Расписание занятий учебной группы: КТбо3-5
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 октября

лек.Философия
Богданов В. В. Г-215

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

пр.Философия
Богданов В. В. Д-310

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Буренко Л. В. Д-505

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Втр,02 октября

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

Срд,03 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Сальная Л. К. Д-518

лек.Компьютерная графика
Селянкин В. В. Г-301

лек.Управление проектами при реализации инженерных решений
Алесинская Т. В. Д-310

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Чтв,04 октября

пр.Управление проектами при реализации инженерных решений
Татаров С. В. А-205

пр.Методы оптимизации
Гладков Л. А. Д-216

пр.Проект "Разработка элементов поддержки мультимедиа и дистанционных технологий"
Бова В. В. Г-221

Проектная деятельность

Птн,05 октября

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

лаб.Информационные и программные технологии- 2 п/г
Лежебоков А. А. Г-438

лек.Информационные и программные технологии
Лежебоков А. А. Г-205

лаб.Информационные и программные технологии- 1 п/г
Лежебоков А. А. Г-438

Сбт,06 октября

лаб.Компьютерная графика- 1 п/г
Лисяк В. В. Г-438

лаб.Компьютерная графика- 2 п/г
Лисяк В. В. Г-438

Расписание занятий учебной группы: КТбо3-5
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 октября

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

пр.Философия
Богданов В. В. Д-310

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Буренко Л. В. Д-505

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

пр.Проект "Разработка элементов поддержки мультимедиа и дистанционных технологий"
Нужнов Е. В. Г-221

Втр,09 октября

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

Срд,10 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Сальная Л. К. Д-518

лек.Компьютерная графика
Селянкин В. В. Г-301

лек.Управление проектами при реализации инженерных решений
Алесинская Т. В. Д-310

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Чтв,11 октября

пр.Управление проектами при реализации инженерных решений
Татаров С. В. А-205

пр.Методы оптимизации
Гладков Л. А. Д-216

лаб.Информационные и программные технологии- 1 п/г
Лежебоков А. А. Г-438

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Птн,12 октября

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

лаб.Информационные и программные технологии- 2 п/г
Лежебоков А. А. Г-438

лек.Информационные и программные технологии
Лежебоков А. А. Г-205

Сбт,13 октября

лаб.Компьютерная графика- 1 п/г
Лисяк В. В. Г-438

лаб.Компьютерная графика- 2 п/г
Лисяк В. В. Г-438

Расписание занятий учебной группы: КТбо3-5
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 октября

лек.Философия
Богданов В. В. Г-215

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

пр.Философия
Богданов В. В. Д-310

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Буренко Л. В. Д-505

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Втр,16 октября

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

Срд,17 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Сальная Л. К. Д-518

лек.Компьютерная графика
Селянкин В. В. Г-301

лек.Управление проектами при реализации инженерных решений
Алесинская Т. В. Д-310

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Чтв,18 октября

пр.Управление проектами при реализации инженерных решений
Татаров С. В. А-205

пр.Методы оптимизации
Гладков Л. А. Д-216

пр.Проект "Разработка элементов поддержки мультимедиа и дистанционных технологий"
Бова В. В. Г-221

лаб.Информационные и программные технологии- 1 п/г
Лежебоков А. А. Г-438

Проектная деятельность

Птн,19 октября

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

лаб.Информационные и программные технологии- 2 п/г
Лежебоков А. А. Г-438

лек.Информационные и программные технологии
Лежебоков А. А. Г-205

Проектная деятельность

Сбт,20 октября

лаб.Компьютерная графика- 1 п/г
Лисяк В. В. Г-438

лаб.Компьютерная графика- 2 п/г
Лисяк В. В. Г-438

Расписание занятий учебной группы: КТбо3-5
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 октября

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

пр.Философия
Богданов В. В. Д-310

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Буренко Л. В. Д-505

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Втр,23 октября

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

Срд,24 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Сальная Л. К. Д-518

лек.Компьютерная графика
Селянкин В. В. Г-301

лек.Управление проектами при реализации инженерных решений
Алесинская Т. В. Д-310

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Курситыс И. О. Д-212

Чтв,25 октября

пр.Управление проектами при реализации инженерных решений
Татаров С. В. А-205

пр.Методы оптимизации
Гладков Л. А. Д-216

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Курситыс И. О. Д-211

лаб.Информационные и программные технологии- 1 п/г
Лежебоков А. А. Г-438

Проектная деятельность

Птн,26 октября

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

лаб.Информационные и программные технологии- 2 п/г
Лежебоков А. А. Г-438

лек.Информационные и программные технологии
Лежебоков А. А. Г-205

Проектная деятельность

Сбт,27 октября

лаб.Компьютерная графика- 1 п/г
Лисяк В. В. Г-438

лаб.Компьютерная графика- 2 п/г
Лисяк В. В. Г-438

Расписание занятий учебной группы: КТбо3-5
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 октября

лек.Философия
Богданов В. В. Г-215

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

пр.Философия
Богданов В. В. Д-310

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Буренко Л. В. Д-505

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Втр,30 октября

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

Срд,31 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Сальная Л. К. Д-518

лек.Компьютерная графика
Селянкин В. В. Г-301

лек.Управление проектами при реализации инженерных решений
Алесинская Т. В. Д-310

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Курситыс И. О. Д-212

Чтв,01 ноября

пр.Управление проектами при реализации инженерных решений
Татаров С. В. А-205

пр.Методы оптимизации
Гладков Л. А. Д-216

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Курситыс И. О. Д-211

лаб.Информационные и программные технологии- 1 п/г
Лежебоков А. А. Г-438

Проектная деятельность

Птн,02 ноября

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

лаб.Информационные и программные технологии- 2 п/г
Лежебоков А. А. Г-438

лек.Информационные и программные технологии
Лежебоков А. А. Г-205

Проектная деятельность

Сбт,03 ноября

лаб.Компьютерная графика- 1 п/г
Лисяк В. В. Г-438

лаб.Компьютерная графика- 2 п/г
Лисяк В. В. Г-438

Расписание занятий учебной группы: КТбо3-5
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 ноября

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

пр.Философия
Богданов В. В. Д-310

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Буренко Л. В. Д-505

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Втр,06 ноября

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

Срд,07 ноября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Сальная Л. К. Д-518

лек.Компьютерная графика
Селянкин В. В. Г-301

лек.Управление проектами при реализации инженерных решений
Алесинская Т. В. Д-310

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Курситыс И. О. Д-212

Чтв,08 ноября

пр.Управление проектами при реализации инженерных решений
Татаров С. В. А-205

пр.Методы оптимизации
Гладков Л. А. Д-216

лаб.Информационные и программные технологии- 1 п/г
Лежебоков А. А. Г-438

лаб.Информационные и программные технологии- 2 п/г
Лежебоков А. А. Г-438

Проектная деятельность

Птн,09 ноября

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Курситыс И. О. Д-211

лек.Информационные и программные технологии
Лежебоков А. А. Г-205

Проектная деятельность

Сбт,10 ноября

лаб.Компьютерная графика- 1 п/г
Лисяк В. В. Г-438

лаб.Компьютерная графика- 2 п/г
Лисяк В. В. Г-438

Расписание занятий учебной группы: КТбо3-5
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 ноября

лек.Философия
Богданов В. В. Г-215

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

пр.Философия
Богданов В. В. Д-310

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Буренко Л. В. Д-505

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Втр,13 ноября

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

Срд,14 ноября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Сальная Л. К. Д-518

лек.Компьютерная графика
Селянкин В. В. Г-301

лек.Управление проектами при реализации инженерных решений
Алесинская Т. В. Д-310

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Курситыс И. О. Д-212

Чтв,15 ноября

пр.Управление проектами при реализации инженерных решений
Татаров С. В. А-205

пр.Методы оптимизации
Гладков Л. А. Д-216

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Курситыс И. О. Д-211

лаб.Информационные и программные технологии- 1 п/г
Лежебоков А. А. Г-438

Проектная деятельность

Птн,16 ноября

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

лаб.Информационные и программные технологии- 2 п/г
Лежебоков А. А. Г-438

лек.Информационные и программные технологии
Лежебоков А. А. Г-205

Проектная деятельность

Сбт,17 ноября

лаб.Компьютерная графика- 1 п/г
Лисяк В. В. Г-438

лаб.Компьютерная графика- 2 п/г
Лисяк В. В. Г-438