Расписание занятий учебной группы: КТбо3-3
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Сидельник Э. А. Д-514

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Втр,02 октября

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

Срд,03 октября

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-215

лек.Компьютерная графика
Селянкин В. В. Г-301

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники
Черный С. А. Г-410

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники
Черный С. А. Г-410

Чтв,04 октября

пр.Методы оптимизации
Кузьменко А. А. И-407

лаб.Компьютерная графика
Беликова С. А. Г-128

Проектная деятельность

Птн,05 октября

лек.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Г-309

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Г-405

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,06 октября

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-215

Расписание занятий учебной группы: КТбо3-3
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Сидельник Э. А. Д-514

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Втр,09 октября

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

Срд,10 октября

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-215

лек.Компьютерная графика
Селянкин В. В. Г-301

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Чтв,11 октября

лаб.Компьютерная графика
Беликова С. А. Г-128

пр.Методы оптимизации
Кузьменко А. А. И-407

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Д-509

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Д-509

Птн,12 октября

лек.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Г-309

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,13 октября

Расписание занятий учебной группы: КТбо3-3
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Сидельник Э. А. Д-514

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Втр,16 октября

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

Срд,17 октября

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-215

лек.Компьютерная графика
Селянкин В. В. Г-301

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники
Черный С. А. Г-410

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники
Черный С. А. Г-410

Чтв,18 октября

пр.Методы оптимизации
Кузьменко А. А. И-407

лаб.Компьютерная графика
Беликова С. А. Г-128

Проектная деятельность

Птн,19 октября

лек.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Г-309

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Г-405

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,20 октября

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-215

Расписание занятий учебной группы: КТбо3-3
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Сидельник Э. А. Д-514

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

лаб.Компьютерная графика
Беликова С. А. Г-128

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Втр,23 октября

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

Срд,24 октября

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-215

лек.Компьютерная графика
Селянкин В. В. Г-301

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Чтв,25 октября

пр.Методы оптимизации
Кузьменко А. А. И-407

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Д-509

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Д-509

Птн,26 октября

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Шевченко О. В. Д-419

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,27 октября

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Шевченко О. В. Д-419

Расписание занятий учебной группы: КТбо3-3
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 октября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Сидельник Э. А. Д-514

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Втр,30 октября

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

Срд,31 октября

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-215

лек.Компьютерная графика
Селянкин В. В. Г-301

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники
Черный С. А. Г-410

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники
Черный С. А. Г-410

Чтв,01 ноября

пр.Методы оптимизации
Кузьменко А. А. И-407

лаб.Компьютерная графика
Беликова С. А. Г-128

Проектная деятельность

Птн,02 ноября

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Шевченко О. В. Д-212

лек.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Г-309

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Г-405

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,03 ноября

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Шевченко О. В. Д-419

Расписание занятий учебной группы: КТбо3-3
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 ноября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Сидельник Э. А. Д-514

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

лаб.Компьютерная графика
Беликова С. А. Г-128

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Втр,06 ноября

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

Срд,07 ноября

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-215

лек.Компьютерная графика
Селянкин В. В. Г-301

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Чтв,08 ноября

пр.Методы оптимизации
Кузьменко А. А. И-407

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Д-509

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Д-509

Птн,09 ноября

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Шевченко О. В. Д-419

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,10 ноября

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Шевченко О. В. Д-419

Расписание занятий учебной группы: КТбо3-3
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 ноября

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Сидельник Э. А. Д-514

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Втр,13 ноября

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

Срд,14 ноября

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-215

лек.Компьютерная графика
Селянкин В. В. Г-301

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники
Черный С. А. Г-410

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники
Черный С. А. Г-410

Чтв,15 ноября

пр.Методы оптимизации
Кузьменко А. А. И-407

лаб.Компьютерная графика
Беликова С. А. Г-128

Проектная деятельность

Птн,16 ноября

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Г-405

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,17 ноября

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Шевченко О. В. Д-419

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Шевченко О. В. Д-419