Расписание занятий учебной группы: КТсо2-5
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,11 марта

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

Втр,12 марта

лаб.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Мазина А. А. И-425

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

пр.Мультисервисные сети
Басан Е. С. Д-312

пр.Проектная деятельность

Срд,13 марта

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,14 марта

лаб.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации- 1 п/г
Мазина А. А. И-425

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

пр.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Мазина А. А. И-409

Введение в инженерную деятельность
Кучеров С. А. +5
Переверзев В. А.
Стельмах О. А.
Елькин Д. М.
Липко Ю. Ю.
Беликов А. Н.

пр.Проектная деятельность

Птн,15 марта

лек.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Сидоров И. Д. И-409

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Д-314

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

Сбт,16 марта

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-5
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

Втр,19 марта

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Срд,20 марта

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,21 марта

лаб.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации- 1 п/г
Мазина А. А. И-425

лаб.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Мазина А. А. И-425

пр.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Мазина А. А. И-409

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Д-314

Введение в инженерную деятельность
Кучеров С. А. +5
Переверзев В. А.
Стельмах О. А.
Елькин Д. М.
Липко Ю. Ю.
Беликов А. Н.

пр.Проектная деятельность

Птн,22 марта

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

лек.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Сидоров И. Д. И-409

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Сбт,23 марта

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-5
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

Втр,26 марта

лаб.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Мазина А. А. И-425

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

пр.Мультисервисные сети
Басан Е. С. Д-312

пр.Проектная деятельность

Срд,27 марта

лаб.Мультисервисные сети- 1 п/г
Басан Е. С. К-119

лаб.Мультисервисные сети- 1 п/г
Басан Е. С. К-119

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,28 марта

лаб.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации- 1 п/г
Мазина А. А. И-425

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

пр.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Мазина А. А. И-409

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-302

Введение в инженерную деятельность
Кучеров С. А. +5
Переверзев В. А.
Стельмах О. А.
Елькин Д. М.
Липко Ю. Ю.
Беликов А. Н.

пр.Проектная деятельность

Птн,29 марта

лаб.Мультисервисные сети
Басан Е. С. К-119

лаб.Мультисервисные сети
Басан Е. С. К-119

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

лек.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Сидоров И. Д. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

Сбт,30 марта

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-5
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

Втр,02 апреля

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Срд,03 апреля

лаб.Мультисервисные сети- 1 п/г
Басан Е. С. К-119

лаб.Мультисервисные сети- 1 п/г
Басан Е. С. К-119

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,04 апреля

лаб.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации- 1 п/г
Мазина А. А. И-425

лаб.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Мазина А. А. И-425

пр.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Мазина А. А. И-409

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Д-314

Введение в инженерную деятельность
Кучеров С. А. +5
Переверзев В. А.
Стельмах О. А.
Елькин Д. М.
Липко Ю. Ю.
Беликов А. Н.

пр.Проектная деятельность

Птн,05 апреля

лаб.Мультисервисные сети
Басан Е. С. К-119

лаб.Мультисервисные сети
Басан Е. С. К-119

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

лек.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Сидоров И. Д. И-409

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Сбт,06 апреля

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-5
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

Втр,09 апреля

лаб.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Мазина А. А. И-425

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

пр.Мультисервисные сети
Басан Е. С. Д-312

пр.Проектная деятельность

Срд,10 апреля

лаб.Мультисервисные сети- 1 п/г
Басан Е. С. К-119

лаб.Мультисервисные сети- 1 п/г
Басан Е. С. К-119

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Петров Д. А. Д-509

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,11 апреля

лаб.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации- 1 п/г
Мазина А. А. И-425

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

пр.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Мазина А. А. И-409

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Петров Д. А. Д-509

Введение в инженерную деятельность
Кучеров С. А. +5
Переверзев В. А.
Стельмах О. А.
Елькин Д. М.
Липко Ю. Ю.
Беликов А. Н.

пр.Проектная деятельность

Птн,12 апреля

лаб.Мультисервисные сети
Басан Е. С. К-119

лаб.Мультисервисные сети
Басан Е. С. К-119

лек.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Сидоров И. Д. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

Сбт,13 апреля

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-5
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 апреля

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

Втр,16 апреля

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Срд,17 апреля

лаб.Мультисервисные сети- 1 п/г
Басан Е. С. К-119

лаб.Мультисервисные сети- 1 п/г
Басан Е. С. К-119

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Петров Д. А. Д-509

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Петров Д. А. Д-509

Чтв,18 апреля

лаб.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации- 1 п/г
Мазина А. А. И-425

лаб.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Мазина А. А. И-425

пр.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Мазина А. А. И-409

Введение в инженерную деятельность
Кучеров С. А. +5
Переверзев В. А.
Стельмах О. А.
Елькин Д. М.
Липко Ю. Ю.
Беликов А. Н.

Птн,19 апреля

лаб.Мультисервисные сети
Басан Е. С. К-119

лаб.Мультисервисные сети
Басан Е. С. К-119

лек.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Сидоров И. Д. И-409

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Сбт,20 апреля

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-5
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 апреля

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

Втр,23 апреля

лаб.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Мазина А. А. И-425

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

пр.Мультисервисные сети
Басан Е. С. Д-312

Срд,24 апреля

лаб.Мультисервисные сети- 1 п/г
Басан Е. С. К-119

лаб.Мультисервисные сети- 1 п/г
Басан Е. С. К-119

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Петров Д. А. Д-509

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Чтв,25 апреля

лаб.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации- 1 п/г
Мазина А. А. И-425

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

пр.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Мазина А. А. И-409

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Петров Д. А. Д-509

Введение в инженерную деятельность
Кучеров С. А. +5
Переверзев В. А.
Стельмах О. А.
Елькин Д. М.
Липко Ю. Ю.
Беликов А. Н.

Птн,26 апреля

лаб.Мультисервисные сети
Басан Е. С. К-119

лаб.Мультисервисные сети
Басан Е. С. К-119

лек.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Сидоров И. Д. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Сбт,27 апреля

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-5
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 апреля

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

Втр,30 апреля

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Срд,01 мая

лаб.Мультисервисные сети- 1 п/г
Басан Е. С. К-119

лаб.Мультисервисные сети- 1 п/г
Басан Е. С. К-119

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Петров Д. А. Д-509

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Петров Д. А. Д-509

Чтв,02 мая

лаб.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации- 1 п/г
Мазина А. А. И-425

лаб.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Мазина А. А. И-425

пр.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Мазина А. А. И-409

Введение в инженерную деятельность
Кучеров С. А. +5
Переверзев В. А.
Стельмах О. А.
Елькин Д. М.
Липко Ю. Ю.
Беликов А. Н.

Птн,03 мая

лаб.Мультисервисные сети
Басан Е. С. К-119

лаб.Мультисервисные сети
Басан Е. С. К-119

лек.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Сидоров И. Д. И-409

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Сбт,04 мая

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-5
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,06 мая

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

Втр,07 мая

лаб.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Мазина А. А. И-425

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

пр.Мультисервисные сети
Басан Е. С. Д-312

Срд,08 мая

лаб.Мультисервисные сети- 1 п/г
Басан Е. С. К-119

лаб.Мультисервисные сети- 1 п/г
Басан Е. С. К-119

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Петров Д. А. Д-509

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Чтв,09 мая

лаб.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации- 1 п/г
Мазина А. А. И-425

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

пр.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Мазина А. А. И-409

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Петров Д. А. Д-509

Введение в инженерную деятельность
Кучеров С. А. +5
Переверзев В. А.
Стельмах О. А.
Елькин Д. М.
Липко Ю. Ю.
Беликов А. Н.

Птн,10 мая

лаб.Мультисервисные сети
Басан Е. С. К-119

лаб.Мультисервисные сети
Басан Е. С. К-119

лек.Технологии и методы программирования в задачах защиты информации
Сидоров И. Д. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Сбт,11 мая