Расписание занятий учебной группы: КТсо3-1
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,10 декабря

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Костюк А. И. Д-212

пр.Методы оптимизации
Кузьменко А. А. Г-208

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,11 декабря

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Буренко Л. В. Д-514а

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации
Попов А. Н. И-407

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации
Попов А. Н. И-407

Срд,12 декабря

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

Чтв,13 декабря

лек.Теория и средства передачи данных
Землянухин П. А. И-241

пр.Иностранный язык (2 ступень)
Овчаренко В. П. Д-511

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Д-311

Проектная деятельность

Птн,14 декабря

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Костюк А. И. Г-413

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Сбт,15 декабря

лек.Стандарты и оформление инженерной документации
Васильев В. С. Г-217

Расписание занятий учебной группы: КТсо3-1
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,17 декабря

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

лек.Стандарты и оформление инженерной документации
Васильев В. С. Г-217

пр.Методы оптимизации
Кузьменко А. А. Г-208

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Костюк А. И. Д-212

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Костюк А. И. Д-212

Втр,18 декабря

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Буренко Л. В. Д-514а

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации
Попов А. Н. И-407

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации
Попов А. Н. И-407

Срд,19 декабря

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

Чтв,20 декабря

лек.Теория и средства передачи данных
Землянухин П. А. И-241

пр.Иностранный язык (2 ступень)
Овчаренко В. П. Д-511

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Птн,21 декабря

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Сбт,22 декабря

Расписание занятий учебной группы: КТсо3-1
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,24 декабря

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

лек.Стандарты и оформление инженерной документации
Васильев В. С. Г-215

пр.Методы оптимизации
Кузьменко А. А. Г-208

Втр,25 декабря

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации
Попов А. Н. И-407

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации
Попов А. Н. И-407

Срд,26 декабря

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ3 Г-239

Чтв,27 декабря

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Д-311

Птн,28 декабря

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

Сбт,29 декабря