Расписание занятий учебной группы: КТсо3-3
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,10 декабря

лек.Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн
Семенихин А. И. Г-217

Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн- 1 п/г
Семенихин А. И. Г-111

пр.Творческий проект ИБТКС 1
Зачиняев Ю. В. И-233

пр.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-409

пр.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-409

Втр,11 декабря

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники- 1 п/г
Мунтян Е. Р. Г-410

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники- 1 п/г
Мунтян Е. Р. Г-410

лек.Теория цепей и сигналов
Петров Д. А. И-215

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Д-509

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн- 2 п/г
Семенихин А. И. Г-111

Срд,12 декабря

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

Чтв,13 декабря

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-309

пр.Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн
Семенихин А. И. Г-117

лаб.Теория цепей и сигналов
Д-509
Землянухин П. А. И-225

пр.Иностранный язык (2 ступень)
Рябцева О. М. Д-507
Овчаренко В. П. Д-511

Проектная деятельность

Птн,14 декабря

лек.Стандарты и оформление инженерной документации
Васильев В. С. Г-217

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 2 п/г
Васильев В. С. Г-125

лек.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Сбт,15 декабря

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 1 п/г
Васильев В. С. Г-125

пр.Иностранный язык (2 ступень)- 1 п/г
Сальная Л. К. Д-514а

Расписание занятий учебной группы: КТсо3-3
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,17 декабря

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 2 п/г
Васильев В. С. Г-125

пр.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-409

пр.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-409

Втр,18 декабря

лек.Теория цепей и сигналов
Петров Д. А. И-215

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Срд,19 декабря

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

Чтв,20 декабря

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-309

пр.Теория цепей и сигналов
Петров Д. А. И-215

лаб.Теория цепей и сигналов
Д-509
Землянухин П. А. И-225

пр.Иностранный язык (2 ступень)
Рябцева О. М. Д-507
Овчаренко В. П. Д-511

Проектная деятельность

Птн,21 декабря

лек.Стандарты и оформление инженерной документации
Васильев В. С. Г-309

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 1 п/г
Васильев В. С. Г-125

лек.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Сбт,22 декабря

пр.Иностранный язык (2 ступень)- 1 п/г
Сальная Л. К. Д-514а

Расписание занятий учебной группы: КТсо3-3
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,24 декабря

лек.Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн
Семенихин А. И. Г-217

Втр,25 декабря

лек.Теория цепей и сигналов
Петров Д. А. И-215

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Д-315

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Срд,26 декабря

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

Чтв,27 декабря

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-309

пр.Антенно-фидерные устройства и распространение радиоволн
Семенихин А. И. Г-117

лаб.Теория цепей и сигналов
Д-509
Землянухин П. А. И-225

Птн,28 декабря

лек.Стандарты и оформление инженерной документации
Васильев В. С. Г-217

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 2 п/г
Васильев В. С. Г-125

лек.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-241

Сбт,29 декабря

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 1 п/г
Васильев В. С. Г-125