Расписание занятий учебной группы: КТбо3-2
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,10 декабря

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Сидельник Э. А. Д-514

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

пр.Иностранный язык для профессиональных целей- 1 п/г
Заблоцкая О. А. Д-507

пр.Методы оптимизации
Липко Ю. Ю. Г-103

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Втр,11 декабря

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

Срд,12 декабря

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-215

лек.Компьютерная графика
Селянкин В. В. Г-301

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Чтв,13 декабря

лаб.Базы данных и системы управления базами данных- 1 п/г
Шевченко О. В. Д-212

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Д-315

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники- 1 п/г
Черный С. А. Г-410

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники- 1 п/г
Черный С. А. Г-410

Птн,14 декабря

лаб.Базы данных и системы управления базами данных- 1 п/г
Шевченко О. В. Д-212

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

лаб.Компьютерная графика- 1 п/г
Беликова С. А. Г-128

лаб.Компьютерная графика- 2 п/г
Беликова С. А. Г-128

Проектная деятельность

Сбт,15 декабря

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Шевченко О. В. Д-419

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Шевченко О. В. Д-419

Расписание занятий учебной группы: КТбо3-2
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,17 декабря

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Сидельник Э. А. Д-514

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

пр.Иностранный язык для профессиональных целей- 1 п/г
Заблоцкая О. А. Д-507

пр.Методы оптимизации
Липко Ю. Ю. Г-103

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Втр,18 декабря

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

Срд,19 декабря

лаб.Базы данных и системы управления базами данных- 1 п/г
Шевченко О. В. Д-212

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-215

лек.Компьютерная графика
Селянкин В. В. Г-301

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Чтв,20 декабря

лаб.Базы данных и системы управления базами данных- 1 п/г
Шевченко О. В. Д-212

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Птн,21 декабря

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Шевченко О. В. Д-419

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Шевченко О. В. Д-419

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

лаб.Компьютерная графика- 2 п/г
Беликова С. А. Г-128

лаб.Компьютерная графика- 1 п/г
Беликова С. А. Г-128

Проектная деятельность

Сбт,22 декабря

Расписание занятий учебной группы: КТбо3-2
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,24 декабря

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

пр.Методы оптимизации
Липко Ю. Ю. Г-103

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

Втр,25 декабря

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

пр.Военная подготовка
ВП3 Г-317

Срд,26 декабря

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-215

лек.Компьютерная графика
Селянкин В. В. Г-301

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

Чтв,27 декабря

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Пуховский В. Н. Д-315

Птн,28 декабря

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

лаб.Компьютерная графика- 1 п/г
Беликова С. А. Г-128

лаб.Компьютерная графика- 2 п/г
Беликова С. А. Г-128

Сбт,29 декабря