Расписание занятий учебной группы: КТсо2-6
Неделя: 6-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,01 октября

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-301

Проектная деятельность

пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Д-313

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,02 октября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,03 октября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Землянухин П. А. И-215

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,04 октября

лаб.Операционные системы
Гушанский С. М. Г-412

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

лаб.Физика
Гаврилов А. М. Д-407
Доценко И. Б. Д-411

Проектная деятельность

Птн,05 октября

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Д-509

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-201

Сбт,06 октября

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-301

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-6
Неделя: 7-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,08 октября

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,09 октября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,10 октября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-404

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-217

Проектная деятельность

Чтв,11 октября

лаб.Операционные системы
Гушанский С. М. Г-412

лек.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. Г-215

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-311

Проектная деятельность

Птн,12 октября

пр.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. И-114

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. Г-439

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. И-116

Проектная деятельность

Сбт,13 октября

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-6
Неделя: 8-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,15 октября

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-301

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. Г-439

пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Д-313

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,16 октября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,17 октября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Землянухин П. А. Д-313

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,18 октября

лаб.Операционные системы
Гушанский С. М. Г-412

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

лаб.Физика
Гаврилов А. М. Д-407
Доценко И. Б. Д-411

Птн,19 октября

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Д-509

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,20 октября

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-301

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-6
Неделя: 9-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,22 октября

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,23 октября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Проектная деятельность

Срд,24 октября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-404

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-217

Проектная деятельность

Чтв,25 октября

лаб.Операционные системы
Гушанский С. М. Г-412

лек.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. Г-217

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-311

Проектная деятельность

Птн,26 октября

пр.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. И-116

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-101

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. И-116

Проектная деятельность

Сбт,27 октября

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-6
Неделя: 10-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,29 октября

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-301

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. Г-439

пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Д-313

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,30 октября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,31 октября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Землянухин П. А. И-215

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,01 ноября

лаб.Операционные системы
Гушанский С. М. Г-412

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

лаб.Физика
Гаврилов А. М. Д-407
Доценко И. Б. Д-411

Птн,02 ноября

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Д-509

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Сбт,03 ноября

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-301

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-6
Неделя: 11-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,05 ноября

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,06 ноября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Проектная деятельность

Срд,07 ноября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

пр.Физика
Доценко И. Б. Д-404

лек.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. Г-217

Проектная деятельность

Чтв,08 ноября

лаб.Операционные системы
Гушанский С. М. Г-412

лек.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. Г-217

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

пр.Математика
Гамолина И. Э. Д-311

Проектная деятельность

Птн,09 ноября

пр.Психология профессионального саморазвития
Истратова О. Н. И-116

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. А-101

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

пр.Основы информационно-психологической безопасности
Познина Н. А. И-116

Проектная деятельность

Сбт,10 ноября

Расписание занятий учебной группы: КТсо2-6
Неделя: 12-я

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

Время

08:00-09:35

09:50-11:25

11:55-13:30

13:45-15:20

15:50-17:25

17:40-19:15

19:30-21:05

Пнд,12 ноября

лек.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Казанская А. Ю. Г-301

пр.Экономико- правовое обеспечение инженерной деятельности
Сташ С. В. Г-439

пр.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Д-313

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Втр,13 ноября

Операционные системы
Самойлов А. Н. Г-217
Нужнов Е. В. Г-301
Дроздов С. Н. Г-309

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Введение в инженерную деятельность
Ищукова Е. А. +
Плёнкин А. П.
Скляров А. А.
Попов А. С.
Переверзев В. А.
Кучеров С. А.
Пирская Л. В.
Лежебоков А. А.
Елькин Д. М.
Стельмах О. А.

Срд,14 ноября

Электротехника, электроника и схемотехника
Балабаев С. Л. Г-301
Землянухин П. А. Г-309

лек.Физика
Доценко И. Б. Г-333

пр.Электротехника, электроника и схемотехника
Землянухин П. А. И-215

Проектная деятельность

Проектная деятельность

Чтв,15 ноября

лаб.Операционные системы
Гушанский С. М. Г-412

Иностранный язык
Буренко Л. В. Д-514а
Лозовой А. Ю. Д-516
Овчаренко В. П. Д-511
Опрышко А. А. Д-515
Сальная Л. К. Д-514

Математика
Сапунцов Н. Е. Г-301
Гамолина И. Э. Г-309

лаб.Физика
Гаврилов А. М. Д-407
Доценко И. Б. Д-411

Проектная деятельность

Птн,16 ноября

лаб.Электротехника, электроника и схемотехника
Амплиев А. Е. Д-509

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
вак.4 (физ-ра) спортзал

Проектная деятельность

Сбт,17 ноября

лек.Экономико-правовое обеспечение инженерной деятельности
Яровая В. В. Г-301