Расписание занятий учебной группы: КТсо2-4
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,11 марта

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

Втр,12 марта

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Срд,13 марта

пр.Теория информации
Котенко В. В. К-322

лек.Теория информации
Котенко В. В. И-215

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,14 марта

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

пр.Мультисервисные сети
Балабаев С. Л. Д-312

Введение в инженерную деятельность
Кучеров С. А. +5
Переверзев В. А.
Стельмах О. А.
Елькин Д. М.
Липко Ю. Ю.
Беликов А. Н.

Птн,15 марта

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Кравцов С. В. Г-209

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

Сбт,16 марта

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-4
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

Втр,19 марта

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Срд,20 марта

лаб.Теория цепей и сигналов
Балабаев С. Л. Д-509

лек.Теория информации
Котенко В. В. И-215

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,21 марта

лек.Теория цепей и сигналов
Балабаев С. Л. И-215

пр.Теория цепей и сигналов
Балабаев С. Л. И-215

Введение в инженерную деятельность
Кучеров С. А. +5
Переверзев В. А.
Стельмах О. А.
Елькин Д. М.
Липко Ю. Ю.
Беликов А. Н.

пр.Проектная деятельность

Птн,22 марта

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Кравцов С. В. Г-205

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Сбт,23 марта

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-4
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

Втр,26 марта

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Срд,27 марта

пр.Теория информации
Котенко В. В. К-322

лек.Теория информации
Котенко В. В. И-215

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,28 марта

пр.Мультисервисные сети
Балабаев С. Л. Д-305

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Введение в инженерную деятельность
Кучеров С. А. +5
Переверзев В. А.
Стельмах О. А.
Елькин Д. М.
Липко Ю. Ю.
Беликов А. Н.

пр.Проектная деятельность

Птн,29 марта

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Кравцов С. В. Г-205

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

лаб.Мультисервисные сети
Балабаев С. Л. К-119

лаб.Мультисервисные сети
Балабаев С. Л. К-119

Сбт,30 марта

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-4
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

Втр,02 апреля

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Срд,03 апреля

лаб.Теория цепей и сигналов
Балабаев С. Л. Д-509

лек.Теория информации
Котенко В. В. И-215

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,04 апреля

лек.Теория цепей и сигналов
Балабаев С. Л. И-215

пр.Теория цепей и сигналов
Балабаев С. Л. И-215

Введение в инженерную деятельность
Кучеров С. А. +5
Переверзев В. А.
Стельмах О. А.
Елькин Д. М.
Липко Ю. Ю.
Беликов А. Н.

пр.Проектная деятельность

Птн,05 апреля

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Кравцов С. В. Г-205

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

лаб.Мультисервисные сети
Балабаев С. Л. К-119

лаб.Мультисервисные сети
Балабаев С. Л. К-119

Сбт,06 апреля

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-4
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

Втр,09 апреля

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Срд,10 апреля

пр.Теория информации
Котенко В. В. К-322

лек.Теория информации
Котенко В. В. И-215

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,11 апреля

пр.Мультисервисные сети
Балабаев С. Л. Д-305

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Введение в инженерную деятельность
Кучеров С. А. +5
Переверзев В. А.
Стельмах О. А.
Елькин Д. М.
Липко Ю. Ю.
Беликов А. Н.

пр.Проектная деятельность

Птн,12 апреля

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Кравцов С. В. Д-509

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

лаб.Мультисервисные сети
Балабаев С. Л. К-119

лаб.Мультисервисные сети
Балабаев С. Л. К-119

Сбт,13 апреля

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-4
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 апреля

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

Втр,16 апреля

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Срд,17 апреля

лаб.Теория цепей и сигналов
Балабаев С. Л. Д-509

лек.Теория информации
Котенко В. В. И-215

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Чтв,18 апреля

лек.Теория цепей и сигналов
Балабаев С. Л. И-215

пр.Теория цепей и сигналов
Балабаев С. Л. И-215

Введение в инженерную деятельность
Кучеров С. А. +5
Переверзев В. А.
Стельмах О. А.
Елькин Д. М.
Липко Ю. Ю.
Беликов А. Н.

Птн,19 апреля

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Кравцов С. В. Д-509

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

лаб.Мультисервисные сети
Балабаев С. Л. К-119

лаб.Мультисервисные сети
Балабаев С. Л. К-119

Сбт,20 апреля

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-4
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 апреля

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

Втр,23 апреля

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Срд,24 апреля

пр.Теория информации
Котенко В. В. К-322

лек.Теория информации
Котенко В. В. И-215

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Чтв,25 апреля

пр.Мультисервисные сети
Балабаев С. Л. Д-305

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Введение в инженерную деятельность
Кучеров С. А. +5
Переверзев В. А.
Стельмах О. А.
Елькин Д. М.
Липко Ю. Ю.
Беликов А. Н.

Птн,26 апреля

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Кравцов С. В. Д-509

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

лаб.Мультисервисные сети
Балабаев С. Л. К-119

лаб.Мультисервисные сети
Балабаев С. Л. К-119

Сбт,27 апреля

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-4
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 апреля

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

Втр,30 апреля

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Срд,01 мая

лаб.Теория цепей и сигналов
Балабаев С. Л. Д-509

лек.Теория информации
Котенко В. В. И-215

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Чтв,02 мая

лек.Теория цепей и сигналов
Балабаев С. Л. И-215

пр.Теория цепей и сигналов
Балабаев С. Л. И-215

Введение в инженерную деятельность
Кучеров С. А. +5
Переверзев В. А.
Стельмах О. А.
Елькин Д. М.
Липко Ю. Ю.
Беликов А. Н.

Птн,03 мая

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Кравцов С. В. Д-509

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

лаб.Мультисервисные сети
Балабаев С. Л. К-119

лаб.Мультисервисные сети
Балабаев С. Л. К-119

Сбт,04 мая

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-4
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,06 мая

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

Втр,07 мая

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Срд,08 мая

пр.Теория информации
Котенко В. В. К-322

лек.Теория информации
Котенко В. В. И-215

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Чтв,09 мая

пр.Мультисервисные сети
Балабаев С. Л. Д-305

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Введение в инженерную деятельность
Кучеров С. А. +5
Переверзев В. А.
Стельмах О. А.
Елькин Д. М.
Липко Ю. Ю.
Беликов А. Н.

Птн,10 мая

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Кравцов С. В. Д-509

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

лаб.Мультисервисные сети
Балабаев С. Л. К-119

лаб.Мультисервисные сети
Балабаев С. Л. К-119

Сбт,11 мая