Расписание занятий учебной группы: КТбо3-8
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей- 2 п/г
Андриенко А. С. Д-507

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

лек.Криптографические методы защиты информации
Ищукова Е. А. И-409

пр.Криптографические методы защиты информации
Ищукова Е. А. И-409

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,02 октября

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Срд,03 октября

лек.Информационно-аналитическое и правовое обеспечение финансового мониторинга
Князева М. В. Г-125

лек.Управление проектами при реализации инженерных решений
Алесинская Т. В. Д-310

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,04 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей- 1 п/г
Опрышко А. А. Д-511

пр.Управление проектами при реализации инженерных решений
Татаров С. В. А-205

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Птн,05 октября

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

лек.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Сбт,06 октября

пр.Методы оптимизации
Петряева М. В. Г-304

Расписание занятий учебной группы: КТбо3-8
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 октября

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,09 октября

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Срд,10 октября

лек.Информационно-аналитическое и правовое обеспечение финансового мониторинга
Князева М. В. Г-125

пр.Информационно-аналитическое и правовое обеспечение финансового мониторинга
Князева М. В. Г-125

лек.Управление проектами при реализации инженерных решений
Алесинская Т. В. Д-310

пр.Иностранный язык для профессиональных целей- 2 п/г
Андриенко А. С. Д-504

Проектная деятельность

Чтв,11 октября

лаб.Информационно-аналитическое и правовое обеспечение финансового мониторинга- 1 п/г
Котов Э. М. Г-125

лаб.Информационно-аналитическое и правовое обеспечение финансового мониторинга- 2 п/г
Котов Э. М. Г-125

пр.Методы оптимизации
Петряева М. В. Г-304

пр.Управление проектами при реализации инженерных решений
Татаров С. В. А-205

пр.Иностранный язык для профессиональных целей- 1 п/г
Опрышко А. А. Д-518

Проектная деятельность

Птн,12 октября

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

лек.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Сбт,13 октября

Расписание занятий учебной группы: КТбо3-8
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей- 2 п/г
Андриенко А. С. Д-507

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

лек.Криптографические методы защиты информации
Ищукова Е. А. И-409

пр.Криптографические методы защиты информации
Ищукова Е. А. И-409

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,16 октября

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Срд,17 октября

лек.Информационно-аналитическое и правовое обеспечение финансового мониторинга
Князева М. В. Г-125

лек.Управление проектами при реализации инженерных решений
Алесинская Т. В. Д-310

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,18 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей- 1 п/г
Опрышко А. А. Д-511

пр.Управление проектами при реализации инженерных решений
Татаров С. В. А-205

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Птн,19 октября

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

лек.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Сбт,20 октября

пр.Методы оптимизации
Петряева М. В. Г-304

Расписание занятий учебной группы: КТбо3-8
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 октября

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

пр.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-409

пр.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-409

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,23 октября

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Срд,24 октября

лек.Информационно-аналитическое и правовое обеспечение финансового мониторинга
Князева М. В. Г-125

пр.Информационно-аналитическое и правовое обеспечение финансового мониторинга
Князева М. В. Г-125

лек.Управление проектами при реализации инженерных решений
Алесинская Т. В. Д-310

пр.Иностранный язык для профессиональных целей- 2 п/г
Андриенко А. С. Д-504

Проектная деятельность

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Алхасов С. С. Д-211

Чтв,25 октября

лаб.Информационно-аналитическое и правовое обеспечение финансового мониторинга- 1 п/г
Котов Э. М. Г-125

лаб.Информационно-аналитическое и правовое обеспечение финансового мониторинга- 2 п/г
Котов Э. М. Г-125

пр.Методы оптимизации
Петряева М. В. Г-304

пр.Управление проектами при реализации инженерных решений
Татаров С. В. А-205

пр.Иностранный язык для профессиональных целей- 1 п/г
Опрышко А. А. Д-518

Проектная деятельность

Птн,26 октября

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

лек.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

лаб.Базы данных и системы управления базами данных- 1 п/г
Мушенко А. С. Д-212

лаб.Базы данных и системы управления базами данных- 1 п/г
Мушенко А. С. Д-212

Сбт,27 октября

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Алхасов С. С. Д-211

Расписание занятий учебной группы: КТбо3-8
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей- 2 п/г
Андриенко А. С. Д-507

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

лек.Криптографические методы защиты информации
Ищукова Е. А. И-409

пр.Криптографические методы защиты информации
Ищукова Е. А. И-409

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,30 октября

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Срд,31 октября

лек.Информационно-аналитическое и правовое обеспечение финансового мониторинга
Князева М. В. Г-125

лек.Управление проектами при реализации инженерных решений
Алесинская Т. В. Д-310

Проектная деятельность

Проектная деятельность

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Алхасов С. С. Д-211

Чтв,01 ноября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей- 1 п/г
Опрышко А. А. Д-511

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 1 п/г
Васильев В. С. Г-125

пр.Управление проектами при реализации инженерных решений
Татаров С. В. А-205

пр.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-409

пр.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-409

Птн,02 ноября

лек.Стандарты и оформление инженерной документации
Васильев В. С. Г-217

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 2 п/г
Васильев В. С. Г-125

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

лек.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

лаб.Базы данных и системы управления базами данных- 1 п/г
Мушенко А. С. Д-212

лаб.Базы данных и системы управления базами данных- 1 п/г
Мушенко А. С. Д-212

Сбт,03 ноября

пр.Методы оптимизации
Петряева М. В. Г-304

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Алхасов С. С. Д-211

Расписание занятий учебной группы: КТбо3-8
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 ноября

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

пр.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-409

пр.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-409

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,06 ноября

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Срд,07 ноября

лек.Информационно-аналитическое и правовое обеспечение финансового мониторинга
Князева М. В. Г-125

пр.Информационно-аналитическое и правовое обеспечение финансового мониторинга
Князева М. В. Г-125

лек.Управление проектами при реализации инженерных решений
Алесинская Т. В. Д-310

пр.Иностранный язык для профессиональных целей- 2 п/г
Андриенко А. С. Д-504

Проектная деятельность

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Алхасов С. С. Д-211

Чтв,08 ноября

лаб.Информационно-аналитическое и правовое обеспечение финансового мониторинга- 1 п/г
Котов Э. М. Г-125

лаб.Информационно-аналитическое и правовое обеспечение финансового мониторинга- 2 п/г
Котов Э. М. Г-125

пр.Методы оптимизации
Петряева М. В. Г-304

пр.Управление проектами при реализации инженерных решений
Татаров С. В. А-205

пр.Иностранный язык для профессиональных целей- 1 п/г
Опрышко А. А. Д-518

Проектная деятельность

Птн,09 ноября

лек.Стандарты и оформление инженерной документации
Васильев В. С. Г-309

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

лек.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

лаб.Базы данных и системы управления базами данных- 1 п/г
Мушенко А. С. Д-212

лаб.Базы данных и системы управления базами данных- 1 п/г
Мушенко А. С. Д-212

Сбт,10 ноября

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 1 п/г
Васильев В. С. Г-125

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 2 п/г
Васильев В. С. Г-125

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Алхасов С. С. Д-211

Расписание занятий учебной группы: КТбо3-8
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 ноября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей- 2 п/г
Андриенко А. С. Д-507

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

лек.Криптографические методы защиты информации
Ищукова Е. А. И-409

пр.Криптографические методы защиты информации
Ищукова Е. А. И-409

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,13 ноября

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

пр.Военная подготовка
ВП2 Г-01а

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

Срд,14 ноября

лек.Информационно-аналитическое и правовое обеспечение финансового мониторинга
Князева М. В. Г-125

лек.Управление проектами при реализации инженерных решений
Алесинская Т. В. Д-310

Проектная деятельность

Проектная деятельность

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Алхасов С. С. Д-211

Чтв,15 ноября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей- 1 п/г
Опрышко А. А. Д-511

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 1 п/г
Васильев В. С. Г-125

пр.Управление проектами при реализации инженерных решений
Татаров С. В. А-205

пр.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-409

пр.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-409

Птн,16 ноября

лек.Стандарты и оформление инженерной документации
Васильев В. С. Г-217

лаб.Стандарты и оформление инженерной документации- 2 п/г
Васильев В. С. Г-125

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

лек.Основы информационной безопасности
Шилов А. К. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.6 (физ-ра) спортзал

лаб.Базы данных и системы управления базами данных- 1 п/г
Мушенко А. С. Д-212

лаб.Базы данных и системы управления базами данных- 1 п/г
Мушенко А. С. Д-212

Сбт,17 ноября

пр.Методы оптимизации
Петряева М. В. Г-304

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Алхасов С. С. Д-211