Расписание занятий учебной группы: КТбо1-4
Неделя: 16-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,10 декабря

Математика
Клово А. Г. Д-230
Ляпунова И. А. Г-301

пр.Информатика
Лисяк Н. К. Д-212

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-313

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Втр,11 декабря

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-507
Сальная Л. К. Д-515
Сидельник Э. А. Д-514
Трач А. С. Д-506
Хорешман В. С. Д-518

Дискретная математика
Боженюк А. В. Г-301
Курейчик В. М. Д-230
Герасименко Е. М. Д-314

пр.Дискретная математика
Гладкова Н. В. Г-027

пр.Практикум по математике
Клово А. Г. Г-214

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Срд,12 декабря

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Кумов А. М. Д-211

Основы алгоритмизации и программирования
Хусаинов Н. Ш. Г-301
Беляков С. Л. Г-215
Свиридов А. С. Г-309

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

пр.Дискретная математика
Герасименко Е. М. Д-312

Чтв,13 декабря

пр.Культура здоровья
Безверхая Л. Ф. Д-313

Введение в инженерную деятельность
Веселов Г. Е. Г-301
Плёнкин А. П.
Федотова А. Ю.
Костюк А. И.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.1 (физ-ра) спортзал

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Птн,14 декабря

Информатика
Зачиняев Ю. В. Г-302
Балабаева И. Ю. Г-301
Борисова Е. А. Г-217
Мунтян Е. Р. Г-215

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-414

пр.Практикум по математике
Клово А. Г. Д-310

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Сбт,15 декабря

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.1 (физ-ра) спортзал

пр.Практикум по основам программирования
Литвиненко В. А. Д-315

пр.Информатика
Зачиняев Ю. В. Д-212

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-4
Неделя: 17-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,17 декабря

Математика
Клово А. Г. Д-230
Ляпунова И. А. Г-301

пр.Практикум по основам программирования
Литвиненко В. А. Д-211

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-313

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Втр,18 декабря

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-507
Сальная Л. К. Д-515
Сидельник Э. А. Д-514
Трач А. С. Д-506
Хорешман В. С. Д-518

Дискретная математика
Боженюк А. В. Г-301
Курейчик В. М. Д-230
Герасименко Е. М. Д-312

пр.Дискретная математика
Гладкова Н. В. Г-027

пр.Практикум по математике
Клово А. Г. Г-214

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Срд,19 декабря

пр.Практикум по подготовке инженерной документации
Кумов А. М. Д-211

Основы алгоритмизации и программирования
Хусаинов Н. Ш. Г-301
Беляков С. Л. Г-215
Свиридов А. С. Г-309

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

пр.Дискретная математика
Герасименко Е. М. Д-312

Чтв,20 декабря

пр.Культура здоровья
Безверхая Л. Ф. Д-313

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-507
Сальная Л. К. Д-515
Сидельник Э. А. Д-514
Трач А. С. Д-506
Хорешман В. С. Д-518

Введение в инженерную деятельность
Веселов Г. Е. Г-301
Плёнкин А. П.
Федотова А. Ю.
Костюк А. И.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.1 (физ-ра) спортзал

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Птн,21 декабря

Информатика
Зачиняев Ю. В. Г-302
Балабаева И. Ю. Г-301
Борисова Е. А. Г-217
Мунтян Е. Р. Г-215

лаб.Информатика
Лисяк Н. К. Д-212

лаб.Информатика
Лисяк Н. К. Д-212

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Сбт,22 декабря

Математика
Клово А. Г. Д-230
Ляпунова И. А. Г-301

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.1 (физ-ра) спортзал

пр.Практикум по основам программирования
Литвиненко В. А. Д-211

Расписание занятий учебной группы: КТбо1-4
Неделя: 18-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,24 декабря

Математика
Клово А. Г. Д-230
Ляпунова И. А. Г-301

пр.Информатика
Лисяк Н. К. Д-212

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Втр,25 декабря

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Заблоцкая О. А. Д-516
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-507
Сальная Л. К. Д-515
Сидельник Э. А. Д-514
Трач А. С. Д-506
Хорешман В. С. Д-518

пр.Дискретная математика
Гладкова Н. В. Г-027

пр.Практикум по математике
Клово А. Г. Г-214

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Срд,26 декабря

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

пр.Дискретная математика
Герасименко Е. М. Д-312

Чтв,27 декабря

пр.Культура здоровья
Безверхая Л. Ф. Д-313

пр.Математика
Тетруашвили Е. В. Д-414

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.1 (физ-ра) спортзал

пр.Практикум по основам программирования
Литвиненко В. А. Д-212

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Птн,28 декабря

пр.Практикум по математике
Клово А. Г. Д-310

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

История (сам.работа)
Байлов А. В. Д-211

Сбт,29 декабря

пр.Информатика
Зачиняев Ю. В. Д-212