Расписание занятий учебной группы: КТбо2-9
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,11 марта

лек.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гинис Л. А. Е-201

лаб.Информационно-аналитические системы и модели
Петряева М. В. Г-127

лаб.Информационно-аналитические системы и модели
Петряева М. В. Г-127

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

пр.Проектная деятельность

Втр,12 марта

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.

Срд,13 марта

пр.Мультисервисные сети
Поленов М. Ю. Г-413

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,14 марта

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Мушенко А. С.
Ищукова Е. А.
Аникеев М. В.

лек.Информационно-аналитические системы и модели
Целых А. Н. Г-209

Птн,15 марта

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Петров Д. А. Г-205

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Сбт,16 марта

пр.Военная подготовка
ВП10 ИКТИБ Г-301

пр.Военная подготовка
ВП10 ИКТИБ Г-301

пр.Военная подготовка
ВП10 ИКТИБ Г-301

пр.Военная подготовка
ВП10 ИКТИБ Г-301

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-9
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

лек.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гинис Л. А. Е-201

лаб.Информационно-аналитические системы и модели
Петряева М. В. Г-127

лаб.Информационно-аналитические системы и модели
Петряева М. В. Г-127

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

пр.Проектная деятельность

Втр,19 марта

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.

Срд,20 марта

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,21 марта

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Мушенко А. С.
Ищукова Е. А.
Аникеев М. В.

лек.Информационно-аналитические системы и модели
Целых А. Н. Г-209

Птн,22 марта

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Петров Д. А. Г-205

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Сбт,23 марта

пр.Военная подготовка
ВП10 ИКТИБ Г-301

пр.Военная подготовка
ВП10 ИКТИБ Г-301

пр.Военная подготовка
ВП10 ИКТИБ Г-301

пр.Военная подготовка
ВП10 ИКТИБ Г-301

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-9
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

лек.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гинис Л. А. Е-201

лаб.Информационно-аналитические системы и модели
Петряева М. В. Г-127

лаб.Информационно-аналитические системы и модели
Петряева М. В. Г-127

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

пр.Проектная деятельность

Втр,26 марта

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.

Срд,27 марта

пр.Мультисервисные сети
Поленов М. Ю. Г-412

лаб.Мультисервисные сети
Котов Э. М. К-119

лаб.Мультисервисные сети
Котов Э. М. К-119

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,28 марта

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Мушенко А. С.
Ищукова Е. А.
Аникеев М. В.

лек.Информационно-аналитические системы и модели
Целых А. Н. Г-209

Птн,29 марта

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Петров Д. А. Г-205

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Сбт,30 марта

пр.Военная подготовка
ВП10 ИКТИБ Г-301

пр.Военная подготовка
ВП10 ИКТИБ Г-301

пр.Военная подготовка
ВП10 ИКТИБ Г-301

пр.Военная подготовка
ВП10 ИКТИБ Г-301

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-9
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

лек.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гинис Л. А. Е-201

лаб.Информационно-аналитические системы и модели
Петряева М. В. Г-127

лаб.Информационно-аналитические системы и модели
Петряева М. В. Г-127

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

пр.Проектная деятельность

Втр,02 апреля

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.

Срд,03 апреля

лаб.Мультисервисные сети
Котов Э. М. К-119

лаб.Мультисервисные сети
Котов Э. М. К-119

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,04 апреля

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Мушенко А. С.
Ищукова Е. А.
Аникеев М. В.

лек.Информационно-аналитические системы и модели
Целых А. Н. Г-209

Птн,05 апреля

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Петров Д. А. Г-205

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Сбт,06 апреля

пр.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Самойлов Л. К. Е-207

пр.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Самойлов Л. К. Е-207

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-9
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

лек.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гинис Л. А. Е-201

лаб.Информационно-аналитические системы и модели
Петряева М. В. Г-127

лаб.Информационно-аналитические системы и модели
Петряева М. В. Г-127

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

пр.Проектная деятельность

Втр,09 апреля

Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Г-215
Кравцов С. В. Г-217

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.

Срд,10 апреля

пр.Мультисервисные сети
Поленов М. Ю. Г-412

лаб.Мультисервисные сети
Котов Э. М. К-119

лаб.Мультисервисные сети
Котов Э. М. К-119

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,11 апреля

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Мушенко А. С.
Ищукова Е. А.
Аникеев М. В.

лек.Информационно-аналитические системы и модели
Целых А. Н. Г-209

Птн,12 апреля

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Д-509

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Сбт,13 апреля

пр.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Самойлов Л. К. Е-207

пр.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Самойлов Л. К. Е-207

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-9
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 апреля

лек.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гинис Л. А. Е-201

лаб.Информационно-аналитические системы и модели
Петряева М. В. Г-127

лаб.Информационно-аналитические системы и модели
Петряева М. В. Г-127

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

Втр,16 апреля

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.

Срд,17 апреля

лаб.Мультисервисные сети
Котов Э. М. К-119

лаб.Мультисервисные сети
Котов Э. М. К-119

Чтв,18 апреля

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Мушенко А. С.
Ищукова Е. А.
Аникеев М. В.

Птн,19 апреля

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Д-509

Сбт,20 апреля

пр.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Самойлов Л. К. Е-207

пр.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Самойлов Л. К. Е-207

лек.Информационно-аналитические системы и модели
Целых А. Н. Г-209

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-9
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 апреля

лек.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гинис Л. А. Е-201

лаб.Информационно-аналитические системы и модели
Петряева М. В. Г-127

лаб.Информационно-аналитические системы и модели
Петряева М. В. Г-127

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

Втр,23 апреля

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.

Срд,24 апреля

пр.Мультисервисные сети
Поленов М. Ю. Г-412

лаб.Мультисервисные сети
Котов Э. М. К-119

лаб.Мультисервисные сети
Котов Э. М. К-119

Чтв,25 апреля

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Мушенко А. С.
Ищукова Е. А.
Аникеев М. В.

лек.Информационно-аналитические системы и модели
Целых А. Н. Г-209

Птн,26 апреля

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Д-509

Сбт,27 апреля

пр.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Самойлов Л. К. Е-207

пр.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Самойлов Л. К. Е-207

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-9
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 апреля

лек.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гинис Л. А. Е-201

лаб.Информационно-аналитические системы и модели
Петряева М. В. Г-127

лаб.Информационно-аналитические системы и модели
Петряева М. В. Г-127

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

Втр,30 апреля

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.

Срд,01 мая

лаб.Мультисервисные сети
Котов Э. М. К-119

лаб.Мультисервисные сети
Котов Э. М. К-119

Чтв,02 мая

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Мушенко А. С.
Ищукова Е. А.
Аникеев М. В.

Птн,03 мая

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Д-509

Сбт,04 мая

пр.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Самойлов Л. К. Е-207

пр.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Самойлов Л. К. Е-207

лек.Информационно-аналитические системы и модели
Целых А. Н. Г-209

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-9
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,06 мая

лек.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гинис Л. А. Е-201

лаб.Информационно-аналитические системы и модели
Петряева М. В. Г-127

лаб.Информационно-аналитические системы и модели
Петряева М. В. Г-127

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

Втр,07 мая

лек.Мультисервисные сети
Пескова О. Ю. И-241

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.

Срд,08 мая

пр.Мультисервисные сети
Поленов М. Ю. Г-412

лаб.Мультисервисные сети
Котов Э. М. К-119

лаб.Мультисервисные сети
Котов Э. М. К-119

Чтв,09 мая

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Безверхая Л. Ф. спортзал
Априщенко Л. И.
Алешин С. В.
Кадетова Н. В.
Чаленко В. П.

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Мушенко А. С.
Ищукова Е. А.
Аникеев М. В.

лек.Информационно-аналитические системы и модели
Целых А. Н. Г-209

Птн,10 мая

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Д-509

Сбт,11 мая

пр.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Самойлов Л. К. Е-207

пр.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Самойлов Л. К. Е-207