2 п/г
Мунтян Е. Р. Д-509

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,09 октября

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники
Мунтян Е. Р. Г-410

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники
Мунтян Е. Р. Г-410

лек.Теория цепей и сигналов
Петров Д. А. И-215

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Срд,10 октября

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

Чтв,11 октября

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-309

пр.Теория цепей и сигналов
Петров Д. А. И-215

лаб.Теория цепей и сигналов
Д-509
Землянухин П. А. И-225

пр.Иностранный язык (2 ступень)
Рябцева О. М. Д-507
Овчаренко В. П. Д-511

Проектная деятельность

Птн,12 октября

лек.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Г-309

лек.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Сбт,13 октября

пр.Иностранный язык (2 ступень)- 1 п/г
Сальная Л. К. Д-514а

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 2 п/г
Зикий А. Н. И-233

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 1 п/г
Зикий А. Н. И-233

Расписание занятий учебной группы: КТсо3-3
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 октября

лек.Стандарты и оформление инженерной документации
Горбунов А. В. Г-215

лек.Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн
Семенихин А. И. Г-217

Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн- 1 п/г
Семенихин А. И. Г-111

Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн- 1 п/г
Семенихин А. И. Г-111

Проектная деятельность

Втр,16 октября

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники- 1 п/г
Мунтян Е. Р. Г-410

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники- 1 п/г
Мунтян Е. Р. Г-410

лек.Теория цепей и сигналов
Петров Д. А. И-215

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Д-315

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн- 2 п/г
Семенихин А. И. Г-111

Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн- 2 п/г
Семенихин А. И. Г-111

Срд,17 октября

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

Чтв,18 октября

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-309

пр.Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн
Семенихин А. И. Г-117

лаб.Теория цепей и сигналов
Д-509
Землянухин П. А. И-225

пр.Иностранный язык (2 ступень)
Рябцева О. М. Д-507
Овчаренко В. П. Д-511

Проектная деятельность

Птн,19 октября

лек.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Г-309

пр.Творческий проект ИБТКС 1
Зачиняев Ю. В. И-223

лек.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Сбт,20 октября

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 1 п/г
Зикий А. Н. И-233

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-215

пр.Иностранный язык (2 ступень)- 1 п/г
Сальная Л. К. Д-514а

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 2 п/г
Зикий А. Н. И-233

Расписание занятий учебной группы: КТсо3-3
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 октября

лек.Стандарты и оформление инженерной документации
Горбунов А. В. Г-215

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 2 п/г
Мунтян Е. Р. Д-509

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 2 п/г
Мунтян Е. Р. Д-509

пр.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-409

пр.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-409

Втр,23 октября

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники
Мунтян Е. Р. Г-410

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники
Мунтян Е. Р. Г-410

лек.Теория цепей и сигналов
Петров Д. А. И-215

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Мунтян Е. Р. Д-509

Срд,24 октября

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

Чтв,25 октября

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-309

пр.Теория цепей и сигналов
Петров Д. А. И-215

лаб.Теория цепей и сигналов
Д-509
Землянухин П. А. И-225

пр.Иностранный язык (2 ступень)
Рябцева О. М. Д-507
Овчаренко В. П. Д-511

Проектная деятельность

Птн,26 октября

лек.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Сбт,27 октября

пр.Иностранный язык (2 ступень)- 1 п/г
Сальная Л. К. Д-514а

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 2 п/г
Зикий А. Н. И-233

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 1 п/г
Зикий А. Н. И-233

Расписание занятий учебной группы: КТсо3-3
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 октября

лек.Стандарты и оформление инженерной документации
Горбунов А. В. Г-215

лек.Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн
Семенихин А. И. Г-217

Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн- 1 п/г
Семенихин А. И. Г-111

Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн- 1 п/г
Семенихин А. И. Г-111

пр.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-409

пр.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-409

Втр,30 октября

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники- 1 п/г
Мунтян Е. Р. Г-410

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники- 1 п/г
Мунтян Е. Р. Г-410

лек.Теория цепей и сигналов
Петров Д. А. И-215

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Д-315

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн- 2 п/г
Семенихин А. И. Г-111

Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн- 2 п/г
Семенихин А. И. Г-111

Срд,31 октября

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

Чтв,01 ноября

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-309

пр.Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн
Семенихин А. И. Г-117

лаб.Теория цепей и сигналов
Д-509
Землянухин П. А. И-225

пр.Иностранный язык (2 ступень)
Рябцева О. М. Д-507
Овчаренко В. П. Д-511

Проектная деятельность

Птн,02 ноября

лек.Стандарты и оформление инженерной документации
Васильев В. С. Г-217

лек.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Г-309

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 2 п/г
Васильев В. С. Г-125

лек.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Сбт,03 ноября

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 1 п/г
Зикий А. Н. И-233

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 1 п/г
Васильев В. С. Г-125

пр.Иностранный язык (2 ступень)- 1 п/г
Сальная Л. К. Д-514а

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 2 п/г
Зикий А. Н. И-233

Расписание занятий учебной группы: КТсо3-3
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 ноября

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 2 п/г
Васильев В. С. Г-125

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 2 п/г
Мунтян Е. Р. Д-509

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 2 п/г
Мунтян Е. Р. Д-509

пр.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-409

пр.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-409

Втр,06 ноября

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники
Мунтян Е. Р. Г-410

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники
Мунтян Е. Р. Г-410

лек.Теория цепей и сигналов
Петров Д. А. И-215

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Срд,07 ноября

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

Чтв,08 ноября

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-309

пр.Теория цепей и сигналов
Петров Д. А. И-215

лаб.Теория цепей и сигналов
Д-509
Землянухин П. А. И-225

пр.Иностранный язык (2 ступень)
Рябцева О. М. Д-507
Овчаренко В. П. Д-511

Проектная деятельность

Птн,09 ноября

лек.Стандарты и оформление инженерной документации
Васильев В. С. Г-309

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 1 п/г
Васильев В. С. Г-125

лек.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Сбт,10 ноября

пр.Иностранный язык (2 ступень)- 1 п/г
Сальная Л. К. Д-514а

Расписание занятий учебной группы: КТсо3-3
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 ноября

лек.Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн
Семенихин А. И. Г-217

Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн- 1 п/г
Семенихин А. И. Г-111

Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн- 1 п/г
Семенихин А. И. Г-111

пр.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-409

пр.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-409

Втр,13 ноября

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники- 1 п/г
Мунтян Е. Р. Г-410

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники- 1 п/г
Мунтян Е. Р. Г-410

лек.Теория цепей и сигналов
Петров Д. А. И-215

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Д-315

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн- 2 п/г
Семенихин А. И. Г-111

Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн- 2 п/г
Семенихин А. И. Г-111

Срд,14 ноября

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

Чтв,15 ноября

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-309

пр.Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн
Семенихин А. И. Г-117

пр.Творческий проект ИБТКС 1
Зачиняев Ю. В. И-223

лаб.Теория цепей и сигналов
Д-509
Землянухин П. А. И-225

пр.Иностранный язык (2 ступень)
Рябцева О. М. Д-507
Овчаренко В. П. Д-511

Проектная деятельность

Птн,16 ноября

лек.Стандарты и оформление инженерной документации
Васильев В. С. Г-217

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 2 п/г
Васильев В. С. Г-125

лек.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Сбт,17 ноября

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 1 п/г
Васильев В. С. Г-125

пр.Иностранный язык (2 ступень)- 1 п/г
Сальная Л. К. Д-514а