Расписание занятий учебной группы: КТбо3-10
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 октября

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

лек.Стандарты и оформление инженерной документации
Горбунов А. В. Г-215

пр.Web-дизайн и интернет-технологии
Мушенко А. С. И-407

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Втр,02 октября

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

Срд,03 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Андриенко А. С. Д-505

лек.Web-дизайн и интернет-технологии
Мушенко А. С. И-407

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Чтв,04 октября

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации
Балабаев С. Л. И-223

лек.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гинис Л. А. Е-205

пр.Методы оптимизации
Кузьменко А. А. И-407

лек.Технические средства систем управления
Попов А. Н. И-407

Проектная деятельность

Птн,05 октября

лек.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Г-309

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Г-405

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,06 октября

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 1 п/г
Балабаев С. Л. И-223

Расписание занятий учебной группы: КТбо3-10
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 октября

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

лек.Стандарты и оформление инженерной документации
Горбунов А. В. Г-215

пр.Web-дизайн и интернет-технологии
Мушенко А. С. И-407

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

лек.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гинис Л. А. Е-205

Втр,09 октября

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

Срд,10 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Андриенко А. С. Д-505

лек.Web-дизайн и интернет-технологии
Мушенко А. С. И-407

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Чтв,11 октября

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации
Балабаев С. Л. И-223

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 1 п/г
Балабаев С. Л. И-223

пр.Методы оптимизации
Кузьменко А. А. И-407

лек.Технические средства систем управления
Попов А. Н. И-407

Птн,12 октября

лек.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Г-309

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Мунтян Е. Р. Д-509

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Мунтян Е. Р. Д-509

Сбт,13 октября

лек.Теория автоматического управления
Веселов Г. Е. И-241

лаб.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гордиенко Л. В. Е-210

лаб.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гордиенко Л. В. Е-210

Расписание занятий учебной группы: КТбо3-10
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 октября

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

лек.Стандарты и оформление инженерной документации
Горбунов А. В. Г-215

пр.Web-дизайн и интернет-технологии
Мушенко А. С. И-407

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

лек.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гинис Л. А. Е-205

Втр,16 октября

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

Срд,17 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Андриенко А. С. Д-505

пр.Теория автоматического управления
Олейников К. А. И-407

лек.Web-дизайн и интернет-технологии
Мушенко А. С. И-407

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Чтв,18 октября

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации
Балабаев С. Л. И-223

пр.Методы оптимизации
Кузьменко А. А. И-407

лек.Технические средства систем управления
Попов А. Н. И-407

Проектная деятельность

Птн,19 октября

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 1 п/г
Балабаев С. Л. И-223

лек.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Г-309

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Г-405

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,20 октября

лаб.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гордиенко Л. В. Е-210

лек.Теория автоматического управления
Веселов Г. Е. И-241

Расписание занятий учебной группы: КТбо3-10
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 октября

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

лек.Стандарты и оформление инженерной документации
Горбунов А. В. Г-215

пр.Web-дизайн и интернет-технологии
Мушенко А. С. И-407

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

лек.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гинис Л. А. Е-205

Втр,23 октября

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

Срд,24 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Андриенко А. С. Д-505

пр.Теория автоматического управления
Олейников К. А. И-407

лек.Web-дизайн и интернет-технологии
Мушенко А. С. И-407

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Алхасов С. С. Д-211

Чтв,25 октября

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации
Балабаев С. Л. И-223

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 1 п/г
Балабаев С. Л. И-223

пр.Методы оптимизации
Кузьменко А. А. И-407

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Птн,26 октября

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Мунтян Е. Р. Д-509

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Мунтян Е. Р. Д-509

Проектная деятельность

Сбт,27 октября

лаб.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гордиенко Л. В. Е-210

лаб.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гордиенко Л. В. Е-210

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Алхасов С. С. Д-211

Расписание занятий учебной группы: КТбо3-10
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 октября

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

лек.Стандарты и оформление инженерной документации
Горбунов А. В. Г-215

пр.Web-дизайн и интернет-технологии
Мушенко А. С. И-407

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

лек.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гинис Л. А. Е-205

Втр,30 октября

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

Срд,31 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Андриенко А. С. Д-505

пр.Теория автоматического управления
Олейников К. А. И-407

лек.Web-дизайн и интернет-технологии
Мушенко А. С. И-407

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 1 п/г
Попов А. Н. И-407

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Алхасов С. С. Д-211

Чтв,01 ноября

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации
Балабаев С. Л. И-223

пр.Методы оптимизации
Кузьменко А. А. И-407

лек.Технические средства систем управления
Попов А. Н. И-407

лаб.Технические средства систем управления
Попов А. Н. И-407

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации
Попов А. Н. И-407

Птн,02 ноября

лек.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Г-309

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Г-405

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 1 п/г
Балабаев С. Л. И-223

Проектная деятельность

Сбт,03 ноября

лаб.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гордиенко Л. В. Е-210

лек.Теория автоматического управления
Веселов Г. Е. И-241

лек.Стандарты и оформление инженерной документации
Васильев В. С. Г-217

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Алхасов С. С. Д-211

Расписание занятий учебной группы: КТбо3-10
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 ноября

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

лек.Стандарты и оформление инженерной документации
Васильев В. С. Г-217

пр.Web-дизайн и интернет-технологии
Мушенко А. С. И-407

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

лек.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гинис Л. А. Е-205

Втр,06 ноября

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

Срд,07 ноября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Андриенко А. С. Д-505

пр.Теория автоматического управления
Олейников К. А. И-407

лек.Web-дизайн и интернет-технологии
Мушенко А. С. И-407

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 1 п/г
Попов А. Н. И-407

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Алхасов С. С. Д-211

Чтв,08 ноября

пр.Методы оптимизации
Кузьменко А. А. И-407

лек.Технические средства систем управления
Попов А. Н. И-407

лаб.Технические средства систем управления
Попов А. Н. И-407

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации
Попов А. Н. И-407

Птн,09 ноября

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Мунтян Е. Р. Д-509

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Мунтян Е. Р. Д-509

Проектная деятельность

Сбт,10 ноября

лек.Теория автоматического управления
Веселов Г. Е. И-241

лаб.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гордиенко Л. В. Е-210

лаб.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гордиенко Л. В. Е-210

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Алхасов С. С. Д-211

Расписание занятий учебной группы: КТбо3-10
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 ноября

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

лек.Стандарты и оформление инженерной документации
Васильев В. С. Г-215

пр.Web-дизайн и интернет-технологии
Мушенко А. С. И-407

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

лек.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гинис Л. А. Е-205

Втр,13 ноября

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

Срд,14 ноября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Андриенко А. С. Д-505

пр.Теория автоматического управления
Олейников К. А. И-407

лек.Web-дизайн и интернет-технологии
Мушенко А. С. И-407

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 1 п/г
Попов А. Н. И-407

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Алхасов С. С. Д-211

Чтв,15 ноября

пр.Методы оптимизации
Кузьменко А. А. И-407

Теория автоматического управления- 1 п/г
Олейников К. А. И-407

лаб.Технические средства систем управления
Попов А. Н. И-407

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации
Попов А. Н. И-407

Птн,16 ноября

Теория автоматического управления- 2 п/г
Олейников К. А. И-407

Теория автоматического управления- 1 п/г
Олейников К. А. И-407

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Г-405

Проектная деятельность

Теория автоматического управления- 2 п/г
Олейников К. А. И-407

Сбт,17 ноября

лаб.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гордиенко Л. В. Е-210

лек.Теория автоматического управления
Веселов Г. Е. И-241

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Алхасов С. С. Д-211