Расписание занятий учебной группы: КТбо3-1
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,10 декабря

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

пр.Экономика и организация стартапов
Тычинский А. В. Г-208

лек.Экономика и организация стартапов
Тычинский А. В. Г-215

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Втр,11 декабря

пр.Военная подготовка
ВП1 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП1 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП1 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП1 Г-326

Срд,12 декабря

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Сальная Л. К. Д-518

лек.Компьютерная графика
Селянкин В. В. Г-301

пр.Методы оптимизации
Родзина О. Н. Г-302

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Чтв,13 декабря

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-309

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники- 1 п/г
Черный С. А. Г-410

лаб.Аппаратные средства вычислительной техники- 1 п/г
Черный С. А. Г-410

лек.Функциональное и логическое программирование
Лутай В. Н. Г-441

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Трач А. С. Д-506

Проектная деятельность

Птн,14 декабря

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Т. А. Г-423

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

Функциональное и логическое программирование- 2 п/г
Лутай В. Н. Г-424

лаб.Программирование на языке Java
Бабакин Н. С. Г-424

пр.Программирование на языке Java
Бабакин Н. С. Г-423

Сбт,15 декабря

лаб.Теория языков программирования и вычислительных процессов- 1 п/г
Хашковский В. В. Г-424

лаб.Теория языков программирования и вычислительных процессов- 2 п/г
Хашковский В. В. Г-423

лаб.Компьютерная графика- 1 п/г
Селянкин В. В. Г-427

лаб.Компьютерная графика- 2 п/г
Селянкин В. В. Г-427

Расписание занятий учебной группы: КТбо3-1
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,17 декабря

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

пр.Экономика и организация стартапов
Тычинский А. В. Г-208

лек.Экономика и организация стартапов
Тычинский А. В. Г-215

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Втр,18 декабря

пр.Военная подготовка
ВП1 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП1 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП1 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП1 Г-326

Срд,19 декабря

лаб.Теория языков программирования и вычислительных процессов- 2 п/г
Хашковский В. В. Г-424

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Сальная Л. К. Д-518

лек.Компьютерная графика
Селянкин В. В. Г-301

пр.Методы оптимизации
Родзина О. Н. Г-302

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Чтв,20 декабря

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-309

пр.Иностранный язык для профессиональных целей
Трач А. С. Д-506

Проектная деятельность

Птн,21 декабря

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Т. А. Г-423

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Т. А. Г-423

лаб.Программирование на языке Java
Бабакин Н. С. Г-424

пр.Программирование на языке Java
Бабакин Н. С. Г-423

Сбт,22 декабря

лаб.Теория языков программирования и вычислительных процессов- 1 п/г
Хашковский В. В. Г-424

Функциональное и логическое программирование- 1 п/г
Лутай В. Н. Г-424

лаб.Компьютерная графика- 1 п/г
Селянкин В. В. Г-427

лаб.Компьютерная графика- 2 п/г
Селянкин В. В. Г-427

Расписание занятий учебной группы: КТбо3-1
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,24 декабря

Функциональное и логическое программирование- 2 п/г
Лутай В. Н. Г-424

Методы оптимизации
Гладков Л. А. Г-301
Липко Ю. Ю. Г-309

пр.Экономика и организация стартапов
Тычинский А. В. Г-208

лек.Экономика и организация стартапов
Тычинский А. В. Г-215

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

Втр,25 декабря

пр.Военная подготовка
ВП1 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП1 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП1 Г-326

пр.Военная подготовка
ВП1 Г-326

Срд,26 декабря

лек.Компьютерная графика
Селянкин В. В. Г-301

пр.Методы оптимизации
Родзина О. Н. Г-302

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.5 (физ-ра) спортзал

Чтв,27 декабря

лек.Аппаратные средства вычислительной техники
Беспалов Д. А. Г-309

лек.Функциональное и логическое программирование
Лутай В. Н. Г-441

Птн,28 декабря

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Т. А. Г-423

Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Е. М. Г-215
Кучеров С. А. Г-301
Костюк А. И. Г-309

лаб.Базы данных и системы управления базами данных
Пилипушко Т. А. Г-423

лаб.Программирование на языке Java
Бабакин Н. С. Г-424

пр.Программирование на языке Java
Бабакин Н. С. Г-423

Сбт,29 декабря

лаб.Теория языков программирования и вычислительных процессов- 1 п/г
Хашковский В. В. Г-424

лаб.Теория языков программирования и вычислительных процессов- 2 п/г
Хашковский В. В. Г-423

лаб.Компьютерная графика- 1 п/г
Селянкин В. В. Г-427

лаб.Компьютерная графика- 2 п/г
Селянкин В. В. Г-427