Расписание занятий учебной группы: КТсо3-2
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 октября

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

лек.Стандарты и оформление инженерной документации
Горбунов А. В. Г-215

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Д-315

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,02 октября

лаб.Теория и средства передачи данных- 2 п/г
Землянухин П. А. И-225

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 1 п/г
Горбунов А. В. И-223

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Трач А. С. Д-518

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Срд,03 октября

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

Чтв,04 октября

лек.Теория и средства передачи данных
Землянухин П. А. И-241

пр.Методы оптимизации
Кузьменко А. А. И-407

пр.Иностранный язык (2 ступень)
Овчаренко В. П. Д-511

лаб.Теория и средства передачи данных- 1 п/г
Землянухин П. А. И-225

Проектная деятельность

Птн,05 октября

лек.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Г-309

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

пр.Теория и средства передачи данных
Землянухин П. А. И-225

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Сбт,06 октября

Расписание занятий учебной группы: КТсо3-2
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 октября

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

лек.Стандарты и оформление инженерной документации
Горбунов А. В. Г-215

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 2 п/г
Горбунов А. В. И-223

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,09 октября

лаб.Теория и средства передачи данных- 2 п/г
Землянухин П. А. И-225

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 1 п/г
Горбунов А. В. И-223

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Трач А. С. Д-518

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Срд,10 октября

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

Чтв,11 октября

лек.Теория и средства передачи данных
Землянухин П. А. И-241

пр.Методы оптимизации
Кузьменко А. А. И-407

пр.Иностранный язык (2 ступень)
Овчаренко В. П. Д-511

лаб.Теория и средства передачи данных- 1 п/г
Землянухин П. А. И-225

Проектная деятельность

Птн,12 октября

лек.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Г-309

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

пр.Теория и средства передачи данных
Землянухин П. А. И-225

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Сбт,13 октября

пр.Теория автоматического управления
Веселов Г. Е. И-407

лек.Теория автоматического управления
Веселов Г. Е. И-241

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 2 п/г
Горбунов А. В. И-223

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 2 п/г
Кононов А. Ф. Д-509

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Кононов А. Ф. Д-509

Расписание занятий учебной группы: КТсо3-2
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 октября

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

лек.Стандарты и оформление инженерной документации
Горбунов А. В. Г-215

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Д-315

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,16 октября

лаб.Теория и средства передачи данных- 2 п/г
Землянухин П. А. И-225

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 1 п/г
Горбунов А. В. И-223

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Трач А. С. Д-518

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Срд,17 октября

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

Чтв,18 октября

лек.Теория и средства передачи данных
Землянухин П. А. И-241

пр.Методы оптимизации
Кузьменко А. А. И-407

пр.Иностранный язык (2 ступень)
Овчаренко В. П. Д-511

лаб.Теория и средства передачи данных- 1 п/г
Землянухин П. А. И-225

Проектная деятельность

Птн,19 октября

лек.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Г-309

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

пр.Теория и средства передачи данных
Землянухин П. А. И-225

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Сбт,20 октября

лек.Теория автоматического управления
Веселов Г. Е. И-241

пр.Теория автоматического управления
Веселов Г. Е. И-407

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 2 п/г
Горбунов А. В. И-223

Расписание занятий учебной группы: КТсо3-2
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 октября

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

лек.Стандарты и оформление инженерной документации
Горбунов А. В. Г-215

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,23 октября

лаб.Теория и средства передачи данных- 2 п/г
Землянухин П. А. И-225

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 2 п/г
Горбунов А. В. И-223

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Трач А. С. Д-518

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Костюк А. И. Д-212

Срд,24 октября

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Костюк А. И. Д-212

Чтв,25 октября

лек.Теория и средства передачи данных
Землянухин П. А. И-241

пр.Методы оптимизации
Кузьменко А. А. И-407

пр.Иностранный язык (2 ступень)
Овчаренко В. П. Д-511

лаб.Теория и средства передачи данных- 1 п/г
Землянухин П. А. И-225

Проектная деятельность

Птн,26 октября

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 1 п/г
Горбунов А. В. И-223

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

пр.Теория и средства передачи данных
Землянухин П. А. И-225

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Сбт,27 октября

пр.Теория автоматического управления
Веселов Г. Е. И-407

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 2 п/г
Кононов А. Ф. Д-509

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Кононов А. Ф. Д-509

Расписание занятий учебной группы: КТсо3-2
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 октября

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

лек.Стандарты и оформление инженерной документации
Горбунов А. В. Г-215

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Д-315

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,30 октября

лаб.Теория и средства передачи данных- 2 п/г
Землянухин П. А. И-225

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 1 п/г
Горбунов А. В. И-223

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Трач А. С. Д-518

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Костюк А. И. Д-212

Срд,31 октября

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Костюк А. И. Д-212

Чтв,01 ноября

лек.Теория и средства передачи данных
Землянухин П. А. И-241

пр.Методы оптимизации
Кузьменко А. А. И-407

пр.Иностранный язык (2 ступень)
Овчаренко В. П. Д-511

лаб.Теория и средства передачи данных- 1 п/г
Землянухин П. А. И-225

Проектная деятельность

Птн,02 ноября

лек.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Г-309

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 1 п/г
Попов А. Н. И-407

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 2 п/г
Попов А. Н. И-407

Сбт,03 ноября

лек.Теория автоматического управления
Веселов Г. Е. И-241

пр.Теория автоматического управления
Веселов Г. Е. И-407

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 2 п/г
Горбунов А. В. И-223

лек.Стандарты и оформление инженерной документации
Васильев В. С. Г-217

Расписание занятий учебной группы: КТсо3-2
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 ноября

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

лек.Стандарты и оформление инженерной документации
Васильев В. С. Г-217

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,06 ноября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Трач А. С. Д-518

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Костюк А. И. Д-212

Срд,07 ноября

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Костюк А. И. Д-211

Чтв,08 ноября

лек.Теория и средства передачи данных
Землянухин П. А. И-241

пр.Методы оптимизации
Кузьменко А. А. И-407

пр.Иностранный язык (2 ступень)
Овчаренко В. П. Д-511

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Птн,09 ноября

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 1 п/г
Попов А. Н. И-407

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 2 п/г
Попов А. Н. И-407

Сбт,10 ноября

лек.Теория автоматического управления
Веселов Г. Е. И-241

пр.Теория автоматического управления
Веселов Г. Е. И-407

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 2 п/г
Кононов А. Ф. Д-509

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Кононов А. Ф. Д-509

Расписание занятий учебной группы: КТсо3-2
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 ноября

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

лек.Стандарты и оформление инженерной документации
Васильев В. С. Г-215

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Д-315

Проектная деятельность

Теория автоматического управления- 2 п/г
Олейников К. А. И-401

Теория автоматического управления- 2 п/г
Олейников К. А. И-401

Втр,13 ноября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Трач А. С. Д-518

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Костюк А. И. Д-212

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Костюк А. И. Д-212

Срд,14 ноября

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

Чтв,15 ноября

лек.Теория и средства передачи данных
Землянухин П. А. И-241

пр.Методы оптимизации
Кузьменко А. А. И-407

пр.Иностранный язык (2 ступень)
Овчаренко В. П. Д-511

Проектная деятельность

Теория автоматического управления- 1 п/г
Олейников К. А. И-401

Птн,16 ноября

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 1 п/г
Попов А. Н. И-407

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 2 п/г
Попов А. Н. И-401

Сбт,17 ноября

лек.Теория автоматического управления
Веселов Г. Е. И-241

пр.Теория автоматического управления
Веселов Г. Е. И-407

Теория автоматического управления- 1 п/г
Олейников К. А. И-401