Расписание занятий учебной группы: КТсо2-6
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,11 марта

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Втр,12 марта

лаб.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Мазина А. А. И-425

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

пр.Мультисервисные сети
Басан Е. С. Д-312

пр.Проектная деятельность

Срд,13 марта

лек.Язык графического программирования LabView и АПС NI
Лабынцев А. В. Д-104

пр.Язык графического программирования LabView и АПС NI
Лабынцев А. В. Д-104

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,14 марта

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

пр.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Мазина А. А. И-409

Введение в инженерную деятельность
Кучеров С. А. +5
Переверзев В. А.
Стельмах О. А.
Елькин Д. М.
Липко Ю. Ю.
Беликов А. Н.

Птн,15 марта

лек.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Сидоров И. Д. И-409

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Д-314

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Сбт,16 марта

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-6
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Втр,19 марта

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Срд,20 марта

лек.Язык графического программирования LabView и АПС NI
Лабынцев А. В. Д-104

пр.Язык графического программирования LabView и АПС NI
Лабынцев А. В. Д-104

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

Чтв,21 марта

лаб.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Мазина А. А. И-425

пр.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Мазина А. А. И-409

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Д-314

Введение в инженерную деятельность
Кучеров С. А. +5
Переверзев В. А.
Стельмах О. А.
Елькин Д. М.
Липко Ю. Ю.
Беликов А. Н.

Птн,22 марта

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

лек.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Сидоров И. Д. И-409

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Сбт,23 марта

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-6
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Втр,26 марта

лаб.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Мазина А. А. И-425

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

пр.Мультисервисные сети
Басан Е. С. Д-312

пр.Проектная деятельность

Срд,27 марта

лек.Язык графического программирования LabView и АПС NI
Лабынцев А. В. Д-104

пр.Язык графического программирования LabView и АПС NI
Лабынцев А. В. Д-104

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,28 марта

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

пр.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Мазина А. А. И-409

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-302

Введение в инженерную деятельность
Кучеров С. А. +5
Переверзев В. А.
Стельмах О. А.
Елькин Д. М.
Липко Ю. Ю.
Беликов А. Н.

Птн,29 марта

лаб.Мультисервисные сети
Басан Е. С. К-119

лаб.Мультисервисные сети
Басан Е. С. К-119

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

лек.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Сидоров И. Д. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Сбт,30 марта

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-6
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Втр,02 апреля

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

пр.Проектная деятельность

Срд,03 апреля

лек.Язык графического программирования LabView и АПС NI
Лабынцев А. В. Д-104

пр.Язык графического программирования LabView и АПС NI
Лабынцев А. В. Д-104

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,04 апреля

лаб.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Мазина А. А. И-425

пр.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Мазина А. А. И-409

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Д-314

Введение в инженерную деятельность
Кучеров С. А. +5
Переверзев В. А.
Стельмах О. А.
Елькин Д. М.
Липко Ю. Ю.
Беликов А. Н.

Птн,05 апреля

лаб.Мультисервисные сети
Басан Е. С. К-119

лаб.Мультисервисные сети
Басан Е. С. К-119

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

лек.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Сидоров И. Д. И-409

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Сбт,06 апреля

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-6
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Втр,09 апреля

лаб.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Мазина А. А. И-425

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

пр.Мультисервисные сети
Басан Е. С. Д-312

Срд,10 апреля

лек.Язык графического программирования LabView и АПС NI
Лабынцев А. В. Д-104

пр.Язык графического программирования LabView и АПС NI
Лабынцев А. В. Д-104

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,11 апреля

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

пр.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Мазина А. А. И-409

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Петров Д. А. Д-509

Введение в инженерную деятельность
Кучеров С. А. +5
Переверзев В. А.
Стельмах О. А.
Елькин Д. М.
Липко Ю. Ю.
Беликов А. Н.

пр.Проектная деятельность

Птн,12 апреля

лаб.Мультисервисные сети
Басан Е. С. К-119

лаб.Мультисервисные сети
Басан Е. С. К-119

лек.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Сидоров И. Д. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Сбт,13 апреля

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-6
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 апреля

Втр,16 апреля

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Срд,17 апреля

лек.Язык графического программирования LabView и АПС NI
Лабынцев А. В. Д-104

пр.Язык графического программирования LabView и АПС NI
Лабынцев А. В. Д-104

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Петров Д. А. Д-509

Чтв,18 апреля

лаб.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Мазина А. А. И-425

пр.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Мазина А. А. И-409

Введение в инженерную деятельность
Кучеров С. А. +5
Переверзев В. А.
Стельмах О. А.
Елькин Д. М.
Липко Ю. Ю.
Беликов А. Н.

Птн,19 апреля

лаб.Мультисервисные сети
Басан Е. С. К-119

лаб.Мультисервисные сети
Басан Е. С. К-119

лек.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Сидоров И. Д. И-409

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Сбт,20 апреля

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-6
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 апреля

Втр,23 апреля

лаб.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Мазина А. А. И-425

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

пр.Мультисервисные сети
Басан Е. С. Д-312

Срд,24 апреля

лек.Язык графического программирования LabView и АПС NI
Лабынцев А. В. Д-104

пр.Язык графического программирования LabView и АПС NI
Лабынцев А. В. Д-104

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Чтв,25 апреля

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

пр.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Мазина А. А. И-409

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Петров Д. А. Д-509

Введение в инженерную деятельность
Кучеров С. А. +5
Переверзев В. А.
Стельмах О. А.
Елькин Д. М.
Липко Ю. Ю.
Беликов А. Н.

Птн,26 апреля

лаб.Мультисервисные сети
Басан Е. С. К-119

лаб.Мультисервисные сети
Басан Е. С. К-119

лек.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Сидоров И. Д. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Сбт,27 апреля

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-6
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 апреля

Втр,30 апреля

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Срд,01 мая

лек.Язык графического программирования LabView и АПС NI
Лабынцев А. В. Д-104

пр.Язык графического программирования LabView и АПС NI
Лабынцев А. В. Д-104

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Петров Д. А. Д-509

Чтв,02 мая

лаб.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Мазина А. А. И-425

пр.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Мазина А. А. И-409

Введение в инженерную деятельность
Кучеров С. А. +5
Переверзев В. А.
Стельмах О. А.
Елькин Д. М.
Липко Ю. Ю.
Беликов А. Н.

Птн,03 мая

лаб.Мультисервисные сети
Басан Е. С. К-119

лаб.Мультисервисные сети
Басан Е. С. К-119

лек.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Сидоров И. Д. И-409

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Сбт,04 мая

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-6
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,06 мая

Втр,07 мая

лаб.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Мазина А. А. И-425

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

пр.Мультисервисные сети
Басан Е. С. Д-312

Срд,08 мая

лек.Язык графического программирования LabView и АПС NI
Лабынцев А. В. Д-104

пр.Язык графического программирования LabView и АПС NI
Лабынцев А. В. Д-104

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Чтв,09 мая

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

пр.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Мазина А. А. И-409

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Петров Д. А. Д-509

Введение в инженерную деятельность
Кучеров С. А. +5
Переверзев В. А.
Стельмах О. А.
Елькин Д. М.
Липко Ю. Ю.
Беликов А. Н.

Птн,10 мая

лаб.Мультисервисные сети
Басан Е. С. К-119

лаб.Мультисервисные сети
Басан Е. С. К-119

лек.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Сидоров И. Д. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Сбт,11 мая