Расписание занятий учебной группы: КТбо2-7
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,11 марта

лек.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гинис Л. А. Е-201
Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-203

лек.Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Г-301

лаб.Программирование на языке PYTHON
Ковалева К. С. Г-423

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

пр.Проектная деятельность

Втр,12 марта

лаб.Проектирование и разработка операционных систем- 1 п/г
Пилипушко Т. А. Г-424

Проектирование и разработка операционных систем- 2 п/г
Пилипушко Т. А. Г-424

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 2 п/г
Лутай В. Н. Г-423

лаб.Компьютерные сети- 2 п/г
Проскуряков А. В. Д-212

пр.Проектная деятельность

Срд,13 марта

лаб.Компьютерные сети- 1 п/г
Проскуряков А. В. Д-212

лаб.Основы программной инженерии. Разработка и анализ требований, метрология и качество, документиро
Проскуряков А. В. Г-423

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,14 марта

лек.Компьютерные сети
Нужнов Е. В. Г-301
Беспалов Д. А. Г-215

лек.Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Г-301

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Мушенко А. С.
Ищукова Е. А.
Аникеев М. В.

Птн,15 марта

лек.Численные методы
Васильев В. С. Г-217

пр.Объектно-ориентированный анализ и проектирование
Лутай В. Н. Г-205

лаб.Численные методы- 2 п/г
Васильев В. С. Д-211

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

Сбт,16 марта

пр.Военная подготовка
ВП10 ИКТИБ Г-301

пр.Военная подготовка
ВП10 ИКТИБ Г-301

пр.Военная подготовка
ВП10 ИКТИБ Г-301

пр.Военная подготовка
ВП10 ИКТИБ Г-301

пр.Программирование на языке PYTHON
Шепель И. О. Г-215

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-7
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

лек.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гинис Л. А. Е-201
Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-203

лек.Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Г-301

лек.Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Г-301

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

пр.Проектная деятельность

Втр,19 марта

Проектирование и разработка операционных систем- 2 п/г
Пилипушко Т. А. Г-424

лаб.Проектирование и разработка операционных систем- 1 п/г
Пилипушко Т. А. Г-424

лаб.Программирование на языке PYTHON
Ковалева К. С. Г-424

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 1 п/г
Лутай В. Н. Г-424

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

лаб.Компьютерные сети- 1 п/г
Проскуряков А. В. Д-212

Срд,20 марта

лаб.Компьютерные сети- 2 п/г
Проскуряков А. В. Д-212

лаб.Основы программной инженерии. Разработка и анализ требований, метрология и качество, документиро
Проскуряков А. В. Г-423

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

лек.Основы программной инженерии. Разработка и анализ требований, метрология и качество, документиро
Болотов М. В. Г-418

лек.Основы программной инженерии. Разработка и анализ требований, метрология и качество, документиро
Болотов М. В. Г-418

Чтв,21 марта

лек.Компьютерные сети
Нужнов Е. В. Г-301
Беспалов Д. А. Г-215

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

лек.Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Д-230

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Мушенко А. С.
Ищукова Е. А.
Аникеев М. В.

пр.Проектная деятельность

Птн,22 марта

пр.Численные методы
Васильев В. С. Г-401

лек.Численные методы
Васильев В. С. Г-217

лаб.Численные методы- 1 п/г
Васильев В. С. Д-211

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

Сбт,23 марта

пр.Военная подготовка
ВП10 ИКТИБ Г-301

пр.Военная подготовка
ВП10 ИКТИБ Г-301

пр.Военная подготовка
ВП10 ИКТИБ Г-301

пр.Военная подготовка
ВП10 ИКТИБ Г-301

пр.Программирование на языке PYTHON
Шепель И. О. Г-215

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-7
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

лек.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гинис Л. А. Е-201
Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-203

лек.Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Г-301

лаб.Программирование на языке PYTHON
Ковалева К. С. Г-423

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

пр.Проектная деятельность

Втр,26 марта

лаб.Проектирование и разработка операционных систем- 1 п/г
Пилипушко Т. А. Г-424

Проектирование и разработка операционных систем- 2 п/г
Пилипушко Т. А. Г-424

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 2 п/г
Лутай В. Н. Г-423

лаб.Компьютерные сети- 2 п/г
Проскуряков А. В. Д-212

пр.Проектная деятельность

Срд,27 марта

лаб.Компьютерные сети- 1 п/г
Проскуряков А. В. Д-212

лаб.Основы программной инженерии. Разработка и анализ требований, метрология и качество, документиро
Проскуряков А. В. Г-423

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,28 марта

лек.Компьютерные сети
Нужнов Е. В. Г-301
Беспалов Д. А. Г-215

лек.Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Г-301

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Мушенко А. С.
Ищукова Е. А.
Аникеев М. В.

пр.Проектная деятельность

Птн,29 марта

лек.Численные методы
Васильев В. С. Г-217

пр.Объектно-ориентированный анализ и проектирование
Лутай В. Н. Г-441

лаб.Численные методы- 2 п/г
Васильев В. С. Д-211

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Сбт,30 марта

пр.Военная подготовка
ВП10 ИКТИБ Г-301

пр.Военная подготовка
ВП10 ИКТИБ Г-301

пр.Военная подготовка
ВП10 ИКТИБ Г-301

пр.Военная подготовка
ВП10 ИКТИБ Г-301

пр.Программирование на языке PYTHON
Шепель И. О. Г-215

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-7
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

лек.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гинис Л. А. Е-201
Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-203

лек.Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Г-301

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

пр.Проектная деятельность

Втр,02 апреля

Проектирование и разработка операционных систем- 2 п/г
Пилипушко Т. А. Г-424

лаб.Проектирование и разработка операционных систем- 1 п/г
Пилипушко Т. А. Г-423

лаб.Компьютерные сети- 1 п/г
Проскуряков А. В. Д-212

пр.Проектная деятельность

Срд,03 апреля

лаб.Компьютерные сети- 2 п/г
Проскуряков А. В. Д-212

лаб.Основы программной инженерии. Разработка и анализ требований, метрология и качество, документиро
Проскуряков А. В. Г-423

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

лек.Основы программной инженерии. Разработка и анализ требований, метрология и качество, документиро
Болотов М. В. Г-418

лек.Основы программной инженерии. Разработка и анализ требований, метрология и качество, документиро
Болотов М. В. Г-418

Чтв,04 апреля

лаб.Программирование на языке PYTHON
Ковалева К. С. Г-424

лек.Компьютерные сети
Нужнов Е. В. Г-301
Беспалов Д. А. Г-215

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Мушенко А. С.
Ищукова Е. А.
Аникеев М. В.

пр.Проектная деятельность

Птн,05 апреля

пр.Численные методы
Васильев В. С. Г-401

лек.Численные методы
Васильев В. С. Г-215

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 1 п/г
Лутай В. Н. Г-423

лаб.Численные методы- 1 п/г
Васильев В. С. Д-211

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

Сбт,06 апреля

пр.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Самойлов Л. К. Е-207

пр.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Самойлов Л. К. Е-207

пр.Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-210

пр.Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-210

пр.Программирование на языке PYTHON
Шепель И. О. Г-215

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-7
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

лек.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гинис Л. А. Е-201
Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-203

лаб.Программирование на языке PYTHON
Ковалева К. С. Г-423

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

пр.Проектная деятельность

Втр,09 апреля

лаб.Проектирование и разработка операционных систем- 1 п/г
Пилипушко Т. А. Г-423

Проектирование и разработка операционных систем- 2 п/г
Пилипушко Т. А. Г-423

лаб.Компьютерные сети- 2 п/г
Проскуряков А. В. Д-212

пр.Проектная деятельность

Срд,10 апреля

лаб.Компьютерные сети- 1 п/г
Проскуряков А. В. Д-212

лаб.Основы программной инженерии. Разработка и анализ требований, метрология и качество, документиро
Проскуряков А. В. Г-423

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,11 апреля

лек.Компьютерные сети
Нужнов Е. В. Г-301
Беспалов Д. А. Г-215

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Мушенко А. С.
Ищукова Е. А.
Аникеев М. В.

пр.Проектная деятельность

Птн,12 апреля

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 2 п/г
Лутай В. Н. Г-423

лек.Численные методы
Васильев В. С. Г-217

пр.Объектно-ориентированный анализ и проектирование
Лутай В. Н. Г-441

лаб.Численные методы- 2 п/г
Васильев В. С. Д-211

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Сбт,13 апреля

пр.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Самойлов Л. К. Е-207

пр.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Самойлов Л. К. Е-207

пр.Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-210

пр.Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-210

пр.Программирование на языке PYTHON
Шепель И. О. Г-215

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-7
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 апреля

лек.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гинис Л. А. Е-201
Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-203

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

Втр,16 апреля

Проектирование и разработка операционных систем- 2 п/г
Пилипушко Т. А. Г-424

лаб.Проектирование и разработка операционных систем- 1 п/г
Пилипушко Т. А. Г-423

лаб.Компьютерные сети- 1 п/г
Проскуряков А. В. Д-212

Срд,17 апреля

лаб.Компьютерные сети- 2 п/г
Проскуряков А. В. Д-212

лаб.Основы программной инженерии. Разработка и анализ требований, метрология и качество, документиро
Проскуряков А. В. Г-423

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Чтв,18 апреля

лаб.Программирование на языке PYTHON
Ковалева К. С. Г-424

лек.Компьютерные сети
Нужнов Е. В. Г-301
Беспалов Д. А. Г-215

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Мушенко А. С.
Ищукова Е. А.
Аникеев М. В.

Птн,19 апреля

пр.Численные методы
Васильев В. С. Г-401

лек.Численные методы
Васильев В. С. Г-215

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 1 п/г
Лутай В. Н. Г-423

лаб.Численные методы- 1 п/г
Васильев В. С. Д-211

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Сбт,20 апреля

пр.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Самойлов Л. К. Е-207

пр.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Самойлов Л. К. Е-207

пр.Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-210

пр.Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-210

пр.Программирование на языке PYTHON
Шепель И. О. Г-215

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-7
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 апреля

лек.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гинис Л. А. Е-201
Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-203

лаб.Программирование на языке PYTHON
Ковалева К. С. Г-423

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

Втр,23 апреля

лаб.Проектирование и разработка операционных систем- 1 п/г
Пилипушко Т. А. Г-423

Проектирование и разработка операционных систем- 2 п/г
Пилипушко Т. А. Г-423

лаб.Компьютерные сети- 2 п/г
Проскуряков А. В. Д-212

Срд,24 апреля

лаб.Компьютерные сети- 1 п/г
Проскуряков А. В. Д-212

лаб.Основы программной инженерии. Разработка и анализ требований, метрология и качество, документиро
Проскуряков А. В. Г-423

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Чтв,25 апреля

лек.Компьютерные сети
Нужнов Е. В. Г-301
Беспалов Д. А. Г-215

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Мушенко А. С.
Ищукова Е. А.
Аникеев М. В.

Птн,26 апреля

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 2 п/г
Лутай В. Н. Г-423

лек.Численные методы
Васильев В. С. Г-217

пр.Объектно-ориентированный анализ и проектирование
Лутай В. Н. Г-441

лаб.Численные методы- 2 п/г
Васильев В. С. Д-211

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Сбт,27 апреля

пр.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Самойлов Л. К. Е-207

пр.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Самойлов Л. К. Е-207

пр.Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-210

пр.Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-210

пр.Программирование на языке PYTHON
Шепель И. О. Г-215

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-7
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 апреля

лек.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гинис Л. А. Е-201
Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-203

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

Втр,30 апреля

Проектирование и разработка операционных систем- 2 п/г
Пилипушко Т. А. Г-424

лаб.Проектирование и разработка операционных систем- 1 п/г
Пилипушко Т. А. Г-423

лаб.Компьютерные сети- 1 п/г
Проскуряков А. В. Д-212

Срд,01 мая

лаб.Компьютерные сети- 2 п/г
Проскуряков А. В. Д-212

лаб.Основы программной инженерии. Разработка и анализ требований, метрология и качество, документиро
Проскуряков А. В. Г-423

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Чтв,02 мая

лаб.Программирование на языке PYTHON
Ковалева К. С. Г-424

лек.Компьютерные сети
Нужнов Е. В. Г-301
Беспалов Д. А. Г-215

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Мушенко А. С.
Ищукова Е. А.
Аникеев М. В.

Птн,03 мая

пр.Численные методы
Васильев В. С. Г-401

лек.Численные методы
Васильев В. С. Г-215

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 1 п/г
Лутай В. Н. Г-423

лаб.Численные методы- 1 п/г
Васильев В. С. Д-211

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Сбт,04 мая

пр.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Самойлов Л. К. Е-207

пр.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Самойлов Л. К. Е-207

пр.Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-210

пр.Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-210

пр.Программирование на языке PYTHON
Шепель И. О. Г-215

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-7
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,06 мая

лек.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гинис Л. А. Е-201
Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-203

лаб.Программирование на языке PYTHON
Ковалева К. С. Г-423

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

Втр,07 мая

лаб.Проектирование и разработка операционных систем- 1 п/г
Пилипушко Т. А. Г-423

Проектирование и разработка операционных систем- 2 п/г
Пилипушко Т. А. Г-423

лаб.Компьютерные сети- 2 п/г
Проскуряков А. В. Д-212

Срд,08 мая

лаб.Компьютерные сети- 1 п/г
Проскуряков А. В. Д-212

лаб.Основы программной инженерии. Разработка и анализ требований, метрология и качество, документиро
Проскуряков А. В. Г-423

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Чтв,09 мая

лек.Компьютерные сети
Нужнов Е. В. Г-301
Беспалов Д. А. Г-215

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Мушенко А. С.
Ищукова Е. А.
Аникеев М. В.

Птн,10 мая

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 2 п/г
Лутай В. Н. Г-423

лек.Численные методы
Васильев В. С. Г-217

пр.Объектно-ориентированный анализ и проектирование
Лутай В. Н. Г-441

лаб.Численные методы- 2 п/г
Васильев В. С. Д-211

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Сбт,11 мая

пр.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Самойлов Л. К. Е-207

пр.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Самойлов Л. К. Е-207

пр.Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-210

пр.Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-210

пр.Программирование на языке PYTHON
Шепель И. О. Г-215