Расписание занятий учебной группы: КТсо2-2
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,11 марта

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

Втр,12 марта

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Срд,13 марта

пр.Мультисервисные сети
Поленов М. Ю. Г-413

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,14 марта

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Петров Д. А. И-223

лек.Математическое моделирование
Поленов М. Ю. Г-413

Введение в инженерную деятельность
Кучеров С. А. +5
Переверзев В. А.
Стельмах О. А.
Елькин Д. М.
Липко Ю. Ю.
Беликов А. Н.

пр.Проектная деятельность

Птн,15 марта

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

пр.Математическое моделирование
Поленов М. Ю. Г-413

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Сбт,16 марта

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-2
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

Втр,19 марта

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Срд,20 марта

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Петров Д. А. И-223

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,21 марта

лек.Математическое моделирование
Поленов М. Ю. Г-413

Введение в инженерную деятельность
Кучеров С. А. +5
Переверзев В. А.
Стельмах О. А.
Елькин Д. М.
Липко Ю. Ю.
Беликов А. Н.

пр.Проектная деятельность

Птн,22 марта

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

пр.Математическое моделирование
Поленов М. Ю. Г-413

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Сбт,23 марта

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-2
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

Втр,26 марта

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

лаб.Мультисервисные сети
Поленов М. Ю. К-119

лаб.Мультисервисные сети
Поленов М. Ю. К-119

Срд,27 марта

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Петров Д. А. И-223

пр.Мультисервисные сети
Поленов М. Ю. Г-412

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,28 марта

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

лек.Математическое моделирование
Поленов М. Ю. Г-413

пр.Математическое моделирование
Поленов М. Ю. Г-413

Введение в инженерную деятельность
Кучеров С. А. +5
Переверзев В. А.
Стельмах О. А.
Елькин Д. М.
Липко Ю. Ю.
Беликов А. Н.

пр.Проектная деятельность

Птн,29 марта

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

Сбт,30 марта

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-2
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

Втр,02 апреля

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

лаб.Мультисервисные сети
Поленов М. Ю. К-119

лаб.Мультисервисные сети
Поленов М. Ю. К-119

Срд,03 апреля

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Петров Д. А. И-223

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,04 апреля

лек.Математическое моделирование
Поленов М. Ю. Г-413

Введение в инженерную деятельность
Кучеров С. А. +5
Переверзев В. А.
Стельмах О. А.
Елькин Д. М.
Липко Ю. Ю.
Беликов А. Н.

пр.Проектная деятельность

Птн,05 апреля

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

пр.Математическое моделирование
Поленов М. Ю. Г-413

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

Сбт,06 апреля

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-2
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

Втр,09 апреля

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

лаб.Мультисервисные сети
Поленов М. Ю. К-119

лаб.Мультисервисные сети
Поленов М. Ю. К-119

Срд,10 апреля

пр.Мультисервисные сети
Поленов М. Ю. Г-412

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,11 апреля

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

лек.Математическое моделирование
Попов А. Н. И-241

Введение в инженерную деятельность
Кучеров С. А. +5
Переверзев В. А.
Стельмах О. А.
Елькин Д. М.
Липко Ю. Ю.
Беликов А. Н.

пр.Проектная деятельность

Птн,12 апреля

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Математическое моделирование
Попов А. Н. И-241

Сбт,13 апреля

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Кононов А. Ф. Д-509

лаб.Математическое моделирование
Попов А. Н. И-407

лаб.Математическое моделирование
Попов А. Н. И-407

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-2
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 апреля

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

Втр,16 апреля

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

лаб.Мультисервисные сети
Поленов М. Ю. К-119

лаб.Мультисервисные сети
Поленов М. Ю. К-119

Срд,17 апреля

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Чтв,18 апреля

лек.Математическое моделирование
Попов А. Н. И-241

Введение в инженерную деятельность
Кучеров С. А. +5
Переверзев В. А.
Стельмах О. А.
Елькин Д. М.
Липко Ю. Ю.
Беликов А. Н.

Птн,19 апреля

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Математическое моделирование
Попов А. Н. И-241

Сбт,20 апреля

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Кононов А. Ф. Д-509

лаб.Математическое моделирование
Попов А. Н. И-407

лаб.Математическое моделирование
Попов А. Н. И-407

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-2
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 апреля

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

Втр,23 апреля

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

лаб.Мультисервисные сети
Поленов М. Ю. К-119

лаб.Мультисервисные сети
Поленов М. Ю. К-119

Срд,24 апреля

пр.Мультисервисные сети
Поленов М. Ю. Г-412

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Чтв,25 апреля

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

лек.Математическое моделирование
Попов А. Н. И-241

Введение в инженерную деятельность
Кучеров С. А. +5
Переверзев В. А.
Стельмах О. А.
Елькин Д. М.
Липко Ю. Ю.
Беликов А. Н.

Птн,26 апреля

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Математическое моделирование
Попов А. Н. И-241

Сбт,27 апреля

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Кононов А. Ф. Д-509

лаб.Математическое моделирование
Попов А. Н. И-407

лаб.Математическое моделирование
Попов А. Н. И-407

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-2
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 апреля

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

Втр,30 апреля

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

лаб.Мультисервисные сети
Поленов М. Ю. К-119

лаб.Мультисервисные сети
Поленов М. Ю. К-119

Срд,01 мая

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Чтв,02 мая

лек.Математическое моделирование
Попов А. Н. И-241

Введение в инженерную деятельность
Кучеров С. А. +5
Переверзев В. А.
Стельмах О. А.
Елькин Д. М.
Липко Ю. Ю.
Беликов А. Н.

Птн,03 мая

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Математическое моделирование
Попов А. Н. И-241

Сбт,04 мая

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Кононов А. Ф. Д-509

лаб.Математическое моделирование
Попов А. Н. И-407

лаб.Математическое моделирование
Попов А. Н. И-407

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-2
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,06 мая

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

пр.Военная подготовка
УВЦ2 ИКТИБ Г-239

Втр,07 мая

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

лаб.Мультисервисные сети
Поленов М. Ю. К-119

лаб.Мультисервисные сети
Поленов М. Ю. К-119

Срд,08 мая

пр.Мультисервисные сети
Поленов М. Ю. Г-412

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Чтв,09 мая

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

лек.Математическое моделирование
Попов А. Н. И-241

Введение в инженерную деятельность
Кучеров С. А. +5
Переверзев В. А.
Стельмах О. А.
Елькин Д. М.
Липко Ю. Ю.
Беликов А. Н.

Птн,10 мая

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Математическое моделирование
Попов А. Н. И-241

Сбт,11 мая

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника- 1 п/г
Кононов А. Ф. Д-509

лаб.Математическое моделирование
Попов А. Н. И-407

лаб.Математическое моделирование
Попов А. Н. И-407