Расписание занятий учебной группы: КТбо2-6
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,11 марта

лек.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гинис Л. А. Е-201
Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-203

лек.Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Г-301

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

лаб.Основы программной инженерии. Разработка и анализ требований, метрология и качество, документиро
Проскуряков А. В. Г-427

Втр,12 марта

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Срд,13 марта

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 2 п/г
Лутай В. Н. Г-441

лаб.Программирование на языке PYTHON- 1 п/г
Ковалева К. С. Г-441

лаб.Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Г-441
Численные методы
Васильев В. С. Д-211

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,14 марта

лек.Компьютерные сети
Нужнов Е. В. Г-301
Беспалов Д. А. Г-215

лек.Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Г-301

Проектирование и разработка операционных систем- 2 п/г
Пилипушко Т. А. Г-424

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Мушенко А. С.
Ищукова Е. А.
Аникеев М. В.

лаб.Компьютерные сети- 1 п/г
Проскуряков А. В. Д-212

Птн,15 марта

лек.Численные методы
Васильев В. С. Г-217

лаб.Компьютерные сети- 2 п/г
Проскуряков А. В. Д-212

пр.Объектно-ориентированный анализ и проектирование
Лутай В. Н. Г-205

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

Сбт,16 марта

Программирование на языке PYTHON- 2 п/г
Шепель И. О. Г-441

пр.Программирование на языке PYTHON
Шепель И. О. Г-215

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-6
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,18 марта

лек.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гинис Л. А. Е-201
Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-203

лек.Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Г-301

лек.Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Г-301

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

лаб.Основы программной инженерии. Разработка и анализ требований, метрология и качество, документиро
Проскуряков А. В. Г-424

Втр,19 марта

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 1 п/г
Лутай В. Н. Г-423

лаб.Программирование на языке PYTHON- 1 п/г
Ковалева К. С. Г-423

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Срд,20 марта

пр.Численные методы
Васильев В. С. Д-312

лаб.Численные методы- 1 п/г
Васильев В. С. Д-211

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

лек.Основы программной инженерии. Разработка и анализ требований, метрология и качество, документиро
Болотов М. В. Г-418

лек.Основы программной инженерии. Разработка и анализ требований, метрология и качество, документиро
Болотов М. В. Г-418

Чтв,21 марта

лек.Компьютерные сети
Нужнов Е. В. Г-301
Беспалов Д. А. Г-215

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

лек.Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Д-230

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Мушенко А. С.
Ищукова Е. А.
Аникеев М. В.

лаб.Компьютерные сети- 1 п/г
Проскуряков А. В. Д-212

Птн,22 марта

лек.Численные методы
Васильев В. С. Г-217

лаб.Компьютерные сети- 2 п/г
Проскуряков А. В. Д-212

лаб.Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Г-424
Численные методы
Васильев В. С. Д-211

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

Сбт,23 марта

Проектирование и разработка операционных систем- 2 п/г
Пилипушко Т. А. Г-423

Программирование на языке PYTHON- 2 п/г
Шепель И. О. Г-423

пр.Программирование на языке PYTHON
Шепель И. О. Г-215

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-6
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,25 марта

лек.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гинис Л. А. Е-201
Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-203

лек.Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Г-301

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

лаб.Основы программной инженерии. Разработка и анализ требований, метрология и качество, документиро
Проскуряков А. В. Г-427

Втр,26 марта

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Срд,27 марта

лаб.Программирование на языке PYTHON- 1 п/г
Ковалева К. С. Г-441

лаб.Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Г-441
Численные методы
Васильев В. С. Д-211

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,28 марта

лек.Компьютерные сети
Нужнов Е. В. Г-301
Беспалов Д. А. Г-215

лек.Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Г-301

Проектирование и разработка операционных систем- 2 п/г
Пилипушко Т. А. Г-424

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Мушенко А. С.
Ищукова Е. А.
Аникеев М. В.

лаб.Компьютерные сети- 1 п/г
Проскуряков А. В. Д-212

Птн,29 марта

лек.Численные методы
Васильев В. С. Г-217

лаб.Компьютерные сети- 2 п/г
Проскуряков А. В. Д-212

пр.Объектно-ориентированный анализ и проектирование
Лутай В. Н. Г-441

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

Сбт,30 марта

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 2 п/г
Лутай В. Н. Г-441

Программирование на языке PYTHON- 2 п/г
Шепель И. О. Г-441

пр.Программирование на языке PYTHON
Шепель И. О. Г-215

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-6
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 апреля

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 1 п/г
Лутай В. Н. Г-423

лек.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гинис Л. А. Е-201
Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-203

лек.Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Г-301

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

лаб.Основы программной инженерии. Разработка и анализ требований, метрология и качество, документиро
Проскуряков А. В. Г-424

Втр,02 апреля

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Срд,03 апреля

пр.Численные методы
Васильев В. С. Д-312

лаб.Численные методы- 1 п/г
Васильев В. С. Д-211

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

лек.Основы программной инженерии. Разработка и анализ требований, метрология и качество, документиро
Болотов М. В. Г-418

лек.Основы программной инженерии. Разработка и анализ требований, метрология и качество, документиро
Болотов М. В. Г-418

Чтв,04 апреля

лек.Компьютерные сети
Нужнов Е. В. Г-301
Беспалов Д. А. Г-215

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Мушенко А. С.
Ищукова Е. А.
Аникеев М. В.

лаб.Компьютерные сети- 1 п/г
Проскуряков А. В. Д-212

Птн,05 апреля

лаб.Программирование на языке PYTHON- 1 п/г
Ковалева К. С. Г-423

лек.Численные методы
Васильев В. С. Г-215

лаб.Компьютерные сети- 2 п/г
Проскуряков А. В. Д-212

лаб.Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Г-424
Численные методы
Васильев В. С. Д-211

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

Сбт,06 апреля

пр.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Самойлов Л. К. Е-207
Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-210

пр.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Самойлов Л. К. Е-207
Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-210

Проектирование и разработка операционных систем- 2 п/г
Пилипушко Т. А. Г-423

Программирование на языке PYTHON- 2 п/г
Шепель И. О. Г-423

пр.Программирование на языке PYTHON
Шепель И. О. Г-215

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-6
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 апреля

лек.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гинис Л. А. Е-201
Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-203

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

лаб.Основы программной инженерии. Разработка и анализ требований, метрология и качество, документиро
Проскуряков А. В. Г-427

Втр,09 апреля

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Срд,10 апреля

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 2 п/г
Лутай В. Н. Г-441

лаб.Программирование на языке PYTHON- 1 п/г
Ковалева К. С. Г-441

лаб.Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Г-441
Численные методы
Васильев В. С. Д-211

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

пр.Проектная деятельность

Чтв,11 апреля

лек.Компьютерные сети
Нужнов Е. В. Г-301
Беспалов Д. А. Г-215

Проектирование и разработка операционных систем- 2 п/г
Пилипушко Т. А. Г-424

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Мушенко А. С.
Ищукова Е. А.
Аникеев М. В.

лаб.Компьютерные сети- 1 п/г
Проскуряков А. В. Д-212

Птн,12 апреля

лек.Численные методы
Васильев В. С. Г-217

лаб.Компьютерные сети- 2 п/г
Проскуряков А. В. Д-212

пр.Объектно-ориентированный анализ и проектирование
Лутай В. Н. Г-441

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

пр.Проектная деятельность

Сбт,13 апреля

пр.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Самойлов Л. К. Е-207
Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-210

пр.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Самойлов Л. К. Е-207
Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-210

Программирование на языке PYTHON- 2 п/г
Шепель И. О. Г-441

пр.Программирование на языке PYTHON
Шепель И. О. Г-215

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-6
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 апреля

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 1 п/г
Лутай В. Н. Г-423

лек.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гинис Л. А. Е-201
Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-203

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

лаб.Основы программной инженерии. Разработка и анализ требований, метрология и качество, документиро
Проскуряков А. В. Г-424

Втр,16 апреля

Срд,17 апреля

пр.Численные методы
Васильев В. С. Д-312

лаб.Численные методы- 1 п/г
Васильев В. С. Д-211

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Чтв,18 апреля

лек.Компьютерные сети
Нужнов Е. В. Г-301
Беспалов Д. А. Г-215

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Мушенко А. С.
Ищукова Е. А.
Аникеев М. В.

лаб.Компьютерные сети- 1 п/г
Проскуряков А. В. Д-212

Птн,19 апреля

лаб.Программирование на языке PYTHON- 1 п/г
Ковалева К. С. Г-423

лек.Численные методы
Васильев В. С. Г-215

лаб.Компьютерные сети- 2 п/г
Проскуряков А. В. Д-212

лаб.Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Г-424
Численные методы
Васильев В. С. Д-211

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Сбт,20 апреля

пр.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Самойлов Л. К. Е-207
Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-210

пр.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Самойлов Л. К. Е-207
Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-210

Проектирование и разработка операционных систем- 2 п/г
Пилипушко Т. А. Г-423

Программирование на языке PYTHON- 2 п/г
Шепель И. О. Г-423

пр.Программирование на языке PYTHON
Шепель И. О. Г-215

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-6
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 апреля

лек.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гинис Л. А. Е-201
Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-203

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

лаб.Основы программной инженерии. Разработка и анализ требований, метрология и качество, документиро
Проскуряков А. В. Г-427

Втр,23 апреля

Срд,24 апреля

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 2 п/г
Лутай В. Н. Г-441

лаб.Программирование на языке PYTHON- 1 п/г
Ковалева К. С. Г-441

лаб.Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Г-441
Численные методы
Васильев В. С. Д-211

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Чтв,25 апреля

лек.Компьютерные сети
Нужнов Е. В. Г-301
Беспалов Д. А. Г-215

Проектирование и разработка операционных систем- 2 п/г
Пилипушко Т. А. Г-424

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Мушенко А. С.
Ищукова Е. А.
Аникеев М. В.

лаб.Компьютерные сети- 1 п/г
Проскуряков А. В. Д-212

Птн,26 апреля

лек.Численные методы
Васильев В. С. Г-217

лаб.Компьютерные сети- 2 п/г
Проскуряков А. В. Д-212

пр.Объектно-ориентированный анализ и проектирование
Лутай В. Н. Г-441

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Сбт,27 апреля

пр.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Самойлов Л. К. Е-207
Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-210

пр.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Самойлов Л. К. Е-207
Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-210

Программирование на языке PYTHON- 2 п/г
Шепель И. О. Г-441

пр.Программирование на языке PYTHON
Шепель И. О. Г-215

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-6
Неделя: 13-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 апреля

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 1 п/г
Лутай В. Н. Г-423

лек.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гинис Л. А. Е-201
Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-203

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

лаб.Основы программной инженерии. Разработка и анализ требований, метрология и качество, документиро
Проскуряков А. В. Г-424

Втр,30 апреля

Срд,01 мая

пр.Численные методы
Васильев В. С. Д-312

лаб.Численные методы- 1 п/г
Васильев В. С. Д-211

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Чтв,02 мая

лек.Компьютерные сети
Нужнов Е. В. Г-301
Беспалов Д. А. Г-215

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Мушенко А. С.
Ищукова Е. А.
Аникеев М. В.

лаб.Компьютерные сети- 1 п/г
Проскуряков А. В. Д-212

Птн,03 мая

лаб.Программирование на языке PYTHON- 1 п/г
Ковалева К. С. Г-423

лек.Численные методы
Васильев В. С. Г-215

лаб.Компьютерные сети- 2 п/г
Проскуряков А. В. Д-212

лаб.Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Г-424
Численные методы
Васильев В. С. Д-211

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Сбт,04 мая

пр.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Самойлов Л. К. Е-207
Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-210

пр.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Самойлов Л. К. Е-207
Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-210

Проектирование и разработка операционных систем- 2 п/г
Пилипушко Т. А. Г-423

Программирование на языке PYTHON- 2 п/г
Шепель И. О. Г-423

пр.Программирование на языке PYTHON
Шепель И. О. Г-215

Расписание занятий учебной группы: КТбо2-6
Неделя: 14-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,06 мая

лек.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Гинис Л. А. Е-201
Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-203

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-522
Заблоцкая О. А. Д-506
Нечаева Т. А. Д-519
Овчаренко В. П. Д-507
Сидельник Э. А. Д-515
Опрышко А. А. Д-518

лаб.Основы программной инженерии. Разработка и анализ требований, метрология и качество, документиро
Проскуряков А. В. Г-427

Втр,07 мая

Срд,08 мая

лаб.Объектно-ориентированный анализ и проектирование- 2 п/г
Лутай В. Н. Г-441

лаб.Программирование на языке PYTHON- 1 п/г
Ковалева К. С. Г-441

лаб.Проектирование и разработка операционных систем
Дроздов С. Н. Г-441
Численные методы
Васильев В. С. Д-211

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Чтв,09 мая

лек.Компьютерные сети
Нужнов Е. В. Г-301
Беспалов Д. А. Г-215

Проектирование и разработка операционных систем- 2 п/г
Пилипушко Т. А. Г-424

Введение в инженерную деятельность
Плёнкин А. П. +5
Скляров А. А.
Пирская Л. В.
Мушенко А. С.
Ищукова Е. А.
Аникеев М. В.

лаб.Компьютерные сети- 1 п/г
Проскуряков А. В. Д-212

Птн,10 мая

лек.Численные методы
Васильев В. С. Г-217

лаб.Компьютерные сети- 2 п/г
Проскуряков А. В. Д-212

пр.Объектно-ориентированный анализ и проектирование
Лутай В. Н. Г-441

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Дебердеев М. П. спортзал
Безверхая Л. Ф.
Шевченко В. Ф.
Пасикова М. В.
Таран В. А.
Борейко О. Н.

Сбт,11 мая

пр.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Самойлов Л. К. Е-207
Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-210

пр.Информационное и статистическое обеспечение профессиональной деятельности
Самойлов Л. К. Е-207
Программное обеспечение географических ИС
Гордиенко Л. В. Е-210

Программирование на языке PYTHON- 2 п/г
Шепель И. О. Г-441

пр.Программирование на языке PYTHON
Шепель И. О. Г-215